852 posts in this topic

Жаль низы до верхов достучаться не могут...

0

4 часа назад, D-IMAN сказал:

А пользователи Вам говорят, что не устарела!!! 

"Клиент всегда прав" © 

Без названия.jpg

1 час назад, D-IMAN сказал:

Жаль низы до верхов достучаться не могут...

Все мнения учитываются :) У нас тут демократия с:

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

У нас тут демократия с:

Ну это вряд ли.

Если бы была демократия, мы бы пришли к какому то компромиссу. 

А так тупо перед фактом поставили, закрываем форум, идите в соц сети.

Впрочем ладно, это уже все оффтоп. 

0

2 часа назад, D-IMAN сказал:

Ну это вряд ли.

Да уж, демократией тут и не пахнет. При демократии, которая хоть как-то работает, было бы прозрачное голосование, на основе которого  руководство, если не принимало, то как минимум корректировало многие решения, например, того же ребрендинга. При диктатуре и авторитаризме,  тоже мнения выслушивают, только при первой тех кто его озвучивает еще стреляют, а при втором на трёшечку присаживают, чтобы другие свое мнение пореже озвучивали.:biggrin_mini2: Так вот у любой компании всегда типа мягкий авторитаризм, когда она на клиента на самом деле с высокой колокольни срать хотела, а начинает его мнение слушать и даже слышать, только когда это мнение реально массовое и совпадает с опасными действиями и последствиями  для компании от высказывающих это мнение, вроде оттока потребителей к конкурентам. Но тут есть и свой нюанс, провести массовое голосование по судьбе форума дело трудноватое, т.к. электорат на форуме постоянно его посещающий микроскопический и он и так уже свое мнение сказал, а как уже говорил основным 99% пользователей Ростелекома в Москве, этот форум до одного места был всегда.

Edited by DeathCat
1

3 часа назад, D-IMAN сказал:

Ну это вряд ли.

Тоже верно...:(

0

20 часов назад, tehnomag сказал:

Вот вы смеётесь, а ведь он прав! Вас тут и в помине не было, мало того вообще никого из высшего руководства компании в течении полутора лет не было, и ничего, команда энтузиастов из компании, в свободное от работы время разруливала такие ситуации, что вам и не снилось! Поэтому я соглашусь с вашим оппонентом, всё чего вы касаетесь в последнее время, я имею ввиду высшее руководство компании, превращается в одну коричневую субстанцию и это не шоколад. Зачем было закрывать форум, который без вас столько лет существовал, я не понимаю? Тем более, что огромных материальных средств, он не отжирал.

Алексей, что значит только руководство? Вы посмотрите какие кадры вам отвечают - уровень развития просто плачевный. И НИ ОДНОГО энтузиаста в ростелекоме больше нет, это кадровый инвалид, прогнивший с этой головы до самых пяток.

1

1 час назад, Тотошка сказал:

Алексей, что значит только руководство? Вы посмотрите какие кадры вам отвечают - уровень развития просто плачевный. И НИ ОДНОГО энтузиаста в ростелекоме больше нет, это кадровый инвалид, прогнивший с этой головы до самых пяток.

Что не так с нашим уровнем развития?

aFQC0eSDOWQ.jpg

0

36 минут назад, Техподдержка сказал:

Что не так с нашим уровнем развития?

111.jpg

0

3 часа назад, Тотошка сказал:

111.jpg

Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Если у вас есть вопросы, будем рады разобраться :)

0

В 12.02.2021 в 21:15, cmisha сказал:

А как быть тем, кто соц. сетями не пользуется? Мне они неитересны. 

По телефону.Я тоже не участвую ни в каких соцсетях и не планирую в дальнейшем. А недовольство можно высказывать на других форумах, ixbt например. Или 4pda.

1

Давно не был, а тут такое... Ну вы даёте. Расстроили меня =\

0

В 18.02.2021 в 21:39, drnet сказал:

По телефону.Я тоже не участвую ни в каких соцсетях и не планирую в дальнейшем. А недовольство можно высказывать на других форумах, ixbt например. Или 4pda.

К сожалению, только так и остаётся, но там такие дубы сидят...... ууууу... Закачаешься! Такое ощущение, что операторы ТП вообще не представляют, как работают монтажники и инженера на линии. Я боюсь что и наш товарищ тех. поддержка, тоже весьма смутное об этом представление имеет. Были так сказать в прошлом не приятные нюансы. Благо, в обход него, решили через свои каналы все нюансы.

Edited by tehnomag
0

10 часов назад, tehnomag сказал:

К сожалению, только так и остаётся, но там такие дубы сидят...... ууууу... Закачаешься! Такое ощущение, что операторы ТП вообще не представляют, как работают монтажники и инженера на линии. Я боюсь что и наш товарищ тех. поддержка, тоже весьма смутное об этом представление имеет. Были так сказать в прошлом не приятные нюансы. Благо, в обход него, решили через свои каналы все нюансы.

Ему очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление.

0

Жаль, здесь хороший Техподдержка был(и), меня два раза выручал(и) :dirol_mini: Неизвестно ещё, кто будет в соцсетях.

2

Сегодня, значит, последний день работы форума. Жаль, хороший был форум. Много полезного вычитал из него. Спасибо всем , кто писал сюда, спасибо техподдержке за качественную работу и дружественную атмосферу. Всем удачи!

2

Как печально бы это ни звучало, но закрытие такого канала связи с технической поддержкой интернет-провайдера как форум - это действительно большая (если не громадная) потеря для абонентов (почта и телефон также остаются каналами связи для тех, кто не собирается регистрироваться в социальных сетях). А если завтра доступ на форум закроют - то всем желаю здоровья и удачи) После закрытия оставаться мне в рядах абонентов РТ или переходить к другим провайдерам из-за новых потребностей - решит время и быстродействие техподдержки. Среднее время ожидания ответа от техподдержки РТ в ВК - примерно час (+- 15 минут), но может быть больше из-за загруженности сотрудников. 

P.S. Прежняя бонусная программа Онлайма была одним из важных преимуществ среди провайдеров для абонентов с многолетним стажем по сравнению с другими провайдерами (по моему субъективному мнению), на фоне нынешней это небо и земля)

Edited by Amnesia
2

Удачи всем! 

(На всякий случай). :rolleyes:

Где нибудь на просторах интернета пересечемся! ;)

1

Я так понимаю @Техподдержка ушла! Форум то все еще жив. 

Да здравствуйте вакханалия! :D

Или у РТ уже все настолько плохо, что в свои же установленные сроки не могут исполнить задуманное ими самими? :D

0

30 минут назад, D-IMAN сказал:

Или у РТ уже все настолько плохо, что в свои же установленные сроки не могут исполнить задуманное ими самими? :D

Долгое время форум жил и без Техподдержки.

1

5 часов назад, D-IMAN сказал:

Бан то я выписать все еще могу, так что пытаемся соблюдать приличия до окончательного отключения)

0