Проблема в личном кабинете при заказе услуг

164 posts in this topic

Здравствуйте, Хотел перейти на другой тариф. Но ответ не приходит. номер счета 4570401

174c853284.jpg

0

Здравствуйте та же проблема пишет что есть незавершенный заказ я не заказывал ничего номер счета 2620133

0

Лицевой счёт №: 3646013

Здравствуйте! Проблема в постоянном ожидании завершенности заказа уже вторые сутки.

"У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего."

0

42 минуты назад, Twenty2 сказал:

Лицевой счёт №: 3646013

Здравствуйте! Проблема в постоянном ожидании завершенности заказа уже вторые сутки.

"У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего."

Принял. Скоро исправим. А вообще, такие обращения надо писать в лс.

0

Здравствуйте! У меня такая же проблема уже около месяца! Что делать? Заранее благодарен!

Номер лицевого счета: 3305537

0

9 часов назад, pnn сказал:

Здравствуйте! У меня такая же проблема уже около месяца! Что делать? Заранее благодарен!

Номер лицевого счета: 3305537

Инфу передал специалистам. Всё поправим:dirol_mini:

0

Лицевой счёт №: 3248071. Уже больше месяца вижу надпись " У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего", из-за которой не могу использовать бонусы. Исправьте ошибку.

0

9 часов назад, larosett сказал:

Лицевой счёт №: 3248071. Уже больше месяца вижу надпись " У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего", из-за которой не могу использовать бонусы. Исправьте ошибку.

Здравствуйте! Передал информацию коллегам, скоро все починим :biggrin_mini2:

0

Добрый день!

Та же проблема, поменял тариф, теперь висит надпись 4й час.

0

23 минуты назад, Kartush сказал:

Добрый день!

Та же проблема, поменял тариф, теперь висит надпись 4й час.

Потому что надпись будет и должна висеть до 00:00 (момента смены тарифа).

0

1 минуту назад, Техподдержка сказал:

Потому что надпись будет и должна висеть до 00:00 (момента смены тарифа).

То есть подключить игровую опцию я смогу только завтра?

0

13 минут назад, Kartush сказал:

То есть подключить игровую опцию я смогу только завтра?

Смена тарифа всегда происходит на следующие сутки. Игровую опцию вы подклчюите только после нулей.

0

21 час назад, Техподдержка сказал:

Смена тарифа всегда происходит на следующие сутки. Игровую опцию вы подклчюите только после нулей.

Одни нули прошли уже, они считаются?)

0

1 минуту назад, Kartush сказал:

Одни нули прошли уже, они считаются?)

Ага, каждые новые нули считаются)

0

Добрый вечер, отправил заявку на смену тарифного плана с Всегда ОнЛайм на Игровой Турбо 27 февраля, до сих пор никто не позвонил. В личном кабинете присутствует надпись:"У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего."  При звонке в тех. поддержку говорят: ждите. Номер лицевого счета 4349188

0

6 часов назад, EDA6 сказал:

Добрый вечер, отправил заявку на смену тарифного плана с Всегда ОнЛайм на Игровой Турбо 27 февраля, до сих пор никто не позвонил. В личном кабинете присутствует надпись:"У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего."  При звонке в тех. поддержку говорят: ждите. Номер лицевого счета 4349188

Здравствуйте. Этот незавершённый заказ и есть ваша заявка на смену тарифа. Пока она находится в обработке. С вами свяжутся для согласования перехода

0

Здравствуйте! 

Лицевой счёт 3472640

Не могу сменить тариф, уже давно висит это сообщение. Прошу пожалуйста помочь.

0

Уже 2 дня жду смены тарифа, очень нужно это как то ускорить

У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего.

Лицевой счёт №: 3191036

0

Какой-то кошмар! с 2016 года никто не стремится искоренить эту проблему, когда висит  "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего"!  У меня висит 5(пятый!!!) день! Ничего не могу подключить! Позорище какое-то...

Лицевой счёт №: 4506230

0