700 posts in this topic

10 часов назад, slon100 сказал:

Есть инфа кто продал и за сколько Онлайм  этому паршивому жидтелекому?  Позор!

Здравствуйте! Компания как была Ростелеком – так и осталась. Для начала давайте разделять слово «бренд» и «компания». Компания – это юридическая организация, с которой Клиент заключает договор. Бренд – это набор символов, которые представляют Компанию. Это: логотип, название, фирменные цвета и тд и тд. Бренд понятие широкое, но если кратко – то так. И вот Бренд как раз и поменяется. Был – Онлайм, станет – Ростелеком. Повторюсь, договор не меняется

0

7 минут назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Компания как была Ростелеком – так и осталась. Для начала давайте разделять слово «бренд» и «компания». Компания – это юридическая организация, с которой Клиент заключает договор. Бренд – это набор символов, которые представляют Компанию. Это: логотип, название, фирменные цвета и тд и тд. Бренд понятие широкое, но если кратко – то так. И вот Бренд как раз и поменяется. Был – Онлайм, станет – Ростелеком. Повторюсь, договор не меняется

Хотел узнать, значит будут доступны все Бонусы Ростелкома?

0

47 минут назад, D-IMAN сказал:

Почему именно moscow.rt.ru, почему просто не rt.ru?

Приветствую! Потому что Ростелеком не только в Москве работает. Сделано для удобства, во избежании путаницы с тарифами/услугами предоставляемыми по другим городам

55 минут назад, D-IMAN сказал:

@Техподдержка А блог тоже закроется? 

Должен остаться, его чуток исправят, поправят информацию о бренде, перекрасят

0

Новый Личный Кабинет https://my.rt.ru )))

0

Posted (edited)

44 минуты назад, ДракошКа сказал:

Новый Личный Кабинет https://my.rt.ru )))

Если вход в старый ЛК происходит практически моментально, то в новый зайти не получается даже в течение нескольких минут( Или это такая фишка у РТ в других регионах?

Edited by Amnesia
0

Только что, Amnesia сказал:

Если вход в старый ЛК происходит практически моментально, то в новый зайти не получается даже в течение нескольких минут(

У Дракона нормально заходит.

0

54 минуты назад, ДракошКа сказал:

Хотел узнать, значит будут доступны все Бонусы Ростелкома?

Приветствую :) Про какие бонусы Ростелеком идёт речь? Если об обычных бонусных баллах - то пока неизвестно, если о чем-то другом, то зависит от ситуации

0

Posted (edited)

6 минут назад, Техподдержка сказал:

Приветствую :) Про какие бонусы Ростелеком идёт речь? Если об обычных бонусных баллах - то пока неизвестно, если о чем-то другом, то зависит от ситуации

Про программу Бонус https://moscow.rt.ru/bonus  или будет как было?

Хоть как бы и относится тоже к Москве, но авторизироваться нельзя, так как ЛК не относится к Москве, что странно.

Edited by ДракошКа
0

Posted (edited)

22 часа назад, Павел10538 сказал:

У МГТС форум был очень давно и сейчас его нет.

Никогда не слышал, о форуме МГТС. Да и его давно купил МТС, как и в случае Онлайма. Там тоже что-то вроде ребрендинг идет.

Edited by ДракошКа
0

1 час назад, Amnesia сказал:

Если вход в старый ЛК происходит практически моментально, то в новый зайти не получается даже в течение нескольких минут( Или это такая фишка у РТ в других регионах?

Приветствую! Сомнительная фишка :mellow: Попробуйте проверить на других устройствах и с другого браузера

0

8 минут назад, Техподдержка сказал:

Приветствую! Сомнительная фишка :mellow: Попробуйте проверить на других устройствах и с другого браузера

Теперь все нормализовалось)

0

2 часа назад, ДракошКа сказал:

Про программу Бонус https://moscow.rt.ru/bonus  или будет как было?

Хоть как бы и относится тоже к Москве, но авторизироваться нельзя, так как ЛК не относится к Москве, что странно.

По новой бонусной программе нет информации :( Сейчас авторизация через: https://my.onlime.ru/

0

Posted (edited)

6 часов назад, Техподдержка сказал:

Спойлер

А почему интересно тогда у Tele2 ребрендинг не проводят? Tele2 тоже ведь теперь под РТ...

