Почему сыпяться HD каналы?

524 posts in this topic

Что-то с МатчТв HD долго делают,по прежнему шлейфит.

Спецом сейчас включил, смотрел ЦСКА - Байер правда всего 20 минут, но ничего даже не проскочило, нормально работает канал, хотя футбол это динамика.

0

Сейчас пришла sms от Онлайма, очень позабавила:

post-752-1479819226_thumb.jpg

Поясню, заявок о проблемах в телефонии я не оставлял (но судя по sms, они мне сделают 50% скидку за ноябрь). А те проблемы с ТВ, которые длились в течении 3 недель, и на которые я составлял не одну заявку никто компенсировать думаю не собирается. Хотя я ещё не проверял прекратились у меня рассыпания или нет. Зато компенсируют телефонию, по которой у меня расход обычно 10руб в мец, значит 5 руб мне скинут, вобщем весело.

0

vrah13

Вот и у меня точно такие же шлейфы при крупных планах,как на твоей картинке.

В данный момент смотрю MMA на этом канале,шлейфы присутствуют,а когда реклама начинается или же динамическая рекламная заставка канала крупным планом,то это вообще тихий ужас,всё рассыпается <_<

0

Редко, но сыпется и шлейфит Матч ТВ HD. Братеево

0

Редко, но сыпется и шлейфит Матч ТВ HD. Братеево

Аналогично. Братеево. Второй день смотрю матч тв. Второй день сыпется.

0

Вспомнился старый анекдот. Сидят Ромео и Джульетта на берегу реки и ширяются. Джульетта раз себе в вену и говорит - Ромеоооо, яаа тебяяя люблююю... Ромео тоже ширяется и говорит - Джульеттааа, и у меня та же фигняяя...

0

Район Нагорный сыпет МатчТв HD.

Edited by masatro
0

Район Беговой, матчHD сыпет на крупных планах аналогично скриншоту выше. :( Грешил на свою антенну, пересобрал коннектор, но на ситуацию не повлияло.Уровень сигнала 100, уровень битовых ошибок 0.

0

Продолжается рассыпание канала Звезда на всех телевизорах. Район Басманный, ул. Земляной вал.

0

Онлайм МатчТв HD собирается делать или забили?????Шлейфы и рассыпания присутствуют до сих пор ;)

0

Сыпется Матч ТВ HD, реже НТВ HD и Travel + Advinture HD.

По остальным вроде норм.

0

Отрадное.

Рассыпается 1HD, особенно заметно по вечерам. Обращение в техподдержку - притча... Разговор с людьми, которые не научены слышать клиента и сколько бы вас не переключали бы между операторами, все разговоры сходятся к одному: " а подергайте кабель, а все ли у вас хорошо с тв..."

Оставил заявку, объяснил, что такое уже было до замены домового усилителя (тогда заменили и цельных два месяца проблем не было), так нет же опять рвутся в квартиру. Клиент лох последний и все проблемы у него. Сколько раз уже приходили горе-мастера, которые не видели на экране явные пересветы с заплывами. Смотрят в свой прибор с экраном 5" и говорят, а у нас в приборе нет засветок, так что не наш косяк. Вот если бы мы вам кабель проложили, то такого бы не было... Другой пришел, говорит, купи усилитель Alcad и будет тебе счастье...

Сегодня перезвонил диспетчер и говорит приедем сегодня, а если в квартиру не пустите, тогда закрываем заявку. Прошу её перенести заявку для проверки домового оборудования, в ответ - так нельзя, звоните в ТП и оставляйте заявку по новой... Туда звонишь - опять "разговор слепого с глухим".

Вопрос к техподдержке, а почему нельзя переквалифицировать заявку?

0

Ну поехали.Матч "Ростов" 🇷🇺 — "Бавария"🇩🇪 ,на канале шлейфы :D .Не,не смешно уже(((

0

Еда HD не работает.

По сокращали что ли там половина.

0

Матч ТВ HD в чертаново сыпится на крупных планах.

По футоблу 123 естественно не показывают, там вроде нормально все.

Edited by Galfordo
0

Еда HD не работает.

По сокращали что ли там половина.

Еды HD в составе транслируемых каналов ЦТВ сейчас нет, только SD Телеканала Еда.

0

Еды HD в составе транслируемых каналов ЦТВ сейчас нет, только SD Телеканала Еда.

Как это нет, а что же тогда на 428 кнопке и частоте 314 МГц?

0

Сериал "Тайна черного экрана".

0

Пардон, недосмотрел! :) Совсем забыл Козьму Пруткова: Если на клетке слона увидишь надпись "Буйвол", не верь глазам своим. :D

2016-11-23_210645.1479924611.png

0

МатчТВ HD сыпет, когда это закончится.

Edited by masatro
0