Расторжение договора.

73 posts in this topic

Добрый день!
Как и в каком офисе можно вернуть тв-приставку?

А то при подключении введя в заблуждение впарили эту совершенно ненужную вещь. Ладно бы ещё беспроводная была... лежит теперь пылится, 10 р. в месяц съедает.

0

11 часов назад, bigbr0s сказал:

Как и в каком офисе можно вернуть тв-приставку?

Сдать можно на Арбате 46 и Сущевском валу 26. при себе иметь паспорт.

Edited by ДракошКа
0

Добрый день!

В шапке заявления на расторжение договора пишем имя ген.директора ПАО «Ростелеком» - Абрамков А.Е ?

Или сейчас уже кто-то другой?

0

Добрый день! Прошу расторгнуть договор 17877762, ЛС 5976648. Заявление на onlime отправил с почты, указанной в профиле. Вторым письмом дошлю скан паспорта. Ещё есть роутер Ростелекома - как его вернуть?

0

4 часа назад, Hmur сказал:

Добрый день! Прошу расторгнуть договор 17877762, ЛС 5976648. Заявление на onlime отправил с почты, указанной в профиле. Вторым письмом дошлю скан паспорта. Ещё есть роутер Ростелекома - как его вернуть?

Здравствуйте! К сожалению, без сдачи арендованного оборудования договор не расторгнуть. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения для уточнения деталей.

0

6 часов назад, Hmur сказал:

Ещё есть роутер Ростелекома - как его вернуть?

Нечего тут никакие детали уточнять, роутер надо сдать в офис, их всего 2 на всю Москву (ну это ж телеком-гигант!). Посмотрите, может выкупить уже дешевле, чем везти его?

0

Переезжаю на другую квартиру. Новый владелец, возможно, пожелает сохранить Онлайм интернет.

У меня нет никакого оборудования, которое нужно сдавать. Прошу рекомендаций - могу ли я расторгнуть договор без посещения офиса?

Интернет оплачен примерно до 30 декабря.

0

4 часа назад, Klyachin сказал:

Переезжаю на другую квартиру. Новый владелец, возможно, пожелает сохранить Онлайм интернет.

У меня нет никакого оборудования, которое нужно сдавать. Прошу рекомендаций - могу ли я расторгнуть договор без посещения офиса?

Интернет оплачен примерно до 30 декабря.

Здравствуйте. Напишите нам в лс, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и ФИО владельца договора

0

14 часов назад, Klyachin сказал:

Прошу рекомендаций - могу ли я расторгнуть договор без посещения офиса?

Да, отправьте им скан заявления на расторжение с копией паспорта. Раньше где-то были готовые бланки на сайте онлайма, но эти рукожопые их прихлопнули вместе с сайтом. В свободной форме пишите: В ПАО Ростелеком. Прошу расторгнуть договор № ... с ___ числа. Остаток средств вернуть на <банковские реквизиты>. Число, подпись.

Edited by Тотошка
0

8 часов назад, Тотошка сказал:

Да, отправьте им скан заявления на расторжение с копией паспорта. Раньше где-то были готовые бланки на сайте онлайма, но эти рукожопые их прихлопнули вместе с сайтом. В свободной форме пишите: В ПАО Ростелеком. Прошу расторгнуть договор № ... с ___ числа. Остаток средств вернуть на <банковские реквизиты>. Число, подпись.

https://moscow.rt.ru/support/documents все на месте и находится в разделе помощь. Как говорится глаза разуть надо.

0

Уважаемый Техподдержка

Написал Вам в ЛС. Только ФИО забыл сообщить, сейчас добавил эту информацию в прежнее сообщение.

В своём Вам сообщении я пытался выяснить возможность переноса договора на новое место жительства, где тоже есть кабель Ростелеком в квартире. Или возможность переписать договор на нового владельца квартиры, с которой я съезжаю.

