Подписчики 0

стоит ли брать сейчас iphone 5s?

8 posts in this topic

Вот думаю взять 5-й айфон, есть смысл?

Смотря для чего тебе нужен) Ну а вообще конечно есть смысл. В нём есть всё, что тебе нужно, скажем так - золотая середина айфонов. Цена приемлемая, все самое основное для комфортного пользования телефоном есть. Конечно же это лично моё мнение, но можешь ещё где то почитать. Например, на гик носе ну или ещё где то поищи. Не останавливайся на одном сайте/форуме.

0

Поделиться этим ответом

А я думаю, что минимум что из айфонов стоит брать - это 5S, причем тот, который в России LTE поддерживает. Там есть 4 модели айфона 5S, 2 из них LTE в России не поддерживают. 2 поддерживают. Поддерживают модель А 1457, такую модель Apple официально продавал в России, и модель А 1530 - модель для китайского рынка. Смартфон без нормального инета - это так, недоразумение. А нормальный мобильный инет - это только LTE. 3G - полный отстой. Лично я даже в свое время 5-й айфон не покупал. Был у меня 4S и был. Менять его на 5-й не было никакого смысла. С точки зрения звонилки - абсолютно одинаковые. С точки зрения инета в принципе тоже. Что там 3G, что там. Разница если и была, то совсем минимальная. Да и по дизайну пятерка мне меньше нравилась, нежели четверка. Сейчас как раз 5S. Брал исключительно из за 4G интернета. И даже сейчас менять на SE не спешу. Несмотря на возраст, работает исправно и все нужные мне функции выполняет.

Р.S. Судя по нику топикстартера, она девушка. Еще одно преимущество 5S над пятеркой - есть золотой цвет.

Изменено пользователем Добрый
0

Поделиться этим ответом

Даешь рекламу в массы!

0

Поделиться этим ответом

Да все уже, седьмой надо брать, его же уже представили.

Предзаказ открыли.

Шестой уже старьё несусветное, а пятый и вовсе прошлый век для старперов и нищебродов.

Не все же такие продвинутые юзеры :D

Я конечно понимаю, что современная молодежь все поголовно мечтают сапёрами стать, так как всем "лопаты" нужны.

Лично я - полный отстой. Поэтому дома предпочитаю пользовать МАС ВООК PRO 17. Как звонилку и какие-то незначительные операции по связи - iPhone 5S. Умрет своей смертью, возьму SE. А если что-то где-то нужно на достаточно большом экране, то iPad Air мне в помощь.

Правда уже новые, более скоростные сети LTE появились. С ними ни 5S, ни Air не работают. Но, по крайней мере по тем потребностям, что у меня, а это почта и какие-нибудь онлайн фильмы или ТВ передачи, той, что есть скорости вполне хватает. В планах через годик поменять дома роутер на более продвинутый, который стандарт ас поддерживает, вот к нему прийдется менять и всю технику.

0

Поделиться этим ответом

С последним сообщением в теме полностью согласен. Если все устраивает Не ищи лучшего .

0

Поделиться этим ответом

В связи с выходом седьмого айфона, приму в дар нищебродский 6S

0

Поделиться этим ответом

Был тут на рынке, шестые навалом продают. Ведро шестых - 1 тысяча рублей. Никому это гуано уже не нужно. Пацаны засмеют во дворе, в школе уважать не будут. Фи, ретроградство.

Я лично сразу десятый жду, не буду опускаться до седьмого, его уже на прошлой недели анонсировали, тоже старье уже.

Какой смысл брать вчерашний телефон, если сегодня есть новее?

Смеяться после слова "Лопата".

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0