722 posts in this topic

Возвращаясь к теме дискорда\телеграма\и прочих ресурсов где можно было бы пересечься после закрытия форма.

Отказывается на известном заблокированном торренте, есть аж целый раздел посвящённый РТ. :rolleyes:

Недавно я его заметил, как то мимо глаз моих все время проскальзывал. (Правда еле живой). :D

0

10 часов назад, D-IMAN сказал:

Возвращаясь к теме дискорда\телеграма\и прочих ресурсов где можно было бы пересечься после закрытия форма.

Отказывается на известном заблокированном торренте, есть аж целый раздел посвящённый РТ. :rolleyes:

Недавно я его заметил, как то мимо глаз моих все время проскальзывал. (Правда еле живой). :D

я там даже писал когда то...

0

18 часов назад, tehnomag сказал:

я там даже писал когда то...

Ну вот, после закрытия форума, может снова че напишешь. ;)

0

В 26.09.2020 в 17:50, D-IMAN сказал:

Ну вот, после закрытия форума, может снова че напишешь. ;)

приходи к нам в дискорд :beee_mini:

0

1 октября, у меня всё ещё открывается:

https://www.onlime.ru/

0

53 минуты назад, oldman777 сказал:

1 октября, у меня всё ещё открывается:

https://www.onlime.ru/

А никто не говорил, что именно 1 октября закроют :)

0

Posted (edited)

В 27.09.2020 в 20:02, tehnomag сказал:

приходи к нам в дискорд :beee_mini:

Учитывая, что в телеге сделали комменты, есть ли что от этого форума там? Дискорд чего-то как-то без надобности, а только ради этого ставить не хочется.

Edited by DeathCat
0

В 02.10.2020 в 10:21, DeathCat сказал:

Учитывая, что в телеге сделали комменты, есть ли что от этого форума там? Дискорд чего-то как-то без надобности, а только ради этого ставить не хочется.

Да на здоровье. Я просто сделал сервер для связи тех кто хочет помочь и тех кто может. А идти туда или не идти, дело сугубо личное.

0

7 минут назад, tehnomag сказал:

Да на здоровье. Я просто сделал сервер для связи тех кто хочет помочь и тех кто может. А идти туда или не идти, дело сугубо личное.

Я не получил ответ на главный вопрос, есть ли что в телеге от энтузиастов этого форума. Про дискорд я просто сделал уточнение от себя, а не к тому чтобы рассуждать стоит туда идти или нет, кому-то естественно пригодится.

0

Кстати это очень символично - все перешли на специализированные ресурсы. Мне до лампочки и дискорд и сетевой отстой типа телеграммы.

0

On 10/2/2020 at 10:21 AM, DeathCat said:

А зачем его ставить? Он в браузере вполне себе живёт.

1

Posted (edited)

8 часов назад, aresh сказал:

А зачем его ставить? Он в браузере вполне себе живёт.

Веб версии приложений не перевариваю, особенно если ты что-то делаешь через смарт.

Edited by DeathCat
0

19 часов назад, drnet сказал:

Кстати это очень символично - все перешли на специализированные ресурсы. Мне до лампочки и дискорд и сетевой отстой типа телеграммы.

Ну одно хаять и другое предложить что то своё. Предлагай, у нас свобода слова как никак.

В 03.10.2020 в 14:09, DeathCat сказал:

Я не получил ответ на главный вопрос, есть ли что в телеге от энтузиастов этого форума.

Блин, фиг знает. Дракошка что то писал но я не в курсе я там не регистрировался даже. У меня и так смартфон уже скоро лопнет от всех мессенджеров.

0

В 02.10.2020 в 10:21, DeathCat сказал:

Учитывая, что в телеге сделали комменты, есть ли что от этого форума там?

Ты про представителей компании или что имеешь ввиду? Людей там не много, но есть.

0

Posted (edited)

10 часов назад, tehnomag сказал:

Ну одно хаять и другое предложить что то своё. Предлагай, у нас свобода слова как никак.

Блин, фиг знает. Дракошка что то писал но я не в курсе я там не регистрировался даже. У меня и так смартфон уже скоро лопнет от всех мессенджеров.

Так поэтому я и пользуюсь принципиально только одним мессенджером в виде телеги, как наиболее сбалансированным и удобным. Там тебе и звонилка, и новостная лента, и социальная сеть и теперь еще комменты типа чатик и главное смарт не засоряет мусором, автоматически чистясь раз в 3 дня.

3 часа назад, ДракошКа сказал:

Ты про представителей компании или что имеешь ввиду? Людей там не много, но есть.

Я же написал, энтузиасты этого форума,кто переживал где теперь общаться или помогать кому-то. tehnomag  в Discord предлагает, поэтому и спросил, есть энтузиасты подавшиеся в Telegram. 

Edited by DeathCat
0

Posted (edited)

9 часов назад, DeathCat сказал:

Так поэтому я и пользуюсь принципиально только одним мессенджером в виде телеги, как наиболее сбалансированным и удобным. Там тебе и звонилка, и новостная лента, и социальная сеть и теперь еще комменты типа чатик и главное смарт не засоряет мусором, автоматически чистясь раз в 3 дня.

Я же написал, энтузиасты этого форума,кто переживал где теперь общаться или помогать кому-то. tehnomag  в Discord предлагает, поэтому и спросил, есть энтузиасты подавшиеся в Telegram. 

Увы не могу сказать, там общение не активное, да и народу пока мало. Я и в Телеге сижу и в Дискорде теперь)

Edited by ДракошКа
0

В 04.10.2020 в 18:25, tehnomag сказал:

У меня и так смартфон уже скоро лопнет от всех мессенджеров.

Так много? У меня только Ватсапп, Телеграмм и Дискорд. Ну еще ВКонтакте.

0

Онлайм в Дискорде - https://discord.gg/BZGy4tm

И Телеграмм  - https://t.me/rtonlime

1

Posted (edited)

Пользуюсь дискордом спокойно в браузере, в принципе и в Миранде NG он работает, надо установить плагин, но, конечно, порезанно. Смартфона нет и не предвидится. Телеграм на компутере есть, там мне подключаться неохота, у меня там только личные знакомства.

Edited by aresh
0

3 минуты назад, aresh сказал:

Пользуюсь дискордом спокойно в браузере

Лучше приложение скачать :)

0