722 posts in this topic

36 minutes ago, ДракошКа said:

Лучше приложение скачать :)

Чем лучше? У меня постоянно на десктопе висит телега, браузер, миранда и почта. Из них двое ловят дискорд. Зачем мне ещё что-то? :)

0

В 04.10.2020 в 18:25, tehnomag сказал:

Ну одно хаять и другое предложить что то своё. Предлагай, у нас свобода слова как никак.

Ты верно подметил. Другой ресурс вообще не нужен, именно поэтому можно спокойно "хаять". Не нужен потому что это автоматом снизит число пользователей в разы и в итоге неизбежно ЭТО полностью протянет ноги. Просто прочитай тему с другого ракурса и ты увидишь простую вещь - все что предлагается - это перейти на чей-то персонально любимый ресурс, при этом даже не форум. Но тот же skyscrapercity прекрасно живёт в формате форума, потому что людям есть чем поделиться друг с другом. Понимаешь суть в этом, а не в говнотелеграмах и отстойвконтактах. Это всё от лукавого.    

0

Posted (edited)

2 часа назад, drnet сказал:

Просто прочитай тему с другого ракурса и ты увидишь простую вещь - все что предлагается - это перейти на чей-то персонально любимый ресурс, при этом даже не форум

Просто банальная вещь, лень просто осваивать что-то новое. Люди привыкли к одному и тому же :)  Стоит что-то изменить и у них сразу паника и начинают рвать волосы.

Edited by ДракошКа
0

14 часов назад, drnet сказал:

Ты верно подметил. Другой ресурс вообще не нужен, именно поэтому можно спокойно "хаять". Не нужен потому что это автоматом снизит число пользователей в разы и в итоге неизбежно ЭТО полностью протянет ноги. Просто прочитай тему с другого ракурса и ты увидишь простую вещь - все что предлагается - это перейти на чей-то персонально любимый ресурс, при этом даже не форум. Но тот же skyscrapercity прекрасно живёт в формате форума, потому что людям есть чем поделиться друг с другом. Понимаешь суть в этом, а не в говнотелеграмах и отстойвконтактах. Это всё от лукавого.    

Ну ты прекрасно знаешь что я сам ЗА форум вообще, но нет возможности его где то держать. Есть у тебя варианты?

12 часов назад, ДракошКа сказал:

Просто банальная вещь, лень просто осваивать что-то новое. Люди привыкли к одному и тому же :)  Стоит что-то изменить и у них сразу паника и начинают рвать волосы.

В данном и конкретном случае, форум таки лучше. И в этом он, всецело прав.

0

Posted (edited)

1 час назад, tehnomag сказал:

В данном и конкретном случае, форум таки лучше. И в этом он, всецело прав.

Форума да лучше, но раз его решили убрать, то тут ничего не поделаешь.

Если только петицию не сделать, чтобы форум оставили )

Edited by ДракошКа
0

Posted (edited)

@Техподдержка Вопрос, для подключение "Голосовой почты" нужно использовать эту команду: *100*366*1#

А чтобы проверить сообщения нужно набрать номер: 600 ?

Сама голосовая почта бесплатная?

Edited by D-IMAN
0

Posted (edited)

15 минут назад, D-IMAN сказал:

Бесплатная.

2020-10-07-16-27-38.jpg

Edited by ДракошКа
1

16 часов назад, D-IMAN сказал:

@Техподдержка Вопрос, для подключение "Голосовой почты" нужно использовать эту команду: *100*366*1#

А чтобы проверить сообщения нужно набрать номер: 600 ?

Да, номер 600

Да, бесплатная

1

Мы командой ранее работали над поддержкой данного форума. Готовы перенести его на свои мощности и поддерживать в актуальном состоянии, но на другом доменном имени соответственно. 

Так форум не пропадёт, если на это даст добро администрация.

0

Posted (edited)

5 часов назад, Respected сказал:

Мы командой ранее работали над поддержкой данного форума. Готовы перенести его на свои мощности и поддерживать в актуальном состоянии, но на другом доменном имени соответственно. 

