Followers 0

Вопрос по тарифам

23 posts in this topic

Мои вопросы адресованы сотрудникам, если Вы беретесь отвечать за компанию, а не просто комментировать, значит являетесь сотрудником.

Значит хотелось бы услышать ответ сотрудника компании, а не пользователя, который решил поумничать. 

За ссылки спасибо, а вот кто достоин, кто нет, это точно не к Вам!

Edited by Арднаскела
0

11 минут назад, Арднаскела сказал:

Мои вопросы адресованы сотрудникам, если Вы беретесь отвечать за компанию, а не просто комментировать, значит являетесь сотрудником.

Значит хотелось бы услышать ответ сотрудника компании, а не пользователя, который решил поумничать. 

За ссылки спасибо, а вот кто достоин, кто нет, это точно не к Вам!

Добрый день! Готовы продублировать многую информацию из сообщения пользователя Эндрю, но, надеемся, в этом нет необходимости :)

0

Спасибо за ответ на почту о сотрудниках и извинения от компании.  

На вопросы мои ответили.

Для тех, кто также интересуется. Сейчас в личном кабинете есть акция первые 3 месяца за тариф платится больше, а после 90 дней примерно совпадает с предложениями сейчас на сайте новичкам. Проверяла на тарифе 2 в 1 Экспресс 200 Стартовый. На сайте новичкам 599 руб, а в личном кабинете 932 руб, но после 90 дней будет 599 руб. 

К сожалению, как такой вариант например объяснения на форуме не смогли справиться и объяснить сотрудники. Ну собственно, на суд их руководству. А пользователям для информации )

Edited by Арднаскела
0