Followers 0

Необъяснимые проблемы с интернетом

6 posts in this topic

Добрый день!

Вынужден обратиться к Вашей помощи, потому что уже не знаю к кому обратиться, тех. поддержка к сожалению помочь не может.

Проблема заключается в том, что при подключенном к wi-fi нескольких устройств - может интернетом пользоваться только одно. Объясню на примере: на ноутбуке включено интернет радио (256 kbps), и если я на телефоне подключенном к вайфай - начну делать любой запрос в google - интернет радио моментально останавливается. Или другой пример, если я смотрю видео youtube (360p) - то другой человек банально даже не может отправить сообщение whatsapp, а если откроет браузер - то мое видео сразу остановится (на том месте докуда прошла прогрузка) и больше не станет грузить. 

Неоднократно с этой проблемой обращался в тех.поддержку. Дистанционно ничем не могли помочь. Поддержка направила мастера - он перенастроил Ваш роутер (я арендую его у Вас) - но в итоге не смог помочь, греша на роутер. На следующий день, мастер тех. поддержки пришел и поставил мне новый роутер onlime ZTE (не такой модели как у меня был раньше), мол современное оборудование решит проблему - но к сожалению после установки и настройки - развел руками - проблема осталась та же. Мой тариф onlime 30,  я даже пробовал  на какое то время переходить на тариф onlime 100, но это вообще не изменило картины. 

Даже сейчас, чтобы написать это сообщение на форуме отключил все устройства. 

Надеюсь вы мне поможете...

0

Гость Ilya, без номера лицевого счета вам не смогут помочь даже советом.

0

2 часа назад, sakura сказал:

Да вот тут форум перелопачивают, так кто-то правильно предлагал, запретить писать посты в техническом разделе и создавать новые темы пока не будет указан лицевой счет.

Edited by DeathCat
1

11 часов назад, sakura сказал:

Извините, мой лицевой счёт №: 3583426

0

Спасибо за «помощь»!

0

В 03.04.2017 в 21:09, ilya сказал:

Извините, мой лицевой счёт №: 3583426

Добрый день. В случае актуальности неполадки уточните, пожалуйста, ФИО владельца договора и контактный номер телефона в личном сообщении для возможного оформления заявки.

0