Глобальные проблемы с "Домашним телефоном"

79 posts in this topic

В период с 19 по 20 ноября при проведении работ по модернизации произошло внеплановое кратковременное прерывание сервиса.

Приносим вам свои извинения и начисляем на ваш лицевой счет 20 бонусных баллов.

это в лк другого оператора, онлайму такое видимо никогда в голову не придет

post-13527-1479753174.jpg

Срочно переходи на другого оператора! А, понял, это ты уже перешел и сидишь на форуме онлайма с рекламой. Копеек 20 наверное за пост платят?)))

Edited by ParadoxX
0

В период с 19 по 20 ноября при проведении работ по модернизации произошло внеплановое кратковременное прерывание сервиса.

Приносим вам свои извинения и начисляем на ваш лицевой счет 20 бонусных баллов.

это в лк другого оператора, онлайму такое видимо никогда в голову не придет

post-13527-1479753174.jpg

Да уж экземпляр. Завалиться на форум впервые за 5 лет после регистрации и смачно набросить дерьма на вентилятор и 2KOM попиарить. Провайдер неплохой, но зона охвата хромает не слабо по нынешним временам. Вот пример, что все нормально у Ростелекома с начислением баллов после серьезных аварий как было в мае 2015, когда вся Москва легла http://www.onlime.ru/news/10211/ Тут же локальный косяк телефонии, к тому же не у всех, хотя я может не заметил или это опять геморрой только у тех кто использует говношлюзы и до сих пор не догадался купить нормальный телефон. Вот поэтому и не стали пока компенсировать что-то или шухер поднимать. Телефония вообще довеском идет и скажите спасибо, что без дополнительной абонентки, как у оборзевших МГТС, ставящих GPON и продолжающих драть с тупых бабок или просто тупых пользователей за IP телефонию 205 рублей в месяц.

Edited by DeathCat
0

Я думал у Ростелекома бизнес, а он оказывается одолжение нам делает. О как. Давайте тогда скажем ему спасибо, что платим за инет 500-700 руб. в месяц, а не 10 тысяч. Каяться, так по полной!

0

Я думал у Ростелекома бизнес, а он оказывается одолжение нам делает. О как. Давайте тогда скажем ему спасибо, что платим за инет 500-700 руб. в месяц, а не 10 тысяч. Каяться, так по полной!

Вот именно, что у него бизнес, пока у всяких додиков на диване дома влажные фантазии о том, что он самый исключительный абонент за свои 500 рублей, а условия договора на него почему-то не распространяются, хотя эти додики при подключении его подписали. Провайдер проблему устранил? Устранил! По договору она может быть до 14 рабочих дней? Может! Так чего за свои 500-700 рублей рот открывать и хай устраивать? Договор же подписали. И качество соответствует цене.Хочешь спец обслуживания или обслуживания более высокого класса ищи поставщика услуг, который твои прихоти за твои деньги будет выполнять и на твоих условиях, только платить то больше придется, а судя по вечному скулежу никому не хочется, за копейки в виде 500 рупий у него инет работать должен через две минуты после аварии на всем сегменте сети, а на реальность ему насрать. Сел на жигули, не начинай гнуть пальцы заехав в сервис Бентли, как минимум все это выглядеть будет глупо, а ведь еще могут отправить в пешее эротическое путешествие.

Edited by DeathCat
0

Кстати, в тему всем недовольным, что Ростелеком такой сякой лишил бедненьких телефонии и ему насрать. Сейчас смс прилетело

da9912d3b0f918eefe89fcc54616b3ae.jpeg

Так что вполне себе работают даже за 395 рупий. :lol:

Edited by DeathCat
0

Мне тоже не пришло. :huh:

0

Есть новость в личном кабинете, и для того чтобы пришло смс, проверьте подключение соответствующей дополнительной опции в личном кабинете.

0

Есть новость в личном кабинете, и для того чтобы пришло смс, проверьте подключение соответствующей дополнительной опции в личном кабинете.

Наверное,всё-таки скидки дали не всем. У меня вот никакой новости в ЛК нет и смс нет.

Тариф повремённый,трачу немного, примерно 5-10 рублей в месяц. Я думаю,что при раздаче скидок в первую очередь смотрели на расходы абонента.

0

у меня тоже копеечные счета, но СМС пришло. Посмотрим как счет выставят, там все понятно будет.

0

00:00:09.624056 , ethertype IPv4 (0x0800), length 380: 77.37.128.140.5060 > 192.168.00.00.5060: SIP: SIP/2.0 500 Server Internal Error

00:00:02.364683 , ethertype IPv4 (0x0800), length 454: 192.168.00.00.5060 > 77.37.128.140.5060: SIP: REGISTER sip:tel2.moscow.rt.ru SIP/2.0

00:00:00.021943 , ethertype IPv4 (0x0800), length 380: 77.37.128.140.5060 > 192.168.00.00.5060: SIP: SIP/2.0 500 Server Internal Error

00:00:00.077373 , ethertype IPv4 (0x0800), length 385: 77.37.128.140.5060 > 192.168.00.00.5060: SIP: SIP/2.0 503 Server Too Busy

[Nov 23 22:12:20] NOTICE[100929]: chan_sip.c:15754 sip_reg_timeout: -- Registration for '4951112233@tel2.moscow.rt.ru' timed out, trying again (Attempt #17)

опять чтоль началось..

0

По ходу да. САО (Хорошевский район) уже пару часов как снова не работает. Стоит фирменный шлюз и обычный DECT-телефон.

0

Наверное,всё-таки скидки дали не всем. У меня вот никакой новости в ЛК нет и смс нет.

Тариф повремённый,трачу немного, примерно 5-10 рублей в месяц. Я думаю,что при раздаче скидок в первую очередь смотрели на расходы абонента.

Я вообще телефоном не пользуюсь и о проблеме вообще не знал. Стоит для красоты на столе Gigaset A510IP, ну матушка иногда звонит по старой привычке на городской. На нем только стоит переадресация на мобильный. Плачу только за интернет и все.

0

ЮАО - хронические отвалы телефонии. Мне звонят, а у меня занято. Я звоню - ещё до завершения набора номера короткие гудки. Перешёл с МГТС из-за тупой тарифной политики, отвратительного маркетинга и никудышного сервиса, но эта зараза, похоже, поразила и НКС-Онлайм-Ростелеком. Судя по всему, буду отключать телефонию от онлайма. Толку никакого.

Edited by rumbaq
0

ЮАО - хронические отвалы телефонии. Мне звонят, а у меня занято. Я звоню - ещё до завершения набора номера короткие гудки. Перешёл с МГТС из-за тупой тарифной политики, отвратительного маркетинга и никудышного сервиса, но эта зараза, похоже, поразила и НКС-Онлайм-Ростелеком. Судя по всему, буду отключать телефонию от онлайма. Толку никакого.

Добрый день, rumbaq.

При актуальности неполадки уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета.

0

Добрый день, rumbaq.

При актуальности неполадки уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета.

Нет телефонии. Повторение ситуации. как пару недель назад - только короткие гудки. Лицевой счёт №: 4464265

0

Нет телефонии. Повторение ситуации. как пару недель назад - только короткие гудки. Лицевой счёт №: 4464265

Причина нашлась. Были скачки электропитания. Перегрузил голосовой модуль. Телефония есть.

0

Причина нашлась. Были скачки электропитания. Перегрузил голосовой модуль. Телефония есть.

Искренне рады, что проблема решена :)

0

Пришел счет, все разговоры в ноябре по 27 копеек, а не 54 копейки. мелочь, а приятно :-)

0