Абонениская плата. Обман

15 posts in this topic

Добрый вечер.

Лиц счет 4497286.

Подключался по акции к тарифу 550р максимум 2 в1 с одной приставкой тв и роутер бесплатно.

Абонентская плата в личном кабинете 650р.

Оставил заявку в отдел качества. Сначала обещали ответить в течение 2 дней, потом до 7 дней, теперь говорят отвечают в порядке живой очереди.

Не нравится мне это.

Почитал форум, у многиз так(( буду проверять остальные лицевые счета.

Подожду сутки и буду подумывать уходить с онлайма на 3 объектах.

0

Позвоните в ТП, чего здесь то писать, быстрей не будет.

0

Добрый вечер.

Лиц счет 4497286.

Подключался по акции к тарифу 550р максимум 2 в1 с одной приставкой тв и роутер бесплатно.

Абонентская плата в личном кабинете 650р.

Оставил заявку в отдел качества. Сначала обещали ответить в течение 2 дней, потом до 7 дней, теперь говорят отвечают в порядке живой очереди.

Не нравится мне это.

Почитал форум, у многиз так(( буду проверять остальные лицевые счета.

Подожду сутки и буду подумывать уходить с онлайма на 3 объектах.

Здравствуйте, Евгений_Н. На текущий момент Ваше обращение находится на рассмотрении в профильном отделе.

0

Позвоните в ТП, чего здесь то писать, быстрей не будет.

Заонил. Ответа нет.

Акция есть. Начисления не совпадают. Что там расмтривать то...

0

Перезвонили из ТП.

я должен ехать с этим оборудованием в офис, не по моей вине эти начисления.

Пишу в роспотребнадзор. Скриншоты прилагаю.

0

Пишу в роспотребнадзор. Скриншоты прилагаю.

И это правильно. Реально задолбали дебило-маркетолухи со своими акциями. Клиентов разводят на "охрененно выгодные акционные условия", а корректно провести это по базам не могут. Ну или не хотят, им же в принципе абсолютно пофиг что будет ПОСЛЕ подключения - они уже в белом а виноват техблок(

0

Реально задолбали дебило-маркетолухи

Ощущения, что в ростелекоме остались только сотрудники охарактеризованной категории...

0

Ощущения, что в ростелекоме остались только сотрудники охарактеризованной категории...

Скоро так и будет. Ибо нахрен нужны технари? Расходов требуют, а ничего не продают... значит никакого толку от них нет.

0

Была абонетская плата 200 рублей, потом стало 250. Сейчас смотрю уже 300 руб !!!

0

О такая же проблема , такой же пакет по акции с ТВ и роутером , только мой ежимесячный платеж был 1099 , и тариф сами мне поменяли до 30мб). Я устал звонить и ругаться но сейчас вроде сделали , неделю ждал. То в акцию не попал по какой то причине, то акцию вернули но аренду приставки ТВ включили типа тоже но ошибке))) то тариф сменили , короче устал звонить , ругаться) акцию делают а самим не выгодно по этому на невнимательность рассчитывают) надеюсь это прекратиться, мне сделали все только после того как я непосредственно связался с ростелекомом и все рассказал.

Была абонетская плата 200 рублей, потом стало 250. Сейчас смотрю уже 300 руб !!!

Смотрите историю поделюченных услуг и звоните выясняйте. По другому никак, надо раз в неделю заходить и смотреть что бы без вашего ведома ничего не подключтди или из акции не выкинули. Это все на невнимательность и автоплатежи рассчитано, не приятно конечно когда так.

0

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета в личном сообщении, проверим данные.

