Followers 0

Список проблем на конец сентября

20 posts in this topic

1) Отвалилось мобильное приложение Личный кабинет on-lime (видимо вы про него совсем забыли или забили). Дальше экрана авторизации не пускает в принципе

2) Заявленная скорость по тарифам вообще не выдерживается и не имеет ничего общего с реальностью. Тариф Лучшие друзья - 100/100 Мбит. На выходе получается 32/25 Мбит :)

0

1) Отвалилось мобильное приложение Личный кабинет on-lime (видимо вы про него совсем забыли или забили). Дальше экрана авторизации не пускает в принципе

2) Заявленная скорость по тарифам вообще не выдерживается и не имеет ничего общего с реальностью. Тариф Лучшие друзья - 100/100 Мбит. На выходе получается 32/25 Мбит :)

Тариф Оптимальный выбор 40/20 - скорость всегда соответствует заявленной.

0

Тариф Оптимальный выбор 40/20 - скорость всегда соответствует заявленной.

Ну, наверное я не спроста выбрал тариф с большей скоростью:)

0

Ну, наверное я не спроста выбрал тариф с большей скоростью:)

В таком случае необходимо указывать тип подключения и чем меряете, это как минимум.

0

Ваааа, вот так список! :o

1. По приложению есть отдельная ветка на форуме, пишите туда.

2. Скорость очень похожа на вайфаную G. Меряем проводом. напрямую. в безопасном режиме. на спидтесте или торрентом.

0

Где ЛС?! Где результаты замеров скорости через кабель напрямую?!

А для начала, советую заглянуть в правила раздела.

0

Где ЛС?! Где результаты замеров скорости через кабель напрямую?!

А для начала, советую заглянуть в правила раздела.

замерил актуальную скорость только что

k93G4S9chE3xmHIr9PaP7KN0SuRFKsthp-cbor2GR5f65RrUnol_zHyZUQ~~.png

ЛС: 3375493

0

iStallin, хотите знать какая реальная скорость интернета у вас? Слушайте меня и повторяйте.

1. Открываем Диспетчер задач и уменьшаем окно до половины экрана.

2. Открываем второе браузера, заходим на Speedtest.Net и уменьшаем до второй половины экрана.

3. Запускаем спидтест и наблюдаем процесс.

На тарифе 100 Мбит/с по кабелю должно быть вот как

57ec0a03d78b235675515614.png

А по вайфаю 5 ГГц должно быть приблизительно так

57ec0b46d78b235675515616.png

Прим.: если с последним вайфай вариантом можно еще поспорить, то первый (по кабелю) будет самым актуальным.

0

Ну неужели все так верят бредогенераторам типа speedtest?

Не проще ли с http://mirror.yandex.ru/ скачать большой файл по провду и посмотреть скорость?

0

Не проще ли с http://mirror.yandex.ru/ скачать большой файл по провду и посмотреть скорость?

Представь себе, верят. :D Тут один товарисч(или девушка я так и не понял), целую теорию на этот счёт, в соседней теме загнал. Я почти поверил. :P

З.Ы. Привет кстати. Давненько тебя не видел. Как там новые прошивки? Изготовляются? ;)

Edited by tehnomag
0

Да как раз проще экспресс теста на Speedtest.Net еще не придумано. Даже операторы и то подают пример абонентам, размещая на своих сайтах

разные формы тестеров от OOKLA

57ed5575f26c054f72edb1e0.gif

В данный момент, при сравнении с показаниями на Диспетчере задач. разницы никакой. Понаблюдайте сами.

Может быть, не спорю, лет 5-6 тому назад Speedtest.Net бредил, как 2ip например. Но сегодня он уже более ли менее точен.

И не спорю с вами, что прямая загрузка крупного файла в компьютер именно с тестового или спокойного ресурса - точнее всего будет

57ed580cf26c054f72edb1e5.png

Что касается поклонников торрентов, свое мнение я уже высказала в параллельной теме и не хочу провоцировать новый флуд в этой теме.

0

Да как раз проще экспресс теста на Speedtest.Net еще не придумано. Даже операторы и то подают пример абонентам, размещая на своих сайтах

разные формы тестеров от OOKLA

На данном форуме, всегда рассматривались претензии по скорости лишь с замерами на торентах и скачиваниями с зеркал Яндекса. Другое даже не рассматривалось. И уверяю вас, в будущем так и будет.

0

З.Ы. Привет кстати. Давненько тебя не видел. Как там новые прошивки? Изготовляются? ;)

Еще как. Известный (может не в очень широких кругах) Падаван перешел на работу в zyxel и отвечает за ядро в прошивках. С тех пор все стало лучше!

