Звонок с непонятного номера (мошенники?)

15 posts in this topic

Доброго времени, сегодня звонили с +7-(812)-401-49-04, представились ОНЛАЙМОМ и мол звонят из главного офиса в Питере, уточнили 550 ли рублей я плачу, а за тем попытались предложить мне тариф 60 мб\с, Я поинтересовался зачем мне тариф с меньшей скоростью (у меня 100\100), на что звонящая сказала извините и закончила разговор. Можете ли Вы пояснить, являлись ли звонившие сотрудниками компании?

0

А Вам какая разница являлись они или не являлись? Меньше надо разговаривать с незнакомыми людьми, звонок от которых Вы не заказывали...

0

И надо было из-за этого региться и пост создавать. Положил трубку и забыл

0

Тем более, что в Питере не может быть не только главного, но и вообще никакого офиса Онлайма - по определению.

0

Тем более, что в Питере не может быть не только главного, но и вообще никакого офиса Онлайма - по определению.

Ошибаетесь.

0

Меньше надо разговаривать с незнакомыми людьми, звонок от которых Вы не заказывали...

Лично я написал на почту РТ-ОнЛайм письмо, был удален из базы обзвона и живу спокойно теперь.

0

Лично я написал на почту РТ-ОнЛайм письмо, был удален из базы обзвона и живу спокойно теперь.

Попробую сделать то же

0

если взять телефон от ОнЛайм - звонков не будет :)

звонивший не знал что вы уже абонент :)

0

Ошибаетесь.
А ссылочку не дадите на питерский Онлайм?

0

ПОДДЕРЖКА: 8 800 707 12 12 ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 8 800 707 80 00

Колл-центр в Питере сидит, как минимум.

Как максимум:

Ростелеком есть по все РФ, соответственно офис РТ есть и в Санкт-Петербурге.

Edited by Ext1ne
0

Онлайм

За три года пора уже уяснить, что OnLime это всего лишь сохраненная торговая марка бывшего провайдера НКС купленного с потрохами Ростелекомом и все абоненты бьывшего НКС(Onlime) теперь абоненты Ростелеком. Полностью торговую марку убирать и поглощать под чистую, исходя из узнаваемости бренда не стали и видимо еще долго не будут.

0

А ссылочку не дадите на питерский Онлайм?
да легко, http://www.onlime.ru/docs/Реквизиты-1.docx

Этот Питерская воришка (В.В.П.), все налоги госкомпаний из Москвы в Питер вывел

Кстати согласно этого документа http://www.onlime.ru/docs/Приложение_Прави...луг%20связи.doc они не имеют права оказывать услуги сип-телефонии

0

ПОДДЕРЖКА: 8 800 707 12 12 ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 8 800 707 80 00

Колл-центр в Питере сидит, как минимум.

Как максимум:

Ростелеком есть по все РФ, соответственно офис РТ есть и в Санкт-Петербурге.

Колл-центр Онлайма, так же, как и Ростелекома, может сидеть хоть в Вануату. Но топик-стартёр писал, что звонившие из СПб "представились ОНЛАЙМОМ". А Вы сказали, что я ошибаюсь, говоря, что в СПб не может быть офисов ОНЛАЙМА, следовательно, предполагается, что Вы знаете, где такие офисы расположены. Повторю, что речь не про офисы Ростелекома. А OnLime - это бренд Московского региона.

И где в этих реквизитах OnLime? Про юридический адрес Ростелекома мне рассказывать не нужно, я знаю даже все его фактические адреса, некоторые не только по картинкам, в частности, в Москве ;) Вопрос был про питерские офисы Онлайма.

...

Кстати согласно этого документа http://www.onlime.ru/docs/Приложение_Прави...луг%20связи.doc они не имеют права оказывать услуги сип-телефонии

А вот это, по-Вашему, что?

"Услуги связи по передачи данных для целей передачи голосовой информации"

Кстати, правильно "согласно этому документу" (кому? чему? - дательный падеж).

Edited by Александр Че
0

А вот это, по-Вашему, что?

"Услуги связи по передачи данных для целей передачи голосовой информации"

Кстати, правильно "согласно этому документу" (кому? чему? - дательный падеж).

даты-то посмотри, а потом оцени реальность и пойми какое сегодня число и какого года.

Онлайм - это бренд, и у него НЕТ НИЧЕГОШЕНЬКИ, это просто слово в умах тупых юзверей

0

Повторю, что речь не про офисы Ростелекома. А OnLime - это бренд Московского региона.

Onlime->бренд Ростелеком->Ростелеком=Onlime->любой операционный офис Ростелеком можно считать офисом onlime, в данном случае call-центр.

Спорить можно до потери сознания, однако ситуацию это не изменит.

То что звонивший не имеет к РТ никакого отношения вполне может быть.

Edited by Ext1ne
0