Проблема в личном кабинете при заказе услуг

164 posts in this topic

11 часов назад, iiky сказал:

Какой-то кошмар! с 2016 года никто не стремится искоренить эту проблему, когда висит  "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего"!  У меня висит 5(пятый!!!) день! Ничего не могу подключить! Позорище какое-то...

Лицевой счёт №: 4506230

Здравствуйте. Заявку оставил, в течение суток исправим.

0

Года 2 уже как в лк "Незавершенный заказ..." мозолил глаза.  Днем подал заявку на смену тарифного плана через лк. Ни ответа ни привета.  Теперь висит еще один незавершенный заказ.

Edited by Vladimir.K
0

52 минуты назад, Vladimir.K сказал:

Года 2 уже как в лк "Незавершенный заказ..." мозолил глаза.  Днем подал заявку на смену тарифного плана через лк. Ни ответа ни привета.  Теперь висит еще один незавершенный заказ.

В вашем случае это нормально. Вам нужно дождаться звонка по заявке, потребуется перепротяжка кабеля.

0

1 минуту назад, Техподдержка сказал:

потребуется перепротяжка кабеля

а если я не хочу делать перепротяжку и согласен с аналогичным тарифом только в 100 мегабит

0

5 минут назад, Vladimir.K сказал:

а если я не хочу делать перепротяжку и согласен с аналогичным тарифом только в 100 мегабит

Есть пара нюансов, за подробностями прошу в ЛС.

0

ЛС 3824867 Здравствуйте! Проблема в постоянном ожидании завершенности заказа.

"У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего."

Edited by Kykypy3a
0

5 часов назад, Kykypy3a сказал:

ЛС 3824867 Здравствуйте! Проблема в постоянном ожидании завершенности заказа.

"У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего."

Уточните, пожалуйста, в личных сообщениях ФИО владельца договора, лицевой счет и краткую информацию о неполадке. Помогу решить вопрос

0

Интересно, это теперь каждый месяц будет повторятся?!

СНОВА "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего" !

Лицевой счёт 4506230

Edited by iiky
0

5 часов назад, iiky сказал:

Интересно, это теперь каждый месяц будет повторятся?!

СНОВА "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего" !

Лицевой счёт 4506230

Исправим. Не должно после этого повторяться

0

Точно такая же проблема с незавершенным заказом. Помогите пожалуйста. Лицевой счет № 4528279

0

6 часов назад, Kirill Sorokin сказал:

Точно такая же проблема с незавершенным заказом. Помогите пожалуйста. Лицевой счет № 4528279

Починим, завтра к вечеру должна исчезнуть эта надпись

0

Здравствуйте, не могу зайти в мои услуги и управление услугами, пишет - "Ошибка при загрузке данных"

Лицевой счёт №: 2813949

0

1 час назад, Aellon сказал:

Здравствуйте, не могу зайти в мои услуги и управление услугами, пишет - "Ошибка при загрузке данных"

Лицевой счёт №: 2813949

Подскажите, пожалуйста, авторизуетесь в приложении или в веб-версии личного кабинета?

0

29 минут назад, Техподдержка сказал:

Подскажите, пожалуйста, авторизуетесь в приложении или в веб-версии личного кабинета?

захожу через сайт, в приложении та же проблема

0

1 час назад, Aellon сказал:

захожу через сайт, в приложении та же проблема

Напишите, пожалуйста, в ЛС ваш лицевой счет и ФИО владельца договора, также кратко напишите ваш вопрос

0

Точно такая же проблема с незавершенным заказом. Помогите пожалуйста. Лицевой счет № 2906967

0

Странно у вас как-то. я на днях переключался на новые тарифы в ТВ и все нормально с завершением заказов было :)

0

Проблема, висит незавершенный заказ. Помогите пожалуйста. Может заказ сбросить? Я там выбрал что-то, чего у меня в доме невозможно, ну... выберу что возможно. Но услуги больше не активируются, и пишет о незавершенном заказе.

0

Помогите пожалуйста. Отмените текущий заказ. Лицевой счет № 2906967

0

15 часов назад, Noflat сказал:

Проблема, висит незавершенный заказ. Помогите пожалуйста. Может заказ сбросить? Я там выбрал что-то, чего у меня в доме невозможно, ну... выберу что возможно. Но услуги больше не активируются, и пишет о незавершенном заказе.

Незавершённым заказом у вас был заказ на изменение тарифа, и в итоге вы выбрали тариф со скоростью до 100; так что тариф изменён

15 часов назад, Dozzer сказал:

Помогите пожалуйста. Отмените текущий заказ. Лицевой счет № 2906967

По этому счёту оформлена заявка на подключение тарифа со скоростью в 200 мбит/сек, то есть это не сбой. По вашей заявке с вами будет связываться по телефону профильный сотрудник для согласования даты и времени приезда мастера для перепротяжки кабеля. Тариф изменится только после перепротяжки. Связываются в порядке очереди.
Если передумали и хотите отменить - это возможно, но для этого напишите ещё нам в личные сообщения ФИО владельца договора, пожалуйста

0