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:63015:4956#4956

Форум ИМХО все больше умирает, хотя с модерацией ситуацию наладили. Впервые столкнулся с проблемой Onlime - в моем районе (Покровское-Стрешнево) около 7 часов не работало телевидение и интернет, о чем автоматом сообщалось при звонке в ТП. Ни на форуме, ни вонтактике об этом никто не написал....

Sorry за offtop.

Edited by Zyxmon
0

На данном форуме, всегда рассматривались претензии по скорости лишь с замерами на торентах и скачиваниями с зеркал Яндекса.

Другое даже не рассматривалось.

ага чот я тут с мая по сентябрь ни одного скана торрента не видел, одни ток спидтесты рассматриваются

ты просто любитель поспорить то про антивиры то про спидмерялки

И уверяю вас, в будущем так и будет.

ага и с мобил сканы торрентов тоже :lol:

0

Форум ИМХО все больше умирает, хотя с модерацией ситуацию наладили. Впервые столкнулся с проблемой Onlime - в моем районе (Покровское-Стрешнево) около 7 часов не работало телевидение и интернет, о чем автоматом сообщалось при звонке в ТП. Ни на форуме, ни вонтактике об этом никто не написал....

С форумом сейчас решают что и как будет. Но сам знаешь как в больших компаниях... Обещанного три года ждут. Падавану привет! ;)

ага чот я тут с мая по сентябрь ни одного скана торрента не видел, одни ток спидтесты рассматриваются

ты просто любитель поспорить то про антивиры то про спидмерялки

Отвечу твоими же словами:

хочешь доказать что голландская подстилка лучше, только ни кому твоего не нужно

у каждого своя картина и мнение

Да и кто тебе сказал что форум лишь в темах живёт? Есть ещё личка... Ну это к слову.

А скрины спидтеста, я тебе могу наделать на заказ с разной скоростью. Жаль времени только.

И это... Ты свой босотский тон оставь, не красиво это. Пришёл на форум? Будь человеком.

Edited by tehnomag
0

Отвечу твоими же словами:

отвечай не отвечай а по твоему капризу здесь никогда уже не будет

На данном форуме, всегда рассматривались претензии по скорости лишь с замерами на торентах и скачиваниями с зеркал Яндекса. Другое даже не рассматривалось. И уверяю вас, в будущем так и будет.

Да и кто тебе сказал что форум лишь в темах живёт? Есть ещё личка... Ну это к слову.

А скрины спидтеста, я тебе могу наделать на заказ с разной скоростью. Жаль времени только.

ага потрепать губой на это вагон времени есть, а чтоб сделать наглядный мегаспич тестов как у tet-a-tet по нашей раше и за бугор время жаль :D не смешил бы

И это... Ты свой босотский тон оставь, не красиво это. Пришёл на форум? Будь человеком.

ха :lol2: с какого перепугу считаешь что к тебе обязаны на вы и полушепотом на полусогнутых? ты такой же юзер как и все

0

отвечай не отвечай а по твоему капризу здесь никогда уже не будет

Ой не факт... :D

ха lol.gif с какого перепугу считаешь что к тебе обязаны на вы и полушепотом на полусогнутых? ты такой же юзер как и все

А что, нужен повод для элементарной вежливости? Если так, то мне Вас жаль, отсутствие воспитания не компенсируется в сознательном возрасте.

0

Batiskaf вы и подобные альтруисты это отдельная тема

когда люди заняты на форуме делом навроде помощи остальным это плюс, но когда чел начинает нести откровенную пургу про награды каспера и торренты, а после от обиды что умыли троллит правого это перебор

ему просто надо кончать свои замашки рейхканцлера и все будет нормаль и отношение к нему изменится

0

Batiskaf вы и подобные альтруисты это отдельная тема

когда люди заняты на форуме делом навроде помощи остальным это плюс, но когда чел начинает нести откровенную пургу про награды каспера и торренты, а после от обиды что умыли троллит правого это перебор

ему просто надо кончать свои замашки рейхканцлера и все будет нормаль и отношение к нему изменится

Ты здесь, дорогой мой, без году неделя. А уже пытаешься свои суждения выносить. :lol: Я читаю твои сообщения от начала твоего появления здесь. Полезных ноль! Но мнение млин имеешь, которое преподносишь ещё и в грубейшей форме. Процитировать? Или сам найдёшь?

З.Ы. Batiskaf Серёж ну ты сам видишь что происходит. Компания забила на форум, возвращаться на старых условиях смысла не вижу. А вот такие хамоватые, которые не читали но осуждают, ещё и подкинут говна на вентилятор. Так что пусть варятся в своём соку.

0

Болела бы Ваша голова. Забейте.

0