Неадекватные менеджеры по холодному обзвону

9 posts in this topic

Позвонил менеджер и поинтересовался, каким провайдером я пользуюсь. Очень удивился, что я уже являюсь клиентом онлайм. На вопрос мой вопрос: "Вы вообще проверяете номера, по которым звоните?" менеджер ответил: "Я всего-лишь пешка в большой игре". Ребят, это вообще адекватно? :huh:

0

Более чем адекватный (и даже остроумный) ответ на неадекватный (провокационный) вопрос.

Edited by Kyraga
0

И стоило было регистрироваться и создавать этот пост из-за хрени такой.

0

Я таких звонящих сразу посылаю на 3 буквы, а не распинаюсь перед ними чем я пользуюсь...

0

Ужас в том, что они еще и звонят хрен когда, с утреца в субботу? Да пожалуйста и на вопрос, не смущает ли их столь неподходящее время, заводит шарманку о выгодных предложениях, не слыша ничего, просто идиотов делают там из сотрудников, начинаешь задумываться об адекватности компании после такого...

0

Ужас в том, что они еще и звонят хрен когда, с утреца в субботу? Да пожалуйста и на вопрос, не смущает ли их столь неподходящее время, заводит шарманку о выгодных предложениях, не слыша ничего, просто идиотов делают там из сотрудников, начинаешь задумываться об адекватности компании после такого...

Да, ужас ужасный. Писец и стоило из-за этого регистрироваться на форуме. Иди в другую компанию, какие проблемы то.

0

Иди в другую компанию, какие проблемы то.

После этого менеджеры онлайма прекратят холодные звонки по субботам? Голову включай!

0

После этого менеджеры онлайма прекратят холодные звонки по субботам? Голову включай!

Свою включай, обзвоны делают абсолютно все.

0

И в чем тогда соль твоего пустопорожнего совета переходить к другому провайдеру? Поговорить не с кем?

0