Почему сыпяться HD каналы?

524 posts in this topic

А на что переходить? Я так прикинул только если Акадо, все остальное еще хуже. Триколор самый топ, но там тока телекарта 7300 стоит.

На что конкретно переходить пока ещё не думал. Но на крайнях вообще просто переподключу кабель в щитке к акадо и всё. Т.к. я телевидение особо не смотрю (смотрю скаченные фильмы, сериалы, и youtube, и то когда время есть), то мне вполне хватит тех цифровых каналов которые акадо транслирует в не зашифрованном виде (т.е. по сути бесплатно), там даже телекарта не нужна. Если Онлайм починится, останусь здесь, если нет, то буду думать что делать. Но платить деньги и смотреть на рассыпающиеся каналы, желания особого нет, я не мазохист. Да, сейчас проблема не такая явная как была месяц назад, но проблема всё же осталась.

0

На "Первом образовательном" (171 кнопка) чёрный экран

0

Ну, и правильно, там сейчас этот сервис занимает всего 1 Мбит/с. При таком битрейте только черный экран и можно передавать! ;)

Однако, каким боком Первый образовательный, который не сыпется, прикасается к HD, которые сыпятся? :D

Edited by vrah13
0

Там проблема с источником.

Edited by MUPURI
0

Смотрю хоккей по матчтв hd,так у меня лайба канала на экране "плавится",это пипец вообще,что за качество,какой битрейт у канала выставлен и да,кстати,местами всё при тех же крупных планах и когда графика на канале в динамике - присутствуют рассыпания картинки,реже,но есть! <_<

0

Живу в Новокосино, ул. Новокосинская д.10,кор.1 . Проблемы с квадратами :D по 2,3,4 кнопке да и по другим. Неделю назад позвонил в техподдержку.

Объяснил ситуацию. Сказали, что с Вами свяжутся :D наши мастера. Но звонка не дождался. Решил сегодня напомнить о себе, и объяснил ситуацию с

квадратами и заиканием на двух телевизорах. В обоих ТВ телекарта. Приемщик моего сообщения пояснил, что с Вами свяжутся в течении 48 часов :D .

Жалею немного, что вчера им внес абонентскую плату в размере 1 000р. Подожду до НГ и буду искать нового провайдера :angry:

Лицевой счёт №: 3113605

Edited by Владимир Ш.
0

Живу в Новокосино, ул. Новокосинская д.10,кор.1 . Проблемы с квадратами :D по 2,3,4 кнопке да и по другим. Неделю назад позвонил в техподдержку.

Объяснил ситуацию. Сказали, что с Вами свяжутся :D наши мастера. Но звонка не дождался. Решил сегодня напомнить о себе, и объяснил ситуацию с

квадратами и заиканием на двух телевизорах. В обоих ТВ телекарта. Приемщик моего сообщения пояснил, что с Вами свяжутся в течении 48 часов :D .

Жалею немного, что вчера им внес абонентскую плату в размере 1 000р. Подожду до НГ и буду искать нового провайдера :angry:

Новокосинская дом 20 кор 1 Проблема и у меня с квадратами. Мастер приходил, помочь не можем проблема вещания. Желею что опять подключился и с дуру второй cam модуль взял. Плюс куча не нужных каналов и дублирования в HD формате.

Edited by Pav1999
0

Новокосинская дом 20 кор 1 Проблема и у меня с квадратами. Мастер приходил, помочь не можем проблема вещания. Желею что опять подключился и с дуру второй cam модуль взял. Плюс куча не нужных каналов и дублирования в HD формате.

Про качество у Вас ничего не могу сказать, но у меня, относительно рядом в Вешняках проблем сейчас нет. А по поводу дублей, если не брать спутниковых операторов, то второй кабельный, который через САМ модули показывает - это АКАДО. А у них этих дублей еще больше.

0

Сейчас по Арене HD показательные выступления фигуристов - где-то раз в 1-2 минуты

происходит рассыпание картинки и залипание звука. Неужели теперь здесь началось?

