640 posts in this topic

2 минуты назад, Ext1ne сказал:

Криво же:)

Вместо "спрятать Enigma's подпись" поправить на "спрятать подпись Enigma"

:good_mini:

0

Только что, Enigma сказал:

:good_mini:

там выше еще скринов кинул:)

1

Fixed -)

2

Коль уж мне выпала честь начать данную тему, то предлагаю ее почистить от лишнего, оставив то, что не реализовано и ждать новых предложений от пользователей или же закрыть вовсе, создав новую, но уже с отзывами.

П.С. финальный штрих:)

при цитировании в дате есть лишняя буковка "в", пример:

В 21.03.2017 В 15:54, EXT1NE СКАЗАЛ

Edited by Ext1ne
1

6 часов назад, Ext1ne сказал:

Если мысля, что те разделы, которые сейчас скрыты не позволяют Вам посмотреть вложения.

Так вот я и спрашиваю, откроют их или нет?

0

image.thumb.png.214d307b579048fd7c3de5e7b1c82748.pngПри скрытии подписи пользователя, хотелось бы иметь возможность вернуть её отображение. И просьба не коверкать ники при цитировании (учитывать верхний/нижний регистр)

1

19 минут назад, Владимир_60 сказал:

Так вот я и спрашиваю, откроют их или нет?

Призывайте админов, ибо я хз:)

1

В очередной раз апну мысль о шаблонах для тем.

Например, в разделе Интернет - тех. вопросы. сделать шаблонизатор, заполнение полей обязательно.

Поля:

• Номер ЛС (текстовое поле)
  • Тип подключения: напрямую (провод в ПК), роутер (по проводу), роутер (Wi-Fi)
  • (Этот пункт появляется после установки чекбокса в предидущем) Свой роутер, роутер от Онлайм
  • (Этот пункт появляется после установки чекбокса в предидущем) Модель роутера (текстовое поле)
  • Периодичность проблемы (текстовое поле)
  • ОС (выпадающий список)
  1. Windows XP/Vista
  2. Windows 7
  3. Windows 8/8.1
  4. Windows 10
  5. Mac OS
  6. Linux

Не претендую на имдеал, можно дополнить.

По поводу плюсминускидалки - давать право кидать +/- после выполнения неких условий, например n дней со дня регистрации, или под достижению n сообщений.

Edited by gadd
3

А с какой, простите, целью на форуме провайдера введена "репутация пользователя"? Какая от нее польза с точки зрения поддержки клиента?
Минусовать клиентов за гневные посты, которые время от времени все-равно тут будут  появляться? :bye_mini: Можно было ограничиться кнопкой "Спасибо" (за пост). Нравится - жми, не нравится - не жми. А так у вас тут опять будет создаваться негативная атмосфера. Мне еще память не отшибло и я прекрасно помню как набрасывались здесь на тех, кто начинал критиковать работу провайдера. Сразу начинались вопли про троллей. А теперь, значит, минусовать будут. Ну да. Молодцы. Очень нужная фишка. Детский сад - ясельная группа.

И да, если есть такая возможность - прикрутите какую-нибудь темную тему. Белый фон просто выжигает глаза (не тут, а вообще).

Спасибо.

ЗЫ: Сейчас, надо признать, все выглядит гораздо лучше, чем несколько дней тому назад.

0

Поддержки клиента? Что простите? Официальный техпод занимается переводом проблемы в "проф.отдел", где проблема попадает...ммм к нам же, сюрприз:)
Теперь уже смысла скрывать нет особо, коль группа такая, некоторые проблемы копипастой прилетают на рабочую почту с темой "помогите абоненту" и начинается тоже самое, как подключено, скрины настроек и прочая инфа, которую ПО-УМОЛЧАНИЮ просят пользователи здесь и если бы не упертость юзверей, отсутствие воды на тему "я с вами n-лет" и максимум технической инфы, то все было на порядок проще и быстрее.

Кстати, @gadd, правильно пишет, что при создании тем в тех.проблем заполнялись обязательные поля, я бы еще добавил скрины проблем, трасы, пинги и прочее.

