Followers 0

Акция для новых абонентов обман?

7 posts in this topic

Подключился, по телефону сказали 1-ый месяц 550, оборудования включено в аб. плату и т.д. и т.п.

По факту все по полной программе списывается.

Разберитесь пожалуйста.Звонки в количестве 2 шт., результата не дали..Отговорки типа пересчитаем...

Лицевой счёт №: 4494386

0

У меня все в точности было, как написано. Подействовала только претензия, написанная в офисе, с присвоением номера и пометкой "срочное рассмотрение". И то, с "нюансами". Если что, вот тема http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic...view=getnewpost

Edited by ЛС_4492452
0

Спасибо за ответ. Ехать никуда не собираюсь.

Если занимаются таким обманом-это их право.

Провайдеров в Москве хватает.

Пусть только курьера пришлют за своими железками.

0

Подключился, по телефону сказали 1-ый месяц 550, оборудования включено в аб. плату и т.д. и т.п.

По факту все по полной программе списывается.

Разберитесь пожалуйста.Звонки в количестве 2 шт., результата не дали..Отговорки типа пересчитаем...

Лицевой счёт №: 4494386

Добрый день.

Передали информацию в соответствующий отдел, в ближайшее время вопрос будет решен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

аналог моей ситуации

Оформляй претензию за неделю может поправят

Кстати оформи сразу претензию что 100 р пусть вернут

у меня после жалобы в 1й месяц на 650 перевели, зажав соточку (бонусами вернули)

Edited by alkopylov
0

Здравствуйте!

А сам роутер - ну позорище, ну ведро! Смартфон и ноут при тестах показывает скорость, близко к заявленной, только если прислонить их к роутеру. а если отойти метра на 3-4, в прямой видимости, без стен - то уже не более 15 Мбит. Ну и зачем мне такая радость нужна за 2400 рублей(заявленная ростелекомом цена, которую я должен буду выплатить)? Когда он на яндексе стоит около 800 рублей, а за 2400 можно взять аппарат гораздо приличнее?

В общем, попытаюсь отказаться от аренды этого роутера, если не получится - ну его, этот онлайм, в пень! Дело совсем не в сотне рублей, дело в принципе. Зачем впаривать людям втридорога оборудование, которое априори не позволяет получить заявленное качество обслуживания?

Edited by migel
0