Подтормаживает звук и картинка при Управлении просмотром

44 posts in this topic

Несколько дней назад начались подтормаживания при просмотре в записи *Управление просмотром*

Подтормаживания на секунд 15 потом работает нормально и так с переодичностью раз в 15-20 мин примерно

Грешил на роутер, заменил на более мощный, тормоза остались

Лицевой счёт №: 3934319

Роутер D-link DIR-825/AC/G1 до этого был ASUS RT-N14u

Прямой эфир без прблем

Edited by f1ip
0

Добрый день. Подписываюсь по каждым словом.

Лицевой счёт №: 4337315

Роутер D-link DIR-825/AC

Прямой эфир работает ок. Любая запись, будь то HD или обычный канал - особенно к вечеру начинает тормозить со страшной силой - картинка и звук замирают на несколько секунд, с периодичностью до 30-60 секунд, невозможно пользоваться услугой, хотя я весьма часто пользуюсь Управлением просмотром, это удобно. Началось все около 1-2 недель назад. Адрес, тариф и оборудование указаны в ЛК.

Пожалуйста, разберитесь. Спасибо.

0

Добрый день. Подписываюсь по каждым словом.

Лицевой счёт №: 4337315

Роутер D-link DIR-825/AC

Прямой эфир работает ок. Любая запись, будь то HD или обычный канал - особенно к вечеру начинает тормозить со страшной силой - картинка и звук замирают на несколько секунд, с периодичностью до 30-60 секунд, невозможно пользоваться услугой, хотя я весьма часто пользуюсь Управлением просмотром, это удобно. Началось все около 1-2 недель назад. Адрес, тариф и оборудование указаны в ЛК.

Пожалуйста, разберитесь. Спасибо.

Добрый день. Просьба уточнить в личном сообщении, сохраняется ли неполадка после перезагрузки роутера и приставки по питанию.

0

Очень сомневаюсь, что это проблема роутера, так как на двух роутерах проблема появляется, даже тогда, когда работает только приставка Интерактивного тв, сторонней нагрузки никакой нет

И появилось это несколько дней назад, ранее такое не наблюдалось даже при хорошей нагрузке канала (интерактивное тв подключено примерно год назад)

Edited by f1ip
0

Подключил напрямую, проблема осталась.

Теперь уж точно исключили кошку которая в соседней комнате выкачивает торрентом все серии сериала Санта Барбара

Edited by f1ip
0

Смотрю Россия HD за пятницу тормозит прилично, перезагрузка роутера не помогла и такой значок появляется круглый в центре экрана наверное слабая загрузка контента

0

Смотрю Россия HD за пятницу тормозит прилично, перезагрузка роутера не помогла и такой значок появляется круглый в центре экрана наверное слабая загрузка контента

У меня на всех HD каналах подтормаживает переодически

0

ПРОБЛЕМА ПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГОЙ УПРАВЛЕНИЕ ПРОСМОТРОМ ДЛИТСЯ ОКОЛО НЕДЕЛИ. ОДНОЗНАЧНО - КОСЯК НА СЕРВЕРАХ РТК. ПРИЧЕМ В УТРЕННЕЕ ВРЕМЯ КОСЯК ИСЧЕЗАЕТ. ПОНАБРАЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - ВОТ РЕЗУЛЬТАТ - ЖЕЛЕЗО ПОДВИСАЕТ.

ТЕХПОДДЕРЖКА ИСПРАВНО СПРАШИВАЕТ Ф.И.О., АДРЕС, НА КОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАН ДОГОВОР, И НА ЭТОМ ЕЁ РАБОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

ЕСЛИ РАБОТА УСЛУГИ НЕ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ТОГДА ОНЛАЙМ- ДОСВИДОС.

МАНАГЕРЫ ОНЛАЙМА- НЕ СПАТЬ

0

Добрый день. Просьба уточнить в личном сообщении, сохраняется ли неполадка после перезагрузки роутера и приставки по питанию.

Добрый день. Написал в лс

у меня вообще на всех каналах подтормаживает в часы пик)

аналогично, с кружочком ага. И еще данные с описанием передач периодически исчезают и подтягиваются через несколько минут )

ПРОБЛЕМА ПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГОЙ УПРАВЛЕНИЕ ПРОСМОТРОМ ДЛИТСЯ ОКОЛО НЕДЕЛИ. ОДНОЗНАЧНО - КОСЯК НА СЕРВЕРАХ РТК. ПРИЧЕМ В УТРЕННЕЕ ВРЕМЯ КОСЯК ИСЧЕЗАЕТ. ПОНАБРАЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - ВОТ РЕЗУЛЬТАТ - ЖЕЛЕЗО ПОДВИСАЕТ.