Точки по всех стране, чуть что пришел в ближайшую к дому точку, и решил проблемы, и не надо в офис на др конец город ехать. Как удобно было бы ммм. ;)

(Только не говорите мне что РТ и Теле2 разные конторы, а то поддержка Теле2 меня пыталась в этом убедить когда я со своим номером от них в РТ уходил). Хотя я знаю почему не происходит ребрендинг, поломанные маркетологи РТ боятся что народ вой подымит, и побежит к конкурентам... :biggrin_mini2:

З.Ы. Не берите в голову, так эмоции. :rolleyes:

6 часов назад, Техподдержка сказал:

Должен остаться, его чуток исправят, поправят информацию о бренде, перекрасят

Хмм, ну будем посмотреть © <_<

@Техподдержка А что на счет доменов скажите? 

Edited by D-IMAN
0

1 час назад, D-IMAN сказал:

@Техподдержка А что на счет доменов скажите? 

Не совсем понял вопрос. А что именно интересует?)

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Не совсем понял вопрос. А что именно интересует?)

0

9 часов назад, Техподдержка сказал:

Спасибо техподдержки  за объяснения терминов "бренд"  и "компания". Сохранил  в блокноте эту запись. 

Мы почти все тут динозавры из 20 века.   Не каждый  сможет понимать эти термины, слова иностранные ( например гаджет).

А по конкретике можно сказать что смена веков ( 20-21)  и тысячилетия во время миллениума  происходили самые массовые перемены.

Люди стали совсем другими после перескока этого рубежа тысячелетия. ( или стала эра другой)?

0

1 час назад, D-IMAN сказал:

Ранее уже отвечал) Потому что Ростелеком не только в Москве работает. Сделано для удобства, во избежании путаницы с тарифами/услугами предоставляемыми по другим городам. Заходя на rt.ru - выбираете город - отображаются актуальные тарифы и предложения :)

0

Что-то на сайте moscow.rt.ru я dvb-c вообще не вижу. Останется одно iptv что-ли?

0

19 часов назад, ДракошКа сказал:

Я бы с этим не согласился. Мне удобнее написать на форуме, чем звонить.

Это нам удобнее, а им удобнее всех перетащить на вконтактик, где чем больше дней проходит после написания гневного комментария, тем дальше оно от глаз потенциальных абонентов уезжает. Поэтому и перестали существовать форумы МТС, Мегафона. У  Билайна форум без интернета работает и это самый легкий способ узнать почему интернет отвалился, иначе тоже давно бы закрыли.

В 07.08.2020 в 11:29, Техподдержка сказал:

Пользователи перешли на другие платформы для общения/поддержки. Подписывайтесь на наши соц.сети - мы будем вам рады (vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime)

Пользователи никуда не переходили, мы все тут и пока еще пользуемся Онлаймом...

В 07.08.2020 в 15:57, D-IMAN сказал:

Правда там онлайн меньше чем у нас. Но закрывать его не собираются пока.

Эти цифры ни о чем не говорят, я тут редко появляюсь, но мне все сообщения почту приходят, потому все читаю.

23 часа назад, Техподдержка сказал:

К сожалению, форума не будет, т.к. это неактуальное направление.

Ну так отдайте его тем, кто им раньше занимался, все ребята тут так и остались. Дайте место на хостинге и трафик, для провайдера это ничего не стоит. Тем более, что от них пользы тут больше чем от вас. Пусть будет иметь неофициальный статус, зато останется.

21 час назад, slon100 сказал:

вообще-то  договор об оказании услуг связи заключался именно с Онлаймом! Ну никак не с жидтелекомом. Так что договор считается не действительным.

Уверены на 100%? Онлайм уже восемь лет как стал Ростелекомом, просто эти тормоза лишь сейчас решили отказаться от бренда Онлайм.

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Ранее уже отвечал) Потому что Ростелеком не только в Москве работает. Сделано для удобства, во избежании путаницы с тарифами/услугами предоставляемыми по другим городам. Заходя на rt.ru - выбираете город - отображаются актуальные тарифы и предложения :)

А сделать так чтобы оно автоматически определяло с какого региона абонент, и автоматом нужный выставляло, невозможно? 

57 минут назад, Crazy DriveR сказал:

Эти цифры ни о чем не говорят, я тут редко появляюсь, но мне все сообщения почту приходят, потому все читаю.

Так я это и имел ввиду, что хоть там народу и нет, но форум функционирует!

0