увеличение тарифа за HD пакет

8 posts in this topic

Много лет пользуюсь дополнительным пакетом HD каналов цифрового ТВ(с 2017 года пакет архивный). Всегда стоило 300 руб./мес. Сейчас обратил внимание в ЛК, что с какого то перепугу он стал стоить 395 руб., что на 25% больше.

Уважаемый onlime, поясните на каком основании вы в одностороннем порядке и без уведомления увеличиваете тарифы, которые у нас с вами закреплены договором?

0

Много лет пользуюсь дополнительным пакетом HD каналов цифрового ТВ(с 2017 года пакет архивный). Всегда стоило 300 руб./мес. Сейчас обратил внимание в ЛК, что с какого то перепугу он стал стоить 395 руб., что на 25% больше.

Уважаемый onlime, поясните на каком основании вы в одностороннем порядке и без уведомления увеличиваете тарифы, которые у нас с вами закреплены договором?

Новость на сайте была.

0

Ну была новость, на сайте и что?

меня на сайте не было, и новость я эту не видел….

Сегодня 22.02.17 пришла смс, что баланс близок к порогу отключения услуг. Залезаю в личный кабинет и вижу, что мой тариф пакет HD (архивный) уже стоит 395 руб. в месяц. Вообще отлично, ТРИ года пользовался, а тут такое... полное безобразие... в службе поддержки порекомендовали поменять тариф с более низкой ценой))) .... что я думаю теперь - да ничего хорошего... понимаю 95 руб. в месяц это не те деньги, но вопрос совсем в другом.

Почему нельзя оповестить, скиньте смску, напишите на почту, ну или на худой конец позвоните, сообщите, что мол так и так изменение цены, как то по человечески... а -получилось по свински. Разочаровался я тобой Ростелеком OnLime. Вывод: баланс близок к порогу расторжения договора…

0

Новость на сайте была.

Вопрос не в оповещении, а в основании. Мне неизвестен ни один оператор сотовой связи или интернет-провайдер, который бы менял расценки на архивные тарифы. Да и на тарифы вообще. Хотят поменять цену - меняют весь тариф с изменением пакета входящих в него услуг, а фиксированный он на то и фиксированный, чтобы цена никогда не менялась, если сами услуги не меняются. Полный беспредел и произвол от Ростелеком Onlime!!!

0

Хорошо у вас там, в стране розовых единорогов и эльфов.

..и пони :rolleyes:

0

Вопрос не в оповещении, а в основании. Мне неизвестен ни один оператор сотовой связи или интернет-провайдер, который бы менял расценки на архивные тарифы. Да и на тарифы вообще. Хотят поменять цену - меняют весь тариф с изменением пакета входящих в него услуг, а фиксированный он на то и фиксированный, чтобы цена никогда не менялась, если сами услуги не меняются. Полный беспредел и произвол от Ростелеком Onlime!!!

Ты с какой планеты? Архивные тарифы меняют все телеком компании, в том числе сотовые операторы, причем сейчас они это делают все поголовно и очень резво, т.к. падает выручка. Также и интернет провайдеры, что-то убирают в архив, что-то в тарифах меняют или в их условиях. Как пример у меня одна из симок от МТС с архивным тарифом СуперМТС 082013, который сначала был с 60 минутами бесплатными в сутки, потом был убран в архив, а потом будучи архивным урезан до 30 минут в сутки. Все эти потенциальные изменения в тарифах провайдеры заранее прописывают в договорах. Просто кто-то это делает агрессивнее, как например, Ростелеком, но никто же не держит, всегда можно сменить провайдера.

0

Как пример у меня одна из симок от МТС с архивным тарифом СуперМТС 082013, который сначала был с 60 минутами бесплатными в сутки, потом был убран в архив, а потом будучи архивным урезан до 30 минут в сутки.

А при новом подключении тариф СуперМТС вообще с 20 минутами :-)

0

Ну была новость, на сайте и что?

меня на сайте не было, и новость я эту не видел….

Тогда зачем ты подписывал договор, в котором обязывался заходить на сайт и проверять изменения в тарифах

0