850 posts in this topic

7 часов назад, Техподдержка сказал:

Да. Решение о закрытии форума пока не менялось...

Пока еще закрыли форум - вопросы в техподдержку можно отправлять по почте onlime@rt.ru и сейчас или адрес тоже поменяется в скором времени?

0

Только что, Amnesia сказал:

Пока еще закрыли форум - вопросы в техподдержку можно отправлять по почте onlime@rt.ru и сейчас или адрес тоже поменяется в скором времени?

На данный момент почта ещё актуальна. Также вы можете обратиться в официальный аккаунт Ростелеком в социальных сетях и на номер технической поддержки. Чат в приложении также работает :)

0

В 27.08.2020 в 13:38, Russs сказал:

Подавляющее большинство людей сюда и не заходят для того что бы просто поболтать о том о сём. Люди обращаются на форум (в большинстве своём) для решения как вы выразились "своих трабл", т.к. техподдержка по телефону и почте мало что реально делает. А через форум был хоть какой то шанс добиться реального результата в решении своей проблемы. Но как мы видим, компании не нужно решение проблем, компании нужны клиенты которые будут безропотно платить, и молчать. Именно по этому как мне кажется и закрывают форум, ни одной коммерческой компании не нужна антиреклама, а данный форум это именно антиреклама для Ростелекома, т.к. по нему прекрасно видно все "косяки" Ростелекома, нежелание или не способность решать возникающие проблемы, а так же реальное, а не рекламное отношение к клиентам. Не будет форума, люди будут судить по Ростелекому "по обложке" (сайту), а там всё красиво и нарядно. 

Чего чего? Ты только в глубинке это не ляпни, могут и побить. :biggrin_mini2: Там о Ростелекоме многие наслышаны, и уверяю тебя не хорошие там впечатления о нём. Я думал раньше, это предвзятое отношение, но по ходу на людей(и работников и клиентов) Ростелекому накласть.

Edited by tehnomag
0

Форум жалко, на самом деле. Потому что сюда приходят люди и поспрашивать что то, и помочь чем то, хоть и в меньшинстве своём. Только единственное, что теперь неадекваты будут кричать на сотрудника кол центра, который точно не виноват, а не писать на форуме в никуда, где и виноватых то тоже нет. Однако сколько я на форумах провайдеров отсидел, но ламповый был пожалуй йцукена одно время. Здесь тоже в общем то отлично, не считая настроек самого форума и само его устройство.   

В моем понимании, форум и служит мелкой тропинкой между пользователем и сотрудниками компании. При условии возможностей помочь конечно 

Edited by takoe4to
0

7 минут назад, tehnomag сказал:

Там о Ростелекоме многие наслышаны, и уверяю тебя не хорошие там впечатления о нём.

Если бы они в Москве сеть с ноля строили, то и тут, скорее всего, также было бы. Они просто, пока еще, на чужом горбу едут, но надолго ли? Вот Теле2 в Москве запустили, с момента запуска и до тех пор, пока Теле2 полностью не перешел под контроль Ростелекома, связь была идеальная, как минимум в 3G. А теперь я номер к другому оператору переношу, потому что, там где я бываю, Теле2\Ростелеком нормально работает только на улице.

0

"Я прихожу на форум поболтать о том и о сём, а ещё поспрашивать" .

Ребят, первоначально форум очень сильно апал тет-та тет между простым-сертным и саппортом.

Потом они внедрили чатик в личный кабинет, но не думаю, что он служит показателем т.к на форум всё же публичный.

Уберут форум - исчезнет адекватный вариант обсуждения той или иной проблемы\решения этой проблемы и всё скатится в почту и чатик, в том самом личном кабинете, а это такой бред, поверьте.

Edited by e2li
0

Печально, что убирают форум. в соцсетях общение перегружено, а чатики в ЛК бесполезны от слова вообще.

Да и последнее время достали звонить с предложениями подключить то касперского, то литрес по несколько раз.

