700 posts in this topic

Только что, Amnesia сказал:

Строгино (судя по гербу на аве)

Мы в Строгино есть. Точно знаю.

0

Кстати говоря, при закрытии форума, опять же пострадаем только мы с вами (обычные клиенты). Ведь Онлайм во многом уже настолько деградировал, что большое количество проблем в последние годы решалось только через Техподдержку форума (за что им кстати искреннее спасибо). Предполагаю, что с закрытием форума, при возникновении сложных проблем технического или юридического характера проще будет просто сменить провайдера, чем добиться решения своей проблемы. Это всё удручает конечно..
Я уж не говорю, про многих обычных форумчанах (включая нынешних и бывших сотрудников компании), которые все эти годы помогали другим пользователям советами, составляли таблицы каналов dvb-c, и т.п. Складывается такое ощущение, что Ростелеком постепенно но планомерно "убивает" всё то, что ещё хоть как-то работало от того Онлайма к которому я когда то подключался.: нормальная техподдержка, бонусная программа (включая "оптом дешевле") , теперь вот ещё и форум..

Насколько я понимаю, неизвестно, когда именно прекратит своё существование форум, в любом случае, хочется всех поблагодарить за хорошую компанию, помощь, и просто поддержание форума.! И конечно же, желаю всем Удачи.!

2

1 минуту назад, Russs сказал:

Предполагаю, что с закрытием форума, при возникновении сложных проблем технического или юридического характера проще будет просто сменить провайдера, чем добиться решения своей проблемы. Это всё удручает конечно..

Ну еще остается ВКонтакте, где сидят те-же люди, что и на форуме. Так, что можно и там писать им :)

0

2 минуты назад, ДракошКа сказал:

Ну еще остается ВКонтакте, где сидят те-же люди, что и на форуме. Так, что можно и там писать им :)

Меня там не было и нет. И самое главное, не будет. И я точно уверен, что не было например того же Sakura.

1

Только что, tehnomag сказал:

Меня там не было и нет. И самое главное, не будет. И я точно уверен, что не было например того же Sakura.

Я про сотрудников @Техподдержка имел ввиду.

0

Posted (edited)

8 минут назад, ДракошКа сказал:

Сдаётся мне что д'эффективные менеджеры скоро и их могут сократить.. РТ не нужны люди решающие проблемы клиентов, им нужны люди привлекающие клиентов (это очень хорошо показывают те "специалисты" что сидят сейчас на телефоне).

3 минуты назад, ДракошКа сказал:

Я про сотрудников @Техподдержка имел ввиду.

На форуме было несколько человек которые работают (либо работали в Онлайм), и помогали обычным пользователям: Sakura, tehnomag, и кто то ещё, сейчас уже наврятли вспомню.

4 минуты назад, ДракошКа сказал:

Дракон с ним не знаком, так, что не знаю кто он.

Что и не удивительно., вы тут всего полтора года.

Edited by Russs
0

7 минут назад, tehnomag сказал:

не было например того же Sakura

3 минуты назад, Russs сказал:

Сдаётся мне что д'эффективные менеджеры скоро и их могут сократить..

Надеюсь до этого не дойдет.

4 минуты назад, Russs сказал:

РТ не нужны люди решающие проблемы клиентов, им нужны люди привлекающие клиентов

Это разные отделы совсем.)

0

8 минут назад, Russs сказал:

им нужны люди привлекающие клиентов (это очень хорошо показывают те "специалисты" что сидят сейчас на телефоне).

Скоро и их сократят, весь труд рано или поздно будет автоматизирован, но далеко не факт, что качество услуг в реальности будет выше(

0

2 часа назад, vasya2016 сказал:

Примерно с декабря 2019, а недавно ещё туда добавились СТС HD, Домашний HD, Рен ТВ HD. А РТ до сих пор спит!

Все HD каналы идут без кодировки, даже Amedia.

Да и вообще они стали отказываться от SD-дублей, например, Travel+Adventure, Fashion TV, Театр остались только в HD.

Да и сайт у них уже давно какой-то странный, почему-то не указаны ни Моя планета, ни Матч! Страна, ни TV1000, ни TiJi, ни ещё куча всего, хотя всё это у них конечно же показывает, и даже в аналоге!

