444 posts in this topic

В 09.08.2020 в 17:10, batiskaf сказал:

Создадут 3-4 фирмочки (или реанимируют кое-кого из старых, типа Мостелемонтажа) и отдадут сети на оутсорс. Как уже делали когда СЭ ГЦРТ разваливали - на этом и денег поднимут неплохо конкретные товарищи. 

Мостелеком или Телемонтажстрой а быть может Элтел или ПСК-ТС?))) Я за оутсорс, то что построили и обслуживать будем)))

Edited by Volland
0

Очень жаль, что форум закрывается. На форуме можно было узнать много нового и интересного. Осталась только группа ВKонтакте. Желаю всем успехов и добра!!!

0

10 часов назад, D-IMAN сказал:

Вроде как 13 августа должны были закрыть.

Видимо решили дать возможность всем попрощаться, обменяться контактами. :rolleyes:

Спасибо всем кто помогал/советовал/делился информацией! Всем удачи! И стабильно быстрого интернета! ^_^

@Техподдержка Так же спасибо, за то что терпеливо и оперативно помогал пользователям! ;)

стесняшка.jpg

0

2 часа назад, dima10 сказал:

Очень жаль, что форум закрывается. На форуме можно было узнать много нового и интересного. Осталась только группа ВKонтакте. Желаю всем успехов и добра!!!

Не знаю, мне кажется, что деффективным менеджерам, деревянным по пояс, надо идти до конца и страницу во вконтакте грохнуть тоже! Сгорел сарай, гори и хата. С таким управлением и так ясно, что ниче хорошего уже не будет

0