Так форум не пропадёт, если на это даст добро администрация.

Я буду только за! И даже помогу чем могу...

А кто вы были ранее на данном форуме? Ваш ник не Энигма случаем?

Edited by tehnomag
1

3 часа назад, tehnomag сказал:

Хорошая идея. Только нужно чтобы какое-то длительное время на этом форуме какое-то длительное время висел информационный банер с новым адресом. Хотя я все равно не понимаю зачем гостелекому нужно убивать этот форум. При том что тот же Билайн делать это не планирует. Наверное там не работают эффективные менеджеры от сохи как в гостелекоме.

1

Posted (edited)

К сожалению, без Техподержки, он потеряет часть эффективности и станет обычным форумом. А в компанию все равно придется обращаться через чат или Телефон.

Edited by ДракошКа
1

48 минут назад, ДракошКа сказал:

К сожалению, без Техподержки, он потеряет часть эффективности и станет обычным форумом. А в компанию все равно придется обращаться через чат или Телефон.

Да, такая вероятность существует, поэтому мы попросим @Техподдержка посовещаться с коллегами, может кто-то сможет из компании присутствовать на форуме..

4 часа назад, tehnomag сказал:

Нет, мы работали только по технической части форума.

0

5 часов назад, Respected сказал:

Да, такая вероятность существует, поэтому мы попросим @Техподдержка посовещаться с коллегами, может кто-то сможет из компании присутствовать на форуме..

Нет, мы работали только по технической части форума.

Уточним)

2

5 часов назад, Техподдержка сказал:

Уточним)

:clapping_mini::angel_mini:

0

17 часов назад, drnet сказал:

Хорошая идея. Только нужно чтобы какое-то длительное время на этом форуме какое-то длительное время висел информационный банер с новым адресом. Хотя я все равно не понимаю зачем гостелекому нужно убивать этот форум. При том что тот же Билайн делать это не планирует. Наверное там не работают эффективные менеджеры от сохи как в гостелекоме.

Блин как же я тебя в данном случае поддерживаю, это пипец!

10 часов назад, Техподдержка сказал:

Уточним)

УРРРААА!

1

В 09.10.2020 в 03:45, Техподдержка сказал:

Уточним)

Что то мне кажется вряд ли начальство одобрит... 

Если только Вы сами, так сказать без палева и под другим псевдонимном. :rolleyes:

0

Создайте канал в телеграмме, ограничьте жестко количество сообщений в минуту, введите цензуру. Мат, оскорбление и прочее. Туда пару человек из тех.поддержки и будет вообще отлично)) Я бы пользовался в крайнем случае, когда нет ответов ниоткуда по официальным каналам

Edited by takoe4to
0

12 часов назад, takoe4to сказал:

Создайте канал в телеграмме, ограничьте жестко количество сообщений в минуту, введите цензуру. Мат, оскорбление и прочее. Туда пару человек из тех.поддержки и будет вообще отлично)) Я бы пользовался в крайнем случае, когда нет ответов ниоткуда по официальным каналам

Здесь уже обсуждалось - если ты пользуешься телеграммом это не значит что им пользуется хотя бы 20% пользователей Ростелекома или хотя бы этого форума, сделай здесь опрос и убедись. И это не значит что они вообще озаботятся регистрацией в Телеграмме, это для них ещё один бесполезный ресурс куда у них нет времени заходить. Но ты продолжаешь его впаривать несмотря ни на что))));)

1

Телеграм это не структурированная лента записей. Если к вечеру накопится 1000 сообщений, я сомневаюсь что вы после работы будете прочитывать их все). В этом есть несомненный плюс форумов.

Только что, Respected сказал:

Телеграм это не структурированная лента записей. Если к вечеру накопится 1000 сообщений, я сомневаюсь что вы после работы будете прочитывать их все). В этом есть несомненный плюс форумов.

Кстати, можно подписываясь на темы форума, получать уведомления в телеграм о новых ответах.

0