Вот не знаю почему,но такое впечатление,что проблемы где-то в аппаратных Матча. Интересно,как канал сейчас показывает в Акадо.

0

Канделака сократит людей проблем будет ещё больше.

0

Сегодня меня посетили два техподержателя. Ковырялись в щитке с кабелями. Сразу посоветовали поставить краб. Хотя 8 лет без крабов все было ОК!

Но погода на ТВ не поменялась, "квадраты" просто усилились до полного искажения видимости :D .Технари протащили свой кабель к ТВ и все

восстановилось. Посоветовали поменять кабель от ТВ к розетке. Кабель заменил при сотрудниках.. Вроде как все стало в порядке. Но вот щас смотрю на

4 кнопке "Шелеста" и я не верю своим глазам :huh:, " квадраты " вернулись.

Позвонил опять в техподдержку, приемщик жалоб мне сказал, что пока не можем к Вам прислать технарей. Очень печально .... :angry:

Edited by Владимир Ш.
0

Сегодня меня посетили два техподержателя. Ковырялись в щитке с кабелями. Сразу посоветовали поставить краб. Хотя 8 лет без крабов все было ОК!

Но погода на ТВ не поменялась, "квадраты" просто усилились до полного искажения видимости :D .Технари протащили свой кабель к ТВ и все

восстановилось. Посоветовали поменять кабель от ТВ к розетке. Кабель заменил при сотрудниках.. Вроде как все стало в порядке. Но вот щас смотрю на

4 кнопке "Шелеста" и я не верю своим глазам :huh:, " квадраты " вернулись.

Позвонил опять в техподдержку, приемщик жалоб мне сказал, что пока не можем к Вам прислать технарей. Очень печально .... :angry:

Собственно, если с тестовым кабелем всё работало - надо тщательно смотреть квартирную разводку. Ремонтники этим заниматься не будут, не их дело. Как минимум, неплохо разобрать и проверить (а возможно и заменить) розетку - именно розетки в 90% случаев причина проблем.

0

меня напрягло именно это. У вас где-то скрутка что-ли в щитке или в квартире?

Если так, то однозначно ставить делитель.

0

У меня то же самое. Сыпятся каналы с модуляцией 256QAM. Началось с ноября примерно. В поддержку обращался уже 4 раза. Результата никакого. Всё валят на мой телевизор, либо приходят мастера, проверяют кабели и ничего не находят. А что нельзя транслировать с модуляцией 64QAM? В службе поддержки мне сказали что они не могут менять модуляцию. Куда же тогда копать? Почему появилась проблема? Много стало абонентов? Усилитель поможет решить проблему?

0

Действительно, в разное время, но HD-каналы сыпятся часто. Техподдержка валит на телек.

При этом аналог и IPTV (не онлайм) показывают без проблем.

0

Сегодня каналы сыпятся как не когда.

0

Сегодня каналы сыпятся как не когда.

Что, прямо все или отдельные какие-то? Огласите весь список, пожалуйста.

Лично я сегодня никаких рассыпаний на HD каналах не замечал. Сегодня довольно долго смотрел Матч ТВ HD, сейчас Дом Кино премиум смотрю - даже никаких намёков на рассыпание картинки не наблюдаю.

0

Что, прямо все или отдельные какие-то? Огласите весь список, пожалуйста.

Лично я сегодня никаких рассыпаний на HD каналах не замечал. Сегодня довольно долго смотрел Матч ТВ HD, сейчас Дом Кино премиум смотрю - даже никаких намёков на рассыпание картинки не наблюдаю.

Travel & Adveture, Москва 24, 1 канал HD, Россия 1 HD, IDextra, NGeografic.

0

На матч тв hd программы идут идеально, а реклама как на видео.

Только на филлипке. На лыжах в соседней комнате таких проблем нет.

Оба тела с cam.

Как только реклама заканчивается - всё приходит в норму.

post-36257-1484927145_thumb.jpg

0

Только на филлипке

Похоже у вашего "филлипка" есть скрытая функция "AdBlock" :D :D :D :D :lol2: :lol2: :lol2:

0