Проблема в личном кабинете при заказе услуг

164 posts in this topic

@farfrom, добрый день!

Уточните, пожалуйста, серийные номера Telecard в личном сообщении (пара номеров 114... / 020...), активируем тарифный план и передадим на корректировку списаний.

0

Написал в личку.

Единственное -- нашел один номер, что на коробке на наклейке со штрихкодом, начинающийся на 114. Нужен ли второй и где он есть?

UPDATE: нашел оба серийника в гарантийном талоне, переслал снова в личном сообщении.

Edited by farfrom
update
0

Слушайте, ну это уже вообще дурдом.

Тариф до сих пор не исправили.

Мало того -- при текущем неправильном тарифе 800 руб/месяц мне в личном кабинете при текущем балансе 690 рублей пишется, что у меня 17 дней до блокировки. Т.е. считается по тарифу порядка 1200 рублей в месяц.

Что за хрень у вас там проиходит??? Когда это прекратится?????

0

@farfrom, к сожалению, Ваше обращение всё ещё находится в работе. Приносим извинения за доставленные неудобства, мы обязательно всё исправим в ближайшее время.

0

Добрый день, уже неделю не загружаются услуги в ЛК.

Снимок.JPG

0

6 часов назад, boozle сказал:

Добрый день, уже неделю не загружаются услуги в ЛК.

Снимок.JPG

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора в личном сообщении.

0

До сих пор -- тариф на правильный не поменяли.

Уже даже интересно -- что дальше будет...

Может, представители техподдержки будут так любезны, что напишут мне реквизиты онлайма для обращения ? -- звонили из Роспотребнадзора и сетовали, что придется искать адрес самим, т.к. в жалобе я точный адрес не указал.

Друзья, у кого есть такие же проблемы, которые не решаются неделями -- может, тоже заведете жалобу? Делается это просто -- заполняется жалоба онлайн,  прикладываете скан-фотокопию договора. Адрес :  http://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/

Мне позвонили через несколько дней.

Уже азарт просыпается -- с 9-го числа проблема не исправлена, снимаются деньги по неправильному тарифу -- хотя и несущественно бОльшие, но тем не менее -- бесит. И подобные проблемы, судя по форуму, у большого кол.-ва пользователей.

1

@farfrom, обращение по Вашему запросу, к сожалению, еще в работе :( Передали информацию коллегам для ускорения обработки.

Касаемо наших реквизитов:

E-mail: onlime@rt.ru

Ул. 3-я Хорошевская, д. 17, к. 1

г. Москва, Россия, 123298

1

Аналогичная проблема: У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего.

Личевой счет №: 3403736

Уже неделю жду решения проблемы, каждый раз ответ - заявка отправлена в профильный отдел. Как можно неделю исправлять простейщую проблему.

1

Аналогичная проблема: "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего."

Уже почти полгода не могу ничего добавить/изменить, 25.01 создал заявку на устранение проблемы, до сих пор ничего не исправлено, техподдержка кормит обещаниями, ничего не меняется, создается впечатление что заинтересованность в абонентах отпала. Можно хоть тут получить ответ - когда проблема будет решена?

1

В 28.01.2018 в 00:18, farfrom сказал:

Может, представители техподдержки будут так любезны, что напишут мне реквизиты онлайма для обращения ? -- звонили из Роспотребнадзора и сетовали, что придется искать адрес самим, т.к. в жалобе я точный адрес не указал.

Друзья, у кого есть такие же проблемы, которые не решаются неделями -- может, тоже заведете жалобу? Делается это просто -- заполняется жалоба онлайн,  прикладываете скан-фотокопию договора. Адрес :  http://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/

Уже азарт просыпается -- с 9-го числа проблема не исправлена, снимаются деньги по неправильному тарифу -- хотя и несущественно бОльшие, но тем не менее -- бесит. И подобные проблемы, судя по форуму, у большого кол.-ва пользователей.

время выберу-тоже напишу...

0

В 28.01.2018 в 00:18, farfrom сказал:

А ничего хорошего дальше не будет.Мне одну услугу четыре месяца отключали,так что сроки еще не вышли.

0

Гм...зашел в личный кабинет, к лучшему не изменилось ничего. Зато мое обращение исчезло из истории обращений в личном кабинете. :)

On 02.02.2018 at 11:54 PM, gesha02 said:

А ничего хорошего дальше не будет.Мне одну услугу четыре месяца отключали,так что сроки еще не вышли.

А перерасчет сделали? А то я вот сейчас уже месяц больше чем должен плачу.

0

3 часа назад, farfrom сказал:

Гм...зашел в личный кабинет, к лучшему не изменилось ничего. Зато мое обращение исчезло из истории обращений в личном кабинете. :)

А перерасчет сделали? А то я вот сейчас уже месяц больше чем должен плачу.

Сделали конечно,но на оперативность не рассчитывайте.

0

Лицевой счёт №: 4142546

Здравствуйте! Проблема

в постоянном ожидании завершенности заказа уже вторые сутки.

0

Лицевой счёт №: 4142546. Не работают каналы оплаченные баллами 50%

0

6 часов назад, 16218798 сказал:

Лицевой счёт №: 4142546

Здравствуйте! Проблема

в постоянном ожидании завершенности заказа уже вторые сутки.

4 часа назад, 16218798 сказал:

Лицевой счёт №: 4142546. Не работают каналы оплаченные баллами 50%

Добрый день! В случае актуальности неполадок уточните, пожалуйста, ФИО владельца договора в личном сообщении.

0

Лицевой счёт №5023856. 

Такая же проблема. "У Вас есть незавершенный заказ..." — Я реально устал просить в саппорте что-то починить. Скоро полгода уже будет!

Ребят! Решайте, пожалуйста. В доме кончаются опробованные провайдеры.

Спасибо.

0

Есть известная проблема-" У вас незавершенный заказ", как избавиться не знаю,помогите, хочу поменять тариф,но не могу. Лицевой счёт №: 3491050

0

Лицевой счёт №: 4489663

Здравствуйте! Проблема в постоянном ожидании завершенности заказа уже один месяц 

"У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего."

Edited by Anouar
0