Followers 0

Наконец то свершилось желаемое!

42 posts in this topic

Непонятно, вот на фига с таким рвением пытаться подключить сотовую связь под прямым брендом Ростелеком или Onlime, а точнее хрен поймешь от кого он будет, когда уже есть Tele 2 в Москве, где к тому же тариф "Очень черный" лучше Ростелекомовского M, а "Оранжевый" это тот же Free. Там хотя бы нормальная ТП и как-то уже все прозрачно за год работы.
Да, тарифы на мобильный интернет по сравнению с Tele2 у Онлайма совершенно неконкурентноспособные...

Например, на резервной СИМке (интернет от Билайна периодически пропадает) я использую московский архивный тариф "Чёрный 04_2016", там за 99 р. в месяц дают 2 Гб интернета, а также 150 SMS и ещё что-то по мелочам...

Edited by Napoleon
0

Может кто в курсе: а как будет вести себя данная услуга когда на лс включается обещанный платеж?
Наверно как и у всех ОпСоСов

Еще смущает покрытие теле2.
А что у Вас с покрытием, мобильник сеть не видит? Так они не дают доступа аппаратам с GSM 900/1800/1900. У них только 3G/LTE.

Ps. Взял бы я Симку, поиграться на боевом GSM телефоне Эриксона и убедиться, что внутри сети РТК (от Калининграда до Владика и от Мурманска до Севастополя) любые звонки действительно бесплатны. Но, увы, самый дешевый тариф изъят из оферты и мой аппарат не поддерживается сетью Теле2...)

У другого, к слову, ОпСоСа федеральные звонки на указанных направлениях дороговаты. Особенно в Крым.

Edited by 13129341
0