-Репа нужна, дабы остудить самых отчаянных пользователей, так же как плюс репа нужна для большего доверия к тому или иному пользователю.

1

Ваше первое предложение я не совсем понял. Сорри. Я вел речь о том, что новые пользователи обычно сюда идут, когда их что-то припечет. И вот какая польза для них от этой репутации? Остудить вы их не остудите, скорее еще больше разозлите, понаставив минусов. Что касается доверия - можно было сделать репутацию как раз для сотрудников компании и с этой целью оставить только плюсы (если уж это так кому-то важно). Впрочем, форум ваш, делайте, что хотите.

PS: Как работает цитирование вообще не понравилось.

Edited by Wanderer72
0

Посмотрите тему, где человек пишет про потерю пакетов, ему еще 21 числа посоветовали позвонить в тп, на что ответ "да, спасибо" и дальше по новой. Если тему нельзя закрыть, ввиду отсутствия модерации, то после определенного минуса, надеюсь, человеку придет мысль в голову, что стоит последовать совету и позвонить в тп.

Нахрен нахрен обятельную репутацию для сотрудников, мне за это не платят, а если еще и спрашивать начнут, так вообще труба. Кстати, подпись свою я не зря писал, там моя позиция вполне доходчево описана.

Edited by Ext1ne
0

Странно, что нет модерации. Потому что "заминусование" вряд ли этого человека остановит. ) Скорее наоборот.

Ну это ладно. Не буду засорять эту ветку - плюсы/минусы, это все ерунда. Главное, тему оформления потемнее бы. Было бы здорово. Если технически возможно, конечно. И с цитированием немного неудобно. Хотя, может, разобраться надо.

0

Сцитатами все просто, либо выделяете часть текста и там появляется кнопка, либо прямо под сообщением есть кнопка.

0

Дело в том, что я обычно, когда беру чью-то цитату, то, чтобы не копировалось всё,  ее правлю (сообщения же большими бывают да еще с картинками) - удаляю часть чужого сообщения и ставлю вместо этого многоточие. Вот так я и хотел Ваше сообщение "отцитировать" ), стал удалять ник пользователя, который был в сообщении, но мне это почему-то не удалось. Текст удалялся, а ник нет. Скрипты, вроде, все разрешены в браузере (у меня НоСкрипт стоит). В общем, фиг его знает. Надо в другом браузере пробовать. На других форумах как-то попроще это выглядит. Я могу скопировать одну цитату несколько раз, затем удалить все кроме первого абзаца, ответить на него, затем опять вставить цитату, удалить первый абзац, ответить на второй и так далее. Хотя там би-би-коды (если я правильно понимаю), потому все проще.

0

В 31.03.2017 в 10:57, Ext1ne сказал:

Тоже написал.

Надо только в подписи написать, что не официальный представитель, а то начнутся жалобы, даже послать никого нельзя будет:)

Неофициальный сотрудник кампании, как то не то, может вызывать сомнение и ненужные расспросы . А вот допустим, Специалист-волонтер в Техн.вопросах интернета Онлайм или что-то похожее по смыслу, уже более ли менее понятнее для абонента.

0

И зачем тогда нужна группа Сотрудники компании, для понтов? Помогать с личным мнением можно и без группы.

p.s. А монтажники считаются у вас сотрудниками? :D

1

4 часа назад, Leviathan сказал:

И зачем тогда нужна группа Сотрудники компании, для понтов? Помогать с личным мнением можно и без группы.

p.s. А монтажники считаются у вас сотрудниками? :D

Затем, чтобы спрашивать какие-то данные и человек не парился на тему развода.

P.S. Зависит от монтажника, ибо и человеком некоторых назвать сложно. 

0

А кто-нибудь скажет для каких целей репа? Раньше этого не было и никого не волновало что напишет тот или иной форумчанин.

1

2 часа назад, Ext1ne сказал:

Зависит от монтажника, ибо и человеком некоторых назвать сложно. 

И как же у вас эти нелюди работают, без которых онлайм бы не существовал?

2