ТЕХПОДДЕРЖКА ИСПРАВНО СПРАШИВАЕТ Ф.И.О., АДРЕС, НА КОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАН ДОГОВОР, И НА ЭТОМ ЕЁ РАБОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

ЕСЛИ РАБОТА УСЛУГИ НЕ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ТОГДА ОНЛАЙМ- ДОСВИДОС.

Капс делу не поможет и наезды на провайдера тоже. О проблеме мы сообщили - разберутся, на это тоже нужно время.

К тому же, услуга с управлением просмотром на нашем рынке относительно новая, фигня случается.

0

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета и ФИО владельца договора в личном сообщении.

0

Интересно было бы аккаунт техподдержка проверить тестом Тьюринга. На все ли вопросы оно пишет "сообщите номер л/с".

0

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета и ФИО владельца договора в личном сообщении.

ВСЁ КАК ОБЫЧНО- номер Вашего лицевого счета и ФИО владельца договора.

БАМБУЧИ - ДО ВАС ЕЩЕ НЕ ДОШЛО, ЧТО ЭТО ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА. СКОЛЬКО НАДО ЕЩЕ СООБЩЕНИЙ ЧТОБЫ ПРОБИЛО?

ПОРА НАЧАТЬ РАБОТАТЬ

Edited by ворошиловский стрелок
0

ВСЁ КАК ОБЫЧНО- номер Вашего лицевого счета и ФИО владельца договора.

БАМБУЧИ - ДО ВАС ЕЩЕ НЕ ДОШЛО, ЧТО ЭТО ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА. СКОЛЬКО НАДО ЕЩЕ СООБЩЕНИЙ ЧТОБЫ ПРОБИЛО?

ПОРА НАЧАТЬ РАБОТАТЬ

Интересно, что я неправильно делаю - ничего не подтормаживает.... Если уж проблема глобальная?)))

0

Сначала назначили ремонтника, потом перезвонили и сказали, что авария

Ждемс

0

Давно не заглядывал сюда...

Да, где-то пару недель назад такое же началось. Схема подключения через свич до роутера.

Сначала грешил на обжим у себя, розетка хоть и Legrand, но не профи, а из Леруа. Зажимает жилу поворотным механизмом.

Переобжал кабель, заменил патч от розетки до приставки. Перегружал все оборудование у себя в квартире.

Проблема осталась. минут 15-20 может показывать без проблем, а потом в течение минуты-двух может быть с десяток зависаний, вплоть до сиреневого кружочка на экране.

Звонил в ТП. Еще раз перегрузили все оборудование у меня дома. Между выключением и повторным включением специалист что-то перенастраивал видимо, т.к. дали команду на включение роутера (в моем случае свича) и приставки спустя минуты полторы.

проблема осталась. Переключили на специалиста по ТВ, который после общения составил заявку на вызов мастера.

Бедные линейные мастера, которых гоняют на несуществующие проблемы у клиента, вместо того, чтобы передать в профильный отдел.

Ведь придет мастер, посидит с нами минут 5-10, по телефону подтвердит в профильный отдел наличие проблемы и что у абонента "все пули вылетают".

0

Продолжает тормозить. Интересно, занимается кто-нибудь проблемой.

0

Ау,Техподдержка, будет ли какая-то информация на счет сроков устранения я проблемы!!!????

Edited by f1ip
0

Ау,Техподдержка, будет ли какая-то информация на счет сроков устранения я проблемы!!!????

у меня уже всё нормально.. не тормозит

0

Таже проблема уже больше 2-х недель.За последнюю неделю 4-й раз обращаюсь в техподддержку. Результатов зеро,кроме постоянных просьб перезагрузить и попыток создать заявку. ПРОСТО ИСПРАВьТЕ ВАШ КОСЯК!!! Невозможно смотреть это .овно ((((

Добрый день. Написал в лс

у меня вообще на всех каналах подтормаживает в часы пик)

аналогично, с кружочком ага. И еще данные с описанием передач периодически исчезают и подтягиваются через несколько минут )

Капс делу не поможет и наезды на провайдера тоже. О проблеме мы сообщили - разберутся, на это тоже нужно время.

К тому же, услуга с управлением просмотром на нашем рынке относительно новая, фигня случается.

Фигня не случалась уже почти год или около того: ни ког да!!! ...а щаз прям ППЦ больше 2-х недель....

0

вчера очень жестко тормозил HD канал в ночное время, появлялся сиреневый кружок, передически

Очень жаль, что нет информирования о ходе исправления проблемы, сколько ждать то?

Пользуюсь УП постоянно, соотвественно, проблема эта меня очень сильно напрягает

0