700 posts in this topic

Posted (edited)

Что товарищи, где теперь тусоваться то будем? Так сказать обмениваться неугодной провайдеру информацией\советами!

4пда, иксбт, борода или еще где? :rolleyes:

Edited by D-IMAN
0

1 час назад, Павел10538 сказал:

Что-то на сайте moscow.rt.ru я dvb-c вообще не вижу. Останется одно iptv что-ли?

На spb.rt.ru и ekt.rt.ru DVB-C точно есть и пока от него избавляться не собираются, однако в этих городах список каналов скуднее, чем в Москве)

1 минуту назад, D-IMAN сказал:

4пда, иксбт, борода или еще где? :rolleyes:

Да хоть на дваче :bomb_mini:

0

50 минут назад, Amnesia сказал:

Да хоть на дваче :bomb_mini:

Ну такое... :bo_mini:

0

В 07.08.2020 в 16:40, e2li сказал:

А мне не жалко форума. Убогая система цитирования просто выбешивает иногда =)

Это не проблема форума, а проблема криворукого админа что его настроил.

В 07.08.2020 в 12:29, Техподдержка сказал:

Добрый день! Будем откровенны, популярность форумов все же заметно снизилась.

Расскажите это ресурсам типа ЯПлакал например.:lol: Я эти мантры, уже лет 10 слышу. Не затянете вы меня в эти богомерзкие вконтакты, где за твою личную информацию никто не отвечает!

1

В 08.08.2020 в 02:17, ДракошКа сказал:

Я бы с этим не согласился. Мне удобнее написать на форуме, чем звонить.

В кои то веки я тебе искренне плюсую!

0

В 08.08.2020 в 14:30, Техподдержка сказал:

По новой бонусной программе нет информации :( 

Ну если и бонусы "обнулят" смысл оставаться на РТ практически пропадёт. Жаль, но придётся переползать на МГТС.

3

1 минуту назад, batiskaf сказал:

Ну если и бонусы "обнулят" смысл оставаться на РТ практически пропадёт. Жаль, но придётся переползать на МГТС.

К сожалению, накопленные бонусы не будут перенесены на новую бонусную программу из-за её особенности(

0

Posted (edited)

16 минут назад, Техподдержка сказал:

К сожалению, накопленные бонусы не будут перенесены на новую бонусную программу из-за её особенности(

Вы сами прекрасно понимаете что "особенности" это отговорка, причём весьма корявая. Перенести либо конвертировать(если новая программа лояльности принципиально иная) накопленные бонусы задача чисто техническая, а значит решаемая. А вот обнулить - заманчиво для менеджмента, это же финансовый выигрыш и , соответственно, премии добившимся;)

И по поводу DVB-C: как руководство РТК не понимало и не любило эту технологию, так и сейчас. Да и вообще заниматься коаксиальными сетями муторно, невыгодно и требует техники, специалистов и усилий. Нафига? Создадут 3-4 фирмочки (или реанимируют кое-кого из старых, типа Мостелемонтажа) и отдадут сети на оутсорс. Как уже делали когда СЭ ГЦРТ разваливали - на этом и денег поднимут неплохо конкретные товарищи. 

Edited by batiskaf
1

Posted (edited)

1 час назад, Техподдержка сказал:

Нет, ну Вы конкретно издеваетесь! :dash_mini:

У меня есть небольшое количество бонусов, которые я мог бы потратить на скидку для интернета или др плюшки.

Но Ваши поломанные маркетологи решили что на тарифе "Технологи общения 100", бонусы не нужны.

https://forum.onlime.ru/index.php?/topic/21633-на-каких-тарифных-планах-можно-тратить-бонус/&page=5#comment-262359

Так же и бонусы по тройке не работаю на данном тарифе.

https://forum.onlime.ru/index.php?/topic/19831-новый-форум/&page=17#comment-262673

В итоге Вы мне предложили копить бонусы, так как осенью должен был быть старт новый программы.

А теперь заявляете что они сгорят...

Форум считай закрыли, бонусы забрали... Дальше что, тариф втихую поменяют, цену без моего согласия поднимут, каких еще сюрпризов ждать? 

Как компенсировать все это безобразие собираетесь???

Edited by D-IMAN
0

У меня 2500 бонусов, т.е. они в трубу улетают? Вы ОХРЕНЕЛИ?? Слов нет! 

3

Posted (edited)

1 час назад, D-IMAN сказал:

Дальше что, тариф втихую поменяют, цену без моего согласия поднимут, каких еще сюрпризов ждать? 

Каждый год так делают :D

Edited by e2li
0

2 часа назад, Техподдержка сказал:

Это фигово очень.

1

1 час назад, D-IMAN сказал:

Дальше что, тариф втихую поменяют, цену без моего согласия поднимут, каких еще сюрпризов ждать? 

Я бы этому не удивился бы.

1

8 минут назад, ДракошКа сказал:

Я бы этому не удивился бы.

Меня в Мегафоне перевели с тарифа 800 руб.в месяц на 1550. Вроде как присылали смс большую, где нужно было какой-то код для отказа вводить. Возможно я и сам виноват, но сразу на тариф в два раза дороже- это лютый пз.ц., еще и в долги вогнали. Щас от них уходить тоже буду.

0

Posted (edited)

19 минут назад, ParadoxX сказал:

Меня в Мегафоне перевели с тарифа 800 руб.в месяц на 1550. Вроде как присылали смс большую, где нужно было какой-то код для отказа вводить. Возможно я и сам виноват, но сразу на тариф в два раза дороже- это лютый пз.ц., еще и в долги вогнали. Щас от них уходить тоже буду.

Хм странно. Я тоже пока на Мегафоне, но там тоже лишили Бонусов, после смены тарифов. Тобишь, для архивных они не предусмотрены. И я пока думаю. Либо оставаться на старом тарифе, либо переходить на новый (но новые тарифы там меня не устраивают). Либо 3 вариант, перейти в Онлайм/Ростелком. Но придется подождать пока закончится эта чехарда с ребредигом.

Edited by ДракошКа
0

7 минут назад, ДракошКа сказал:

Хм странно. Я тоже пока на Мегафоне, но там тоже лишили Бонусов, после смены тарифов. Тобишь, для архивных они не предусмотрены.

Да я не про бонусы, а про охреневших оператоов связи, что хотим, то и делаем. Просто нужно переходить на других, время от времени, лечить рублем

0

3 часа назад, Техподдержка сказал:

@ТехподдержкаСтатусы тоже исчезнут? Платиновый, золотой и.т.д? Я правильно понимаю?

0

Только что, ParadoxX сказал:

Просто нужно переходить на других, время от времени, лечить рублем

Боюсь это мало поможет<_<

2 минуты назад, tehnomag сказал:

@ТехподдержкаСтатусы тоже исчезнут? Платиновый, золотой и.т.д? Я правильно понимаю?

Будет плохо, если чел с Золотым статусом, его потеряет и придется начинать все заново копить.

0

Только что, ДракошКа сказал:

Поможет. Билайну помогло то что у них года полтора назад осталось по два абона на подъезд максимум, всё отобрали другие операторы ШПД. И о чудо! Внезапно нашлись средства на переход с тупого VPN на DHCP, и на апгрейд сетей тоже нашлось, они сейчас усиленно апгрейдят сети.

0

1 минуту назад, ДракошКа сказал:

Ну почему, как только отказываешься от услуг, сразу масса предложений приходит, замучают звонками, чтоб только не переходил и сразу тарифы хорошие появляются

0