643 posts in this topic

Очень жаль, что форум закрывается. На форуме можно было узнать много нового и интересного. Осталась только группа ВKонтакте. Желаю всем успехов и добра!!!

0

10 часов назад, D-IMAN сказал:

Вроде как 13 августа должны были закрыть.

Видимо решили дать возможность всем попрощаться, обменяться контактами. :rolleyes:

Спасибо всем кто помогал/советовал/делился информацией! Всем удачи! И стабильно быстрого интернета! ^_^

@Техподдержка Так же спасибо, за то что терпеливо и оперативно помогал пользователям! ;)

стесняшка.jpg

0

2 часа назад, dima10 сказал:

Очень жаль, что форум закрывается. На форуме можно было узнать много нового и интересного. Осталась только группа ВKонтакте. Желаю всем успехов и добра!!!

Не знаю, мне кажется, что деффективным менеджерам, деревянным по пояс, надо идти до конца и страницу во вконтакте грохнуть тоже! Сгорел сарай, гори и хата. С таким управлением и так ясно, что ниче хорошего уже не будет

0

Posted (edited)

Я пока в прострации, личный кабинет переехал в Ростелеком, это конец Онлайма?

Форума там нету и не будет?

Edited by GrihanTrojan
0

53 минуты назад, GrihanTrojan сказал:

Переехал, онлайма не будет (это и есть ростелеком), форума тоже не будет

0

Posted (edited)

Интернет-провайдер ОнЛайм присоединяется к бренду Ростелеком

13.08.2020

С 13 августа 2020 года абонентам «ОнЛайм» в Москве услуги связи будут предоставляться под брендом «Ростелеком». Для абонентов «ОнЛайма» - это новые возможности и доступ абсолютно ко всем сервисам, продуктам и услугам, которые есть у федерального провайдера. А для «Ростелекома» обновление бренда в Москве позволит транслировать свой новый подход к предоставлению услуг и качеству клиентского сервиса.

Представляем вам список изменений, связанных с переходом на единый бренд:

• Личный кабинет ОнЛайма изменит свой дизайн в соответствии с фирменным стилем Ростелекома и будет доступен по новому адресу my.rt.ru;
  • Постепенно сайт ОнЛайма будет переезжать на новый адрес - moscow.rt.ru. До полного перехода сайт onlime.ru будет продолжать свою работу;
  • Приложение «Мой Онлайм» изменит название на «Ростелеком – Москва» и будет обновлено в соответствии с новыми стандартами;
  • Номер технической поддержки и продаж не изменится. По вопросам обслуживания вы можете обращаться по номеру 8 800 707 1212. С подключением услуг вам помогут по номеру 8 800 707 8000;
  • Оплата в сторонних сервисах продолжит осуществляется по бренду ОнЛайм до октября 2020 года. Далее услуги ОнЛайм вы сможете оплачивать через единый бренд Ростелеком. Прочие способы оплаты (в офисе, на нашем сайте, в личном кабинете и в меню ТВ приставки) - останутся без изменений.

О форуме ни слова! Но думаю, когда домен onlime закроют, тогда и форум выключится. Что логично.

Edited by tehnomag
0

Posted (edited)

17 минут назад, tehnomag сказал:

О форуме ни слова!

Там и о бонусах ни слова...

Спецом небось не сообщили, чтобы народ не нервировать.

А может и еще чего утаили...

Edited by D-IMAN
0

18 минут назад, tehnomag сказал:

О форуме ни слова! Но думаю, когда домен onlime закроют, тогда и форум выключится. Что логично.

Насколько мне известно, именно этот текст не предназначался для клиентов.

0

Posted (edited)

На ростелекоме  есть какая бонусная программа, но по ссылке:

https://moscow.rt.ru/bonus

После нажатия ссылки "Стать участником" идёт переадресация на страницу где логин пароль онлайм не проходит предлагают повторно пройти регистрацию.

Вообще не понял.

Edited by oldman777
0

13 часов назад, Volland сказал:

Мостелеком или Телемонтажстрой а быть может Элтел или ПСК-ТС?))) Я за оутсорс, то что построили и обслуживать будем)))

Полностью за) Может и Роскомсервис реанимируют... 

0

3 часа назад, tehnomag сказал:

Думаю форум будет работать, пока не закроют сайт Онлайма.

2 часа назад, oldman777 сказал:

После нажатия ссылки "Стать участником" идёт переадресация на страницу где логин пароль онлайм не проходит предлагают повторно пройти регистрацию.

Вообще не понял.

Там она пока для регионов. Для Москвы нету.

4 часа назад, GrihanTrojan сказал:

Так и есть.

0

Posted (edited)

Кстати в ЛК уже убрали ссылку на Форум)

Edited by ДракошКа
0

Пришло письмо от РТК - мол в связи с ликвидацией бренда OnLime вам подарок. Подписка на Wink на месяц. Аттракцион неслыханной щедрости, косвенно подтверждающий перспективу отказа от DVB-C. Не говоря уже о том, что дарить давно взломанный сервис - так себе идея)))

0

5 часов назад, oldman777 сказал:

Вообще не понял.

@Техподдержка говорил что новая бонусная программа запустится осенью, наверное тогда и заработает. 

34 минуты назад, batiskaf сказал:

Пришло письмо от РТК - мол в связи с ликвидацией бренда OnLime вам подарок. Подписка на Wink на месяц. Аттракцион неслыханной щедрости, косвенно подтверждающий перспективу отказа от DVB-C. Не говоря уже о том, что дарить давно взломанный сервис - так себе идея)))

Тоже было такое письмо.

Мне другое любопытно.

Зачем вообще ТВ нужно, в эпоху торрентов и стриминга. Что там такого уникального есть, что опсосы при любой возможности стараются его впарить?

0

Только что, D-IMAN сказал:

@Техподдержка говорил что новая бонусная программа запустится осенью, наверное тогда и заработает. 

Тоже было такое письмо.

Мне другое любопытно.

Зачем вообще ТВ нужно, в эпоху торрентов и стриминга. Что там такого уникального есть, что опсосы при любой возможности стараются его впарить?

Бабушкам, дедушкам, людям которые просто смотрят новости с сериалами тоже торренты и стриминг осваивать? Зачем?

0

38 минут назад, batiskaf сказал:

Мне не приходило такого...

Только что, D-IMAN сказал:

Зачем вообще ТВ нужно, в эпоху торрентов и стриминга.

Другой вопрос: зачем вообще нужен проводной интернет (проложенный до квартиры), если 5G рано или поздно станет обыденностью (если мы до того момента, конечно, доживём)?B)

0

Posted (edited)

42 минуты назад, batiskaf сказал:

Щас пытался бонусы потрать: произошла ошибка", ну что сказать... слов нет просто. Обновил, вроде потратил.

Edited by ParadoxX
0

52 минуты назад, batiskaf сказал:

Уберут DVB-C 100% сразу же уйду. Мне на счет Wink ниче не пришло

0

Всем привет.

У нас уже давно есть чатик в телеграме, который в начале использовался для обсуждения проблем работы IPv6 в Онлайме, но теперь решили, что будем там обсуждать вообще всё.

Из-за закрытия форума приглашаем туда всех желающих, будет своеобразное неофициальное комьюнити - https://t.me/rtonlime

0

1 час назад, batiskaf сказал:

Не вижу связи между вашим подарком и отказом от DVB-C.

0