Followers 0

Человеческий фактор как помеха к подключению

5 posts in this topic

Два с половиной года не могу подключиться из-за отсутствия соседей между мной и крышей, как вдруг - о чудо! таки смогла договориться со всеми.

Радовалась как дитя, а зря...

В оговоренное время, с 9 до 12 монтажник просто не пришел, отзвонился без двадцати 12 и сказал, что выезжает.

Я даже свинством это не могу назвать, просто @удак, которому на все начихать.

Спрашивается, вы для чего время уточняете? Почему мастер сам не уточняет, обзванивая завтрашних клиентов, кого в какую очередь ставить?

Я-то дома, мне оно надо, а соседи? Я их подняла в субботнее утро, а теперь мне их из дома не выпускать что ли?

Компания хорошая, но монтажникам свободу выбора передвижений вообще давать нельзя при их таком отношении к обстоятельствам.

0

Сегодня соседа подключали. Какбыло по времени с 15 до 18-так и пришли. Еще и роутер его настроили.^

0

Два с половиной года не могу подключиться из-за отсутствия соседей между мной и крышей, как вдруг - о чудо! таки смогла договориться со всеми.

В оговоренное время, с 9 до 12 монтажник просто не пришел, отзвонился без двадцати 12 и сказал, что выезжает.

Спрашивается, вы для чего время уточняете? Почему мастер сам не уточняет, обзванивая завтрашних клиентов, кого в какую очередь ставить?

Я-то дома, мне оно надо, а соседи? Я их подняла в субботнее утро, а теперь мне их из дома не выпускать что ли?

Компания хорошая, но монтажникам свободу выбора передвижений вообще давать нельзя при их таком отношении к обстоятельствам.

Что касается времени прихода монтажников, это извечная проблема, но она все-таки имеет объективные причины, по которым они могут не успеть придти в оговоренное время. Тот кто представляет процедуру подключения и сам адекватен, к таким форс-мажорам относится с пониманием. Монтажники зависят не только от себя, а еще от кучу факторов и бл..ей из системы ЖКХ. Когда я подключался в далеком 2009 ко мне тоже монтажник пришел в 9 утра перед этим позвонив в 8,30, застав меня звонком буквально на пороге перед выходом из дома на работу, т.к. договаривались на 18,00 вообще-то, но он очень вежливо извинялся и объяснял почему он именно сейчас хочет придти подключать меня, т.к. ключи в нашей диспетчерской он уже может не успеть получить к тому времени, т.к. по Москве еще куча заявок, а тогда был дикий пик подключений к OnLime. Я конечно чертыхнулся, но как говорится знаем в каком говне живем, и если с другой стороны адекватный товарищ оказался и пытался договорится, я в вошел в положение и тем более мне это нужно было может быть больше чем ему. Вот если бы не позвонил вообще, а я бы тупо сидел в 18,00 ждал его, вот это уже скотство. Монтажника почти нереально привязать жестко к графику при всем желании, как уже описал он животное зависимое от всего подряд, т.к. на одной заявке он подключение проведет без проблем, а на другой упрется в забитый говном и мусором стояк в клиента му..ка и его соседа и прочие неожиданности, и потратит лишний час или больше на всю эту возню, а его уже ждут на другой заявке, а то и на двух, которые он уточнял вчера.

Вы с соседями один раз смогли договорится, значит можно объясниться и договорится еще раз, только я не понял на фига вам нужны соседи в наличии? Если только из-за доступа к стояку, то можно попросить, чтобы они не закрывали дверь в холл. Короче говоря все проблемы всегда высосаны из пальца и на монтажников часто катят балон не заслуженно. Как говорится поработали бы с месяцок в их шкуре меньше бы реагировали на мелочь с неточным приходом. Вот когда они приходят без инструмента или дыру настойчиво хотят сверлить не там где ты показал, это уже другой вопрос и то, контролировать их работу должны вы лично, чтобы не было потом других историй и наездов на монтажников вроде того, что они трубу или проводку просверлили или обои попортили.

0

Ко мне вовремя пришли, в 17:30, как и было обещано!

0

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета в личном сообщении, проверим информацию.

0