0

Аналогичная ситуация. Договор: 3848687. В 2015, в декабре подключал "2в1 навсегда 60", по условиям оплата 555р в месяц и год бесплатное пользование ТВ приставкой. Ровно через год заранее позвонил в офис, попросил сменить тариф на интернет без ТВ, т.к. не хотел оплачивать аренду приставки, которая мне уже давно не нужна, на что оператор мне сказал, что это будет невыгодно и придется оплатить ВСЮ стоимость арендованного оборудования, поэтому нужно еще полгода продолжать пользоваться тарифом и оплачивать 125р/месяц за аренду. Дословно не помню, чем оператор агитировал меня, но я не понимаю зачем я должен полгода оплачивать то, что мне не нужно? Я по сути даже не выкуплю то, что мне не нужно В РАССРОЧКУ! (стоимость приставки 4 000р)

Выдержка из условий акции: "При подключении тарифных планов: «ОнЛайм 100», «2 в 1 Продвинутый», «2в1 Навсегда – 100», Абоненту во временное пользование (аренду) на условиях Акции предоставляется роутер класса «Премиум».

При подключении тарифных планов: «ОнЛайм 60», «2 в 1 Стартовый», «2 в 1 Оптимальный», «2в1 Навсегда – 60» – роутер класса «Стандарт». По истечении 540 дней с даты подключения, стоимость аренды составит 1 рубль в месяц."

"Абоненту во временное пользование (аренду) на условиях Акции предоставляется роутер", цена в условиях не указана, значит она составляет 0 рублей. Так почему спустя год аренда стоит уже (в моем тарифе) 125р.? Где это написано? Прочитав все условия акции, написанные хоть и на птичьем языке, но все же можно сделать вывод: ЦТВ комплект дается бесплатно на 540 дней, после чего будет стоить 1р. в месяц. Сейчас я, по сути, арендую ресивер по ОБЫЧНОЙ (неакционной) цене, как будто я подключил ТВ и арендовал оборудование БЕЗ акции!

http://otzovik.com/review_1649796.html последний комментарий в этом отзыве говорит о многом касательно Ростелекома

Edited by Bonito
0

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета в личном сообщении, проверим данные.

Подтверждаю. Та же самая ситуация! В одностороннем порядке повысили сперва с 200 до 250 руб, затем , в этом году, с 250 до 300. О повышении не уведомили. На мой звонок в компанию ответили- вы сами должны заходить на сайт и смотреть стоимость своего тарифного плана....Прикольно.... Лицевой счёт №: 3747712 И вобщем то не такие большие это деньги, плюс 50 руб! Но неужели сложно было просто поставить в известность!!!! Да, и если служба поддержки захочет разобраться: не стоит беспокоиться. С сегодняшнего дня я уже не Ваш клиент. Перешел к более лояльному провайдеру с большей скоростью и за меньшие деньги, чем навязанные Вами в одностороннем порядке 300 рублей.....

0

Подтверждаю. Та же самая ситуация! В одностороннем порядке повысили сперва с 200 до 250 руб, затем , в этом году, с 250 до 300. О повышении не уведомили. На мой звонок в компанию ответили- вы сами должны заходить на сайт и смотреть стоимость своего тарифного плана....Прикольно.... Лицевой счёт №: 3747712 И вобщем то не такие большие это деньги, плюс 50 руб! Но неужели сложно было просто поставить в известность!!!! Да, и если служба поддержки захочет разобраться: не стоит беспокоиться. С сегодняшнего дня я уже не Ваш клиент. Перешел к более лояльному провайдеру с большей скоростью и за меньшие деньги, чем навязанные Вами в одностороннем порядке 300 рублей.....

Что за провайдер? Напиши вкратце преимущества, т.к. с тонущего корабля я не хочу бежать последним)

0

С сегодняшнего дня я уже не Ваш клиент. Перешел к более лояльному провайдеру с большей скоростью и за меньшие деньги, чем навязанные Вами в одностороннем порядке 300 рублей.....
В моем доме нет провайдера, дешевле 300 р, так что все равно остаюсь с онлайм.

Лицевой счёт №: 3249722

Зашел в личный кабинет, уже 400 рублей! :lol:

Ну теперь ищу другого провайдера.

Edited by rinatbay
0