700 posts in this topic

42 минуты назад, vg_ сказал:

Просто ужас. Иногда старое не так плохо. Новый форум читать просто невозможно.

+1 Функционально, конечно, лучше, но визуально это трешь какой-то. К этому движку скины в будущем предвидятся?

И где кнопка предварительный просмотр?

Edited by Crazy DriveR
0

Уже что-то похожее получается на нормальный форум.

0

Позавчера заходил со смартфона - оформление отвратительное, на десктопе - несколько лучше смотрится)

Edited by Amnesia
0

13 часов назад, Crazy DriveR сказал:

+1 Функционально, конечно, лучше, но визуально это трешь какой-то. К этому движку скины в будущем предвидятся?

И где кнопка предварительный просмотр?

Добрый день,Crazy DriveR!

Информация по Вашему обращению зафиксирована и передана в профильный отдел для проверки.
Приносим извинения за возможные неудобства.

0

верните как было раньше - большинство недовольны новым дизайном - везде жалобы и ругательства на этот новый вид - верните как было !!! вы слышите ????:angry:

0

Верните старое оформление!!!  Ну вы же видите,что абсолютное большинство пользователей недовольно

и вполне возможно,что многие просто перестанут его посещать.

Может в этом и была ваша задача...

0

Не вернется, написали же.

Пишите "большинство недовольно", а конкретно чем недовольно? Потому как уже сейчас стиль похож на старый, только в более современном стиле.

0

Фон у цитат можно сделать более выраженным, ярким, что-ли? А вообще, сходите на другие форумы, тот же форум АКАДО и посмотрите как сделано, по крайней мере читабельно и понятно. 

Edited by Добрый
0

А

Edited by Добрый
0

1 час назад, Ext1ne сказал:

Потому как уже сейчас стиль похож на старый, только в более современном стиле.

То есть для Вас современный стиль важнее старого, но более понятного, более читаемого и более структурированного?

Наверное с планшета или смартфона сюда заходите?

0

36 минут назад, Добрый сказал:

тот же форум АКАДО и посмотрите как сделано, по крайней мере читабельно и понятно. 

Полностью согласен. Чем-то похож на старую версию нашего сайта. Всё чётко и понятно.

0

44 минуты назад, mt825 сказал:

То есть для Вас современный стиль важнее старого, но более понятного, более читаемого и более структурированного?

Наверное с планшета или смартфона сюда заходите?

Ничего не вижу плохого в обновлении. Тем более, если есть возможность предлагать улучшения.

Захожу и с пк и с планшета.

Читаю разные форумы и этот не самый плохой по цвету...

0

45 минут назад, Ext1ne сказал:

Ничего не вижу плохого в обновлении. Тем более, если есть возможность предлагать улучшения.

Ну в общем то и я не возражаю когда сайт,программа,приложение коряво работают и нуждаются в этих обновлениях,

и это улучшает их работу. Но когда нормально структурированный,чёткий и понятный по дизайну и главное,нормально работающий сайт

меняют до неузнаваемости...   И тут возникает вопрос,а зачем надо было всё ломать и менять?  Руки чешутся в ненужном месте,

ну какая причина столь радикального обновления?   Вопрос риторический...   Ответ,я думаю,толком не знают и в самом Ростелекоме...

1

5 часов назад, Ext1ne сказал:

Захожу и с пк и с планшета.

Читаю разные форумы и этот не самый плохой по цвету...

Цвет в этом форуме исчез как класс. Все черно-белое. Сравнил тут форум АКАДО и наш, чисто по цвету. Взял раздел "Новые Сообщения". У них "Последние Сообщения" - 7 разных оттенков 4-х цветов и информативность только того, что касается именно последних сообщений. Тема, кто сделал последнее сообщение, когда и во сколько. У нас 2 цвета, 2 оттенка. Тоже тема, тоже кто сделал, а дальше когда тема стартовала и сколько вообще в ней сообщений. Скажите мне, пож. Дата старта темы и общее кол-во сообщений какое отношение имеют к "Новым сообщениям"? На первый взгляд вообще непонятно, имя там того, кто сделал последнее сообщение или вообще топикстартера. Да и аватарка в этом разделе, на мой взгляд, лишние, если только они туда добавлены с целью немного разукрасить унылость?

Если бы у нас было написано: тема, далее фраза " новое сообщение от:", далее имя того, от кого сообщение, далее дата и время этого сообщения. Естественно, хотелось бы, что бы у сегодняшних сообщений было написано "Сегодня", у вчерашних "Вчера". У остальных дата. 

Edited by Добрый
0

Где Ваы видели цвет ??? Новый  форум полностью обесцвечен !!!

0

6 часов назад, mt825 сказал:

ну какая причина столь радикального обновления?   Вопрос риторический...   Ответ,я думаю,толком не знают и в самом Ростелекоме...

Форум ставился с нуля, делаем вывод о том, что ядро движка было очень старым и старый стиль, по разным причинам проще было не возвращать, а сделать новый, мое имхо.

0

3 часа назад, zaxarow сказал:

Где Ваы видели цвет ??? Новый  форум полностью обесцвечен !!!

Чёрный и белый - это ведь тоже цвета. Поэтому я и написал 2 цвета, чёрный и белый, а так же 2 оттенка серого. 

0

2 часа назад, Ext1ne сказал:

Форум ставился с нуля, делаем вывод о том, что ядро движка было очень старым и старый стиль

Ну то что ядро движка и стиль были старые это понятно, но разве ЭТО БЫЛО плохо.

Ещё раз повторю,всё нормально работало,чётко,наглядно,удобно для чтения. ЗАЧЕМ всё это надо было менять.

Это как обновление некоторых приложений на андроиде,порой разработчики так их обновят в худшую сторону,

что после этого появляется шквал отзывов возмущённых пользователей и многие просто удаляют приложение.

Ну или ещё пример. Межпрограммные заставки и логотип Евроспорта не менялись несколько лет и что с того,

на мой взгляд всё было достаточно удобно именно для телевизионного смотрения.

То что сейчас на евроспортах и на их сайте...   ну молодым может и нравится,но вот на сайте ни хрена не понятно что где находится,

ну а уж про телепрограмму я вообще не говорю. Разговор исключительно про оболочку евроспорта,контент у них более менее нормальный.

0

Обновлять сетевые ресурсы стоит как минимум по 1 причине - безопасность, как максимум - новые возможности.

Плохо или хорошо для каждого свое. Рестаил происходит все и вся и, либо Вы принимаете и пользуетесь, предлагая варианты как улучшить существующее, либо не принимаете и не пользуетесь, все просто.

0

А конкретно писать можно? Все можно настроить, все можно сделать в рамках дизайна. Структура форума осталась такой, как и была ранее.

- На главной плашки сделать уже?

- Прочитанные темы сделать немного светлыми(пример приложил)? 

44.png

0