Почему сыпяться HD каналы?

526 posts in this topic

Артефакты вылезают. Приблизительно каждые пять-десять минут на любых каналах. И звук пропадает на секунду. Сигнал отличный. ЛС 3136959.

У кого-нибудь есть еще такие проблемы? Почему при отличном сигнале картинка рассыпается?

Изменено пользователем Павел1
0

Поделиться этим ответом

9 часов назад, Павел1 сказал:

У кого-нибудь есть еще такие проблемы?

То же самое. Особенно было обидно сегодня на 1HD на финале хоккея.

ЦТ- DVB-С. Телекарта. ЛС 3092167 Хорошево-Мневники

0

Поделиться этим ответом

Заметил ухудшения качества на конкретном канале - Матч ТВ HD. Сильнее начали пережимать канал? Уже совсем на HD не тянет.

0

Поделиться этим ответом

"Квадратики" видимо у всех и именно HD и дело не в настройках ТВ, и не в конкретном канале. Проявляется на многих каналах, где-то лучше, где-то смотреть вообще нельзя.  (пробовал пересканировать, может дело в смещениях частот, но не помогло). OnLime "подкрутити" что-то у себя.

0

Поделиться этим ответом

Не только HD. Россия24. Каждые пять минут сбой и пропадание звука на секунду.

0

Поделиться этим ответом

Квадратиков нет, но «заикание» звука наблюдается на некоторых HD каналах (район Беговой). Особенно заметно на FOX HD, где, в принципе, непонятно, что говорят. Особенно прикольно данный звуковой эффект звучит на английской звуковой дорожке.

Изменено пользователем roy_scot
0

Поделиться этим ответом

28/02/2018 19:34 полное рассыпание НТВ HD в течение 5 секунд. Сигнал 0/100/100

ЦТ- DVB-С. Телекарта. ЛС 3092167 Хорошево-Мневники

0

Поделиться этим ответом

28.02.2018 застывание картинки на несколько секунд с последующим рассыпанием, Первый канал HD (примерное время 23:00). Кратковременные рассыпания были и раньше, но сейчас с каждым разом рассыпания и подтормаживание картинки всё чаще. Кабель качественный, идёт напрямую от щитка без сплиттеров. ЛС 2785472

2

Поделиться этим ответом

ПервыйHD вчера вечером хорошо "сыпал" и звук пропадал, ТНТ SD так-же, Чертаново-Южное

p.s. хотя по факту "сыпет" уже вторую неделю

0

Поделиться этим ответом

У меня тоже 1 HD  рассыпается с застыванием картинки и даже белым полем на 2-5 секунд раз в 15 минут. Москворечье.

При этом качество сигнала и уровень сигнала = 100 %

Изменено пользователем Нмколай
0

Поделиться этим ответом

Последние две недели прям беда какая-то и на НТВ HD и на Первый HD,Матч HD,на многих каналах рассыпания были замечены((((

Изменено пользователем gesha02
0

Поделиться этим ответом

25 февраля я смотрел на канале Матч!Арена HD церемонию закрытия ОИ-2018, пару раз изображение на этом канале точно рассыпалось. Если бы я это событие тогда смотрел на Матч ТВ HD, я мог бы зафиксировать еще больше артефактов в картинке.

0

Поделиться этим ответом

Алтуфьево. Последнюю неделю сыпятся не только HD. Застывание картинки. Артефакты. Черный экран.

0

Поделиться этим ответом

Метро Орехово. Периодически 2-3 раза в день рассыпается изображение как на HD так и на SD каналах ( и в двух соседских квартирах также ). Вы когда химичите- пишите хотя бы на главной странице: " В течении месяца (полугода) будут вестись технические работы. Возможно рассыпание картинки, пропадание сигнала, искажения звука". А то среди абонентов телепатов тоже как бы нет...

Изменено пользователем IgorKolmikov
0

Поделиться этим ответом

Савёловский район. Та же фигня недели три. Периодические заикания звука, помехи на изображении на разных каналах. При этом везде сигнал/качество 100%, ошибок нет. Интересно, это навсегда теперь? Меня уже на даче спутник достал в условиях дерьмовой погоды всю осень и пол-зимы. Теперь тут еще.

0

Поделиться этим ответом

Более месяца проблема со звуком на FOX HD, в принципе, непонятно, что говорят. Остальные каналы в норме. Что делать? Смотреть невозможно. ЛС 4261397. 

0

Поделиться этим ответом

Россия 24 в ЦТВ последнее время рассыпается слишком часто( У кого также?

Изменено пользователем Amnesia
0

Поделиться этим ответом

10 минут назад, Amnesia сказал:

Россия 24 в ЦТВ последнее время рассыпается слишком часто( У кого также?

Тоже самое, сегодня с утра постоянно сыпется картинка на Россия 24, ЛС 2785472

P.s. у меня такое чувство что Онлайму глубоко плевать на то что пишут в этой теме, т.к. я здесь писал ещё 1 марта, и что кто-нибудь из представителей компании хоть как нибудь отреагировал.?

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти