Проблема в личном кабинете при заказе услуг

164 posts in this topic

В 26.06.2020 в 19:59, Техподдержка сказал:

Здравствуйте!

Вы пробовали использовать режим инкогнито, где все приложения и расширения для блокировки рекламы отключены?

Для вашего сайта, в браузере сделаны исключения. Я именно скидку, на реальник не могу заказать. Даже через приложение, нельзя заказать.

0

4 часа назад, terra2039 сказал:

Для вашего сайта, в браузере сделаны исключения. Я именно скидку, на реальник не могу заказать. Даже через приложение, нельзя заказать.

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, скриншот с данной проблемой в личные сообщения. Постараемся разобраться в ситуации!

0

Здравствуйте! Аналогичная проблема!  - " У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего. "

Не могу потратить бонусы.

0

Posted (edited)

34 минуты назад, TRUBEAN сказал:

Здравствуйте! Аналогичная проблема!  - " У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего. "

А сколько времени прошло с момента заказа? Обычно не более 1.5 часов. и все активируется. Сколько заказывал никогда такой проблемы не было.

В 26.06.2020 в 12:18, terra2039 сказал:

Когда функцию скидки, за бонусы починят. На дополнительные услуги. Уже месяц прошёл, как заявку оставил. А ремонта ЛК, всё ещё нет. Функция заказа скидки на реал айпи, за бонусы, неработает. Причина, раздел, просто не прогружается.

у меня лично со скидками все порядок. работает как часы. Браузер Опера.

Edited by ДракошКа
0

6 часов назад, ДракошКа сказал:

А сколько времени прошло с момента заказа? Обычно не более 1.5 часов. и все активируется. Сколько заказывал никогда такой проблемы не было.

у меня лично со скидками все порядок. работает как часы. Браузер Опера.

Какого заказа? у меня после смены тарифного плана это ерунда.

0

8 часов назад, TRUBEAN сказал:

Здравствуйте! Информацию перенаправил в профильный отдел. В ближайшее время исправим :)

0

Всем привет! Аналогичная проблема "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего", обращался в чат, звонил по телефону - две недели прошло, а решения так и нет. Wink повис в статусе "в процессе подключения", хотя я его активировал. Фиксированный ип повис в статусе "Изменение услуги невозможно. Идет обработка предыдущего заказа."

ЛС: №: 6320237

0

13 минут назад, ra1x сказал:

Всем привет! Аналогичная проблема "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего", обращался в чат, звонил по телефону - две недели прошло, а решения так и нет. Wink повис в статусе "в процессе подключения", хотя я его активировал. Фиксированный ип повис в статусе "Изменение услуги невозможно. Идет обработка предыдущего заказа."

ЛС: №: 6320237

Добрый вечер. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО владельца договора, проверим.

0

2 минуты назад, Техподдержка сказал:

Добрый вечер. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО владельца договора, проверим.

Воу-воу, мужчины, спасибо за оперативность! Написал Вам в ЛС.

0

Доброе утро. Такая проблема: "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Изменения невозможны до завершения заказа." И это уже три дня! Звонки в службу поддержки не помогают. Кормят "завтраками" а результат НОЛЬ! Прошу соеденить с тем кто сможет помочь, говорят "не возможно, заявка передана, ждите!" и так три дня. Это просто ужас! Такого отношение ни где не видела. Служба поддержки за что получает зарплату?

Лицевой счёт №: 4570691

0

Здравствуйте!

По вашей ситуации составлена заявка в профильный отдел, её номер SD0021909132. В ближайшее время ситуация будет исправлена. Просим вас ожидать её выполнения

43 минуты назад, Татьяна_Волкова сказал:

Доброе утро. Такая проблема: "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Изменения невозможны до завершения заказа." И это уже три дня! Звонки в службу поддержки не помогают. Кормят "завтраками" а результат НОЛЬ! Прошу соеденить с тем кто сможет помочь, говорят "не возможно, заявка передана, ждите!" и так три дня. Это просто ужас! Такого отношение ни где не видела. Служба поддержки за что получает зарплату?

Лицевой счёт №: 4570691

0

20 минут назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте!

По вашей ситуации составлена заявка в профильный отдел, её номер SD0021909132. В ближайшее время ситуация будет исправлена. Просим вас ожидать её выполнения

Спасибо большое! Всё исправили. Правда не понятно почему по телефону три дня не могли помочь...

0

Уже 2 месяца висит не завершенный заказ в лк. Была смена мобильного номера, номер сменился, а в лк до сих пор старый номер. Скорость интернета 0.2 мбита, на разных режимах сети и в разных районах города.. Причем показывает что оплачен до 16.07.2020 !!! ( сегодня уже август..) . и пакет трафика показывает 40 гб., а не 100. уже кучу заявок оставлял в чате ... Бес толку... Решите уже проблему!!Screenshot_2020-08-06-00-57-34-675_ru.onlime_my_app.thumb.jpg.959ac61b5b8426d37b04fe2958f5df09.jpg

Screenshot_2020-08-03-10-13-07-955_com.internet.speedtest.check.wifi.meter.jpg

Screenshot_2020-08-03-09-54-26-010_com.internet.speedtest.check.wifi.meter.jpg

0

Здравствуйте!Активация оборудования для услуги «Цифровое телевидение»
Есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего.
не могу активировать смарт карту.Лицевой счёт №: 2727615

0

Здравствуйте! 

Пишет "Есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего"

Лицевой счёт №: 3365192

0

Добрый день!

Постоянно не работает заказ и отключение услуг, в личном кабинете. Приходится звонить на горячую линию и по 5 минут ждать оператора. Очень ужасный сервис.

Документ Microsoft Word (2).docx

0

Не могу войти в ЛК. Лицевой счёт: 16262636

0

6 часов назад, AlexandrMakukhin сказал:

Не могу войти в ЛК. Лицевой счёт: 16262636

Почистите Кэш и Куки в Браузере.

0

Что за непонятная услуга антивирус, которая даже не отключается? Откуда она появилась? Почему меня не спросили?

Вот ещё и письмо пришло с кодом активации. Да у меня Касперский и без вас стоит. А в письме никаких координат для отказа нет.. Жесть!

0

Добрый день, подключал услугу Игровые опции к аккаунту WARGAMING вчера и подключение повисло, при этом отменить нет возможность как и воспользоваться другими Игровые опции, тк "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг".

0