Перестал работать бесплатный пакет

240 posts in this topic

Не плачу за цифровое ТВ, утром хватало первого канала на 10 минут, но вчера и его лишился, по какой-то причине бесплатные каналы перестали работать, пишет "канал закодирован", пробовал вытащить-вставить, заново определить каналы, ничего не помогает, онлайм что-то поменял в своей политике?

0

Аналогично. Не привязанный модуль работать перестал.

0

Да. Та же фигня. Чуть на работу не проспал, ТВ используется как будильник. Ну и... пошли они в жопу. Уже перенастроил для включения на HDMI вход.

Теперь для офиц. пропаганды вообще нет шанса попасть ко мне в уши, то хоть 5 минут, пока я дотягивался до пульта, я слышал эту хе*ню по "Первому".

Так, что политику Ростелекома одобряю. Как можно меньше людей должно видеть такое ТВ.

Edited by Ewgeny
0

Первый канал теперь тоже закодирован.
Верно! К чему бы это? Такого, по-моему, никогда не было. Это о чем же теперь будут спрашивать мальчики/девочки из ТП?

0

Верно! К чему бы это? Такого, по-моему, никогда не было. Это о чем же теперь будут спрашивать мальчики/девочки из ТП?

23 и 24 в открытом виде показывают цветовую таблицу. Вполне достаточно, для диагностики.

0

23 и 24 в открытом виде показывают цветовую таблицу. Вполне достаточно, для диагностики.

Нет, не показывают. Эти каналы тоже зашифрованы. В открытом виде исключительно AirBox. А он автоматически не настраивается.

И опять вопрос: "Это о чем же теперь будут спрашивать мальчики/девочки из ТП?"

Онлайм деградирует! Вместо того, чтобы расшифровать Россия 1, Матч ТВ, НТВ, они, наоборот, ещё и Первый канал зашифровали! Позор! У Акадо 36 открытых каналов, а у Онлайма ни одного!

0

Нет, не показывают. Эти каналы тоже зашифрованы. В открытом виде исключительно AirBox. А он автоматически не настраивается.

И опять вопрос: "Это о чем же теперь будут спрашивать мальчики/девочки из ТП?"

Онлайм деградирует! Вместо того, чтобы расшифровать Россия 1, Матч ТВ, НТВ, они, наоборот, ещё и Первый канал зашифровали! Позор! У Акадо 36 открытых каналов, а у Онлайма ни одного!

Хм. Может от района зависит ? Показывает. И с cam модулем и даже без него.

0

Как Вам не стыдно! Вы считаете, что здесь запросто можно участникам форума навешать лапшу на уши? Вы зачем врете? Вот посмотрите, что сейчас дает ОнЛайм своим абонентам. Для особо продвинутых объясняю, что значок замочка означает как раз то, что данный сервис (канал) идет шифрованным.

2016-09-23_000429.1474578587.png 2016-09-23_000604.1474578827.png

0

Как Вам не стыдно! Вы считаете, что здесь запросто можно участникам форума навешать лапшу на уши? Вы зачем врете? Вот посмотрите, что сейчас дает ОнЛайм своим абонентам. Для особо продвинутых объясняю, что значок замочка означает как раз то, что данный сервис (канал) идет шифрованным.

2016-09-23_000429.1474578587.png 2016-09-23_000604.1474578827.png

Совершенно не стыдно (хотя и видно). Могу только (ещё раз) предположить, что зависит от района.

post-15589-1474579200.jpg

Edited by Ewgeny
0

Совершенно не стыдно (хотя и видно). Могу только (ещё раз) предположить, что зависит от района.
Ваш снимок, сделанный с экрана телевизора, ровным счетом ничего не доказывает, потому что в телевизоре может присутствовать Телекард. Он и обеспечивает наличие картинки. Кроме того, Вы должны знать, что оборудование условного доступа не может размещаться по районам, оно размещается в Центре формирования мультиплексов и работает на всю сеть. Зачем все-таки врать? Ну, какой смысл? ОнЛайм ведет какие-то работы, ему мог понадобиться такой режим, а может, это случилось по недосмотру, мало ли что бывает, когда что-то делают на работающем оборудовании. Поправят. Но Вы-то зачем врете?

0

Ваш снимок, сделанный с экрана телевизора, ровным счетом ничего не доказывает, потому что в телевизоре может присутствовать Телекард. Он и обеспечивает наличие картинки. Кроме того, Вы должны знать, что оборудование условного доступа не может размещаться по районам, оно размещается в Центре формирования мультиплексов и работает на всю сеть. Зачем все-таки врать? Ну, какой смысл? ОнЛайм ведет какие-то работы, ему мог понадобиться такой режим, а может, это случилось по недосмотру, мало ли что бывает, когда что-то делают на работающем оборудовании. Поправят. Но Вы-то зачем врете?

Думаю, Вам ни что и ни чего доказать не может. Даже не в состоянии прочитать написанное. Уже сказал, что работает даже при вытащенной "Телекард" (cam модуль). Мне осталось только пригласить Вас в гости. Тогда Вы сможете повытаскивать, повставлять модуль, перезапускать телевизор, тогда минут через 20 упражнений, возможно до Вас дойдет, что Вы ошибаетесь.

0

Действительно, перестал работать первый мультиплекс на неактивированной Telecard :mellow:

Даже Первый канал зашифрован.

Edited by stan77
0

Уже сказал, что работает даже при вытащенной "Телекард" (cam модуль).
Не сказал, а в очередной раз соврал. :angry:
Мне осталось только пригласить Вас в гости.
Район какой? Edited by vrah13
0

"Также сообщаем, что теперь при попадании вашего лицевого счета в финансовую блокировку доступ к телеканалам Цифрового ТВ будет недоступен".

0

Не сказал, а в очередной раз соврал. :angry: Район какой?

Ваше маниакальное стремление уличить во лжи граничит со слабоумием и навязчивой идеей.

См. сообщение №9. http://forum.onlime.ru/index.php?s=&sh...st&p=209410

Район Тимирязевский, метро Петровско-Разумовское.

Вам не надоело еще заниматься фигней в рабочее время ?

0

Район Тимирязевский, метро Петровско-Разумовское.

Я там рядом, возьму сегодня неактивированный ресивер и проверю. А то что-то мне кажется происходит неправильное - явно простое недопонимание друг-друга перерастает чуть ли не в ругань. А это не есть хорошо ;)

UPD. Только что позвонил монтажник - "нет доступа" на "бесплатной десятке". Устанавливает ресивер.

Edited by Batiskaf
0

Ваше маниакальное стремление уличить во лжи граничит со слабоумием и навязчивой идеей.
Ну, что касается вас, то все границы пройдены: и слабоумие, и навязчивые состояния видны теперь уже невооруженным глазом.

Я там рядом, возьму сегодня неактивированный ресивер и проверю. А то что-то мне кажется происходит неправильное - явно простое недопонимание друг-друга перерастает чуть ли не в ругань. А это не есть хорошо ;)
Согласен. А по сути дела-то: зависят ли от района условия доступа? У ОнЛайма средства СУД распределены по районам?

0

UPD. Только что позвонил монтажник - "нет доступа" на "бесплатной десятке". Устанавливает ресивер.

там вроде про промо матрасы речь шла, а каналы с контентом теперь все закрыты
0