Как обещал, вот список каналов. Ссылка

8 минут назад, ДракошКа сказал:

Это тот, кому компания Ростелеком(Онлайм) обязана своей качественной работой до сих пор. Он уже как пол года ушёл, а дело его до сих пор живёт. :biggrin_mini2:

0

19 минут назад, tehnomag сказал:

Это тот, кому компания Ростелеком(Онлайм) обязана своей качественной работой до сих пор. Он уже как пол года ушёл, а дело его до сих пор живёт. :biggrin_mini2:

А что ушел?

0

34 минуты назад, Russs сказал:

Что и не удивительно., вы тут всего полтора года.

Ага с даты подключения. вернее даже чуть раньше.

0

3 минуты назад, Amnesia сказал:

Скоро и их сократят, весь труд рано или поздно будет автоматизирован, но далеко не факт, что качество услуг в реальности будет выше(

Как показывает практика, в жизни чаще бывает хуже, а не лучше.. Кроме того, идёт общая деградация и образования и культуры, которые тянут за собой и деградацию личности (её саморазвитие, отношения к делу, отношение к ценностям, отношение другим людям). Много ли сейчас стоит слово (обещание), много ли сейчас стоит честь.. В целом, как мне кажется, общество деградирует к сожалению. У нас уже появилось поколение которое не представляет свою жизнь без смартфонов (общество видимо приближается к тому, что показано в сериале "чёрное зеркало"). Не берусь прогнозировать какое будет качество самих услуг (в техническом плане), но вот в чём я мало сомневаюсь, так это в том, что отношение к клиентам станет только хуже. Впрочем всё имхо разумеется.. 

0

2 минуты назад, Russs сказал:

В целом, как мне кажется, общество деградирует к сожалению. У нас уже появилось поколение которое не представляет свою жизнь без смартфонов (общество видимо приближается к тому, что показано в сериале "чёрное зеркало").

Дракон бы не назвал это "Деградацией". Смартфоны сейчас само собой разумеющееся и будет только развиваться больше.

0

7 минут назад, Russs сказал:

Не берусь прогнозировать какое будет качество самих услуг (в техническом плане), но вот в чём я мало сомневаюсь, так это в том, что отношение к клиентам станет только хуже

Во главе угла, сейчас стоит Финансовая выгода. Остальное уже на втором плане.

0

4 часа назад, tehnomag сказал:

Особеннность дискорда. Вот новая ссылка https://discord.gg/6vpbKs9

А как выйти из аккаунта на этом дискорде? Или потом опять заходить только по приглашению?

0

Просто не понимаю, почему многие компании отказываются от форумов

в пользу социальных сетей...    Неужели Ростелекому так накладно сохранить данный форум...

0

Posted (edited)

1 час назад, mt825 сказал:

Просто не понимаю, почему многие компании отказываются от форумов

в пользу социальных сетей...    Неужели Ростелекому так накладно сохранить данный форум...

Мода... Эффективные менеджеры...

Ну и: 

В 07.08.2020 в 11:26, Liz66 сказал:

Все вполне закономерно.  
Многие компании уже давно закрыли свои форумы, как неконтролируемые источники информации о тарифах, каналах, недовольных клиентах, некачественных услугах, пути обхода и прочем. Чем меньше клиенты будут обмениваться информацией о тех или иных косяках со стороны компании и вырабатывать единую политику решения всего этого, тем лучше для «Фирмы». 
 А поскольку служба поддержки постоянно говорит, что информация на форуме носит неофициальный харатер, значит и форум - со стороны компании неофициальный. 
Один еще из вариантов снижение издержек!! 

Edited by D-IMAN
1

Posted (edited)

2 hours ago, mt825 said:

А как выйти из аккаунта на этом дискорде? Или потом опять заходить только по приглашению?

Вы на самом дискорде то зарегистрировались? Если да - то и входите на дискорд и слева в списке будет висеть "Onlime-server". Разлогиниться - снизу слева есть ваши настройки, тыкаетесь в них, слева в меню будет логаут. Кажется так :)

Edited by aresh
2

В 07.08.2020 в 12:29, Техподдержка сказал:

Добрый день! Будем откровенны, популярность форумов все же заметно снизилась. Пользователи перешли на другие платформы для общения/поддержки. Подписывайтесь на наши соц.сети - мы будем вам рады (vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime)

Почему телеграм игнорите? Если уж погружаться в социальные помойки, то эта как минимум самая удобная площадка, хотя бы для оперативного оповещения абонентов о том что происходит в вашем цирке.

0

В фейсбуке группа неживая какая-то. По паре комментов к посту раз в две недели. Хотя, насколько я помню, Онлайм на меня выходил как-то раз, когда я его упомянул ссылкой в своём посте.

0