Edited by Klyachin
0

4 часа назад, Klyachin сказал:

Уважаемый Техподдержка

Написал Вам в ЛС. Только ФИО забыл сообщить, сейчас добавил эту информацию в прежнее сообщение.

В своём Вам сообщении я пытался выяснить возможность переноса договора на новое место жительства, где тоже есть кабель Ростелеком в квартире. Или возможность переписать договор на нового владельца квартиры, с которой я съезжаю.

Здравствуйте! Ответили в личные сообщения. Попросили уточнить некоторую информацию.

Переоформление договора возможно в офисе. Если будет оба владельца (прежний и новый), то заявление от обоих и паспорта. Если будет только новый, то потребуется нотариально заверенная доверенность от прежнего владельца с подписью, копия/оригинал паспорта прежнего владельца, паспорт нового владельца.

0

Спасибо.

Написал Вам в ЛС просьбу о расторжении договора хотя бы за 3 ... 8 дней до окончания оплаченного мной периода. А не сразу отключать мой доступ.

0

В 05.12.2020 в 22:18, DeathCat сказал:

Как говорится глаза разуть надо.

Не глаза разуть, а почему-то догадаться, что он в разделе Помощь, которого нет даже в карте сайта внизу страницы, где должны отображаться все разделы. 

Вы здорово разбираетесь в самопальных сайтах, написанных на коленке, я как-то привык к более профессиональным сайтам. Спасибо.

0

3 часа назад, Тотошка сказал:

Не глаза разуть, а почему-то догадаться, что он в разделе Помощь, которого нет даже в карте сайта внизу страницы, где должны отображаться все разделы. 

Вы здорово разбираетесь в самопальных сайтах, написанных на коленке, я как-то привык к более профессиональным сайтам. Спасибо.

Раздел помощь находится на самом верху справа, а внизу есть контактны службы поддержки :biggrin_mini2: Если возникают какие-то трудности, мы всегда готовы помочь.

0

14 часов назад, Тотошка сказал:

Да нет ты явно привык тратить время впустую бомбя по интернету по пустякам играя в "Дон Кихота". Твоя борьба с ветряной мельницей в лице Ростелкома смешна. Сайт у Ростелекома типовой как у всех провайдеров,  слепленный по одним лекалам на одним фреймворках стадами фронтендеров и бекендеров после говнокурсов. Поэтому  повторяю для галерки, достаточно просто глаза разуть на любом сайте и понять что к чему включив немного мозги. Тот же сайт лимона был куском такого же  овна на белом фоне сделанным на той же базе, что нынешний у Ростелекома и там также всем все было не так и никто ничего не хотел видеть и не мог найти, надо было носом тыкать, когда очередной нытик вроде тебя еще во времена НКС договора не мог найти, если находил не читал, если читал не пониамал, что прочитал и т.д. и т.п.  

Edited by DeathCat
0

@DeathCat, если ты разбираешься в сортах говна, то это тебя не делает настолько крутым, каким ты хочешь здесь показаться, юноша. 

0

7 часов назад, Тотошка сказал:

@DeathCat, если ты разбираешься в сортах говна, то это тебя не делает настолько крутым, каким ты хочешь здесь показаться, юноша. 

Засунь свой поток сознания в то место из которого оно у тебя лезет. Ты скоморох, это сразу стало понятно, так что можешь еще порезвится тут пока эту форумную лавочку не прикрыли.

0

11 часов назад, DeathCat сказал:

Засунь свой поток сознания в то место из которого оно у тебя лезет. Ты скоморох, это сразу стало понятно, так что можешь еще порезвится тут пока эту форумную лавочку не прикрыли.

Пффф, ты кто такой, мальчик? разрешил он порезвиться, спросив разрешение у мамки за компом посидеть. 

0

Кто нибудь знает на чье имя оформлять заявление о расторжении договора об оказании услуг связи?

И какие даты ставить? Ну то есть вряд ли будет корректно заявлять о расторжении с сегодняшнего дня , Ростелеком просто не успеет среагировать

0