Вообщем скатывается все в одно место. Надеюсь хоть качество останется прежним, за 10 лет подключения к онлайму глобальных проблем не было.

Edited by Galfordo
0

11 часов назад, Galfordo сказал:

Да и последнее время достали звонить с предложениями подключить то касперского, то литрес по несколько раз.

Напишите @Техподдержка в ЛС, попросите чтобы Вас убрали из списка обзвона. 

0

15 часов назад, Galfordo сказал:

Печально, что убирают форум. в соцсетях общение перегружено, а чатики в ЛК бесполезны от слова вообще.

А почему чатик бесполезный? :(
Да, мы ждем вас в ЛС

0

45 минут назад, Техподдержка сказал:

А почему чатик бесполезный? :(
Да, мы ждем вас в ЛС

Ну неужели не понятно? Многие, заходя в темы, могут найти решение проблемы в схожей ситуации, а вы убиваете эту возможность. А иногда, в ваш чатик безтолку писать, если что то серьёзное лежит.

З.Ы. Такое ощущение, что в компании завёлся диверсант вредитель, который делает всё, что бы ушло как можно больше абонентов. Я честно говоря, уже на грани.

Edited by tehnomag
0

3 часа назад, tehnomag сказал:

З.Ы. Такое ощущение, что в компании завёлся диверсант вредитель, который делает всё, что бы ушло как можно больше абонентов. Я честно говоря, уже на грани.

Во! Решение проблем: закроют форум - мы все валим в Билайн или МТС. А чё, аргумент более чем :D

Edited by e2li
0

@Техподдержка А еще какие то перемены в личном кабинете ожидать? Помимо цветового оформления и смены домена. Плюс полно упоминаний об OnLime.

0

1 час назад, D-IMAN сказал:

@Техподдержка А еще какие то перемены в личном кабинете ожидать? Помимо цветового оформления и смены домена. Плюс полно упоминаний об OnLime.

Глобально ничего меняться не будет. Постепенно будут убираться упоминания Онлайма, как раз.
Больше ничего не планируется пока :)

0

18 минут назад, Техподдержка сказал:

Глобально ничего меняться не будет. Постепенно будут убираться упоминания Онлайма, как раз.
Больше ничего не планируется пока :)

А еще вопрос. 

Зачем такое количество личных кабинетов? :rolleyes:

З.Ы. Почему при заходе на https://moscow.rt.ru/ все равно выскакивает окно с уточнением в Москве ли я нахожусь? :wacko:

0

1 час назад, D-IMAN сказал:

З.Ы. Почему при заходе на https://moscow.rt.ru/ все равно выскакивает окно с уточнением в Москве ли я нахожусь? :wacko:

Ничего не выскакивает.^_^

3 часа назад, e2li сказал:

мы все валим в Билайн

С Билайна Дракон давно свалил и возращаться не планирует.

P.S Щас Мегафон на фоне переноса номера в Ростелком, стал активно слать СМС с предложением хорошей скидки на тариф, если останусь у них :biggrin_mini: Почти такой же как сейчас, только за 250 руб.

Edited by ДракошКа
0

У меня тоже выскакивает.

011630+.jpg

0

3 часа назад, D-IMAN сказал:

А еще вопрос. 

Зачем такое количество личных кабинетов? :rolleyes:

Ну, это на случай, если клиент все-таки зашел не из Москвы, люди не статичны

0

21 минуту назад, Техподдержка сказал:

Ну, это на случай, если клиент все-таки зашел не из Москвы, люди не статичны

А зачем кому-то не Москвичу, заходить на Московскую страницу?:biggrin_mini:

0

Только что, ДракошКа сказал:

А зачем кому-то не Москвичу, заходить на Московскую страницу?:biggrin_mini:

Может кто-то уехал из города со своим ноутбуком и зашел в сохраненные вкладки :boredom_mini:

0

7 минут назад, Техподдержка сказал:

Может кто-то уехал из города со своим ноутбуком и зашел в сохраненные вкладки :boredom_mini:

:crazy_mini:

0