Повышение абонентской платы на архивных Тарифных планах.

16 posts in this topic

Я уже давно пользуюсь услугами Онлайм+телевидение,устраивает до сих пор.Но настроение испортили последние новости...Мне погоду эти 50 рублей не делают,а вот отношение ко мне,как абоненту (с золотым статусом,который,"спасибо" Ростелекому,даёт бонусы 10 персентов)Мне не нравится отношение провайдера ко всем абонентам также,хочу у Ростелекома спросить:как же вы опустились до такой степени,что начали собирать со всех копейки? Нищеброды вы.От услуг не откажусь,поскольку меня пока устраивает качество интернета и цифрового телевидения.Плюшек от вас никогда не ждал,а вы нам свинью подложили.Из отличного провайдера вы делаете дерьмо

http://www.onlime.ru/news/10372/

Edited by petrovich777
0

petrovich777

Согласен с вами

У меня родственники пенсионеры седели на этом тарифе

Сначала был за 200р они подняли до 250р

Дай думаю возьму им за 300р-скорость выше

Ах нет и тут цену подняли,ну пидр конкретные

0

Смысл тут им что-то писать. Похер им на мнение абонентов абсолютно

0

Пора отключаться от онлайма. Менять стоимость архивного тарифа и вешать дополнительные Телесервисы - беспредел. Сижу более 10 лет. Но такая политика вынуждает отдавать деньги другому провайдеру.

0

Пора отключаться от онлайма. Менять стоимость архивного тарифа и вешать дополнительные Телесервисы - беспредел. Сижу более 10 лет. Но такая политика вынуждает отдавать деньги другому провайдеру.

Сколько бакс стоил 10 лет назад и все остальное напомнить? Отключайтесь, никто не держит...

0

Вы на рынке, когда зимой покупаете огурцы с помидорами за 200+ руб, продавцам тоже рассказываете про статус и сколько лет вы у них покупаете овощи? Думаю нет, потому как получите ответ: не нравится не бери. Так и здесь, те же правила, тот же рынок, только продукт другой.

0

Посмотрите других провайдеров - у всех минимальные тарифы даже дороже Онлайма. Он просто подтягивает цены до их уровня. У всех одна модель - впарить людям ненужную им скорость за повышенную цену.

0

Смысл тут им что-то писать. Похер им на мнение абонентов абсолютно

Ну исходя из того, что абоненты тупы как пробки и не могут причинно следственную связь понять почему растут цены на архивных тарифах и почему вообще растут цены в этой стране, то правильно, что провайдеру похер на мнение таких абонентов.

0

Ну исходя из того, что абоненты тупы как пробки и не могут причинно следственную связь понять почему растут цены на архивных тарифах и почему вообще растут цены в этой стране, то правильно, что провайдеру похер на мнение таких абонентов.

Да им вообще похер на мнение любых абонентов

Огромная потеря. В онлайме траур.

0

... самое главное найти где дешевле :)

0

Вот они опять: ParadoxX , DeathCat 2-а-брата-акробата, пишут какую-то хрень и хотят, что бы в этот бред верили другие, дебилы и есть дебилы...

Вон ребятам от РТ: денюшек на пиво не хватает , вот они и собирают, через повышение (и архивных! тоже) тарифов, пипец...

ГВОЗДЬ - ну неужели так трудно: ... самое главное найти где дешевле - 2СОМ, всё то же самое, только тариф 30/30Мб за 250р./м, нужно быстрее: 100/100Мб - 3 месяца по 100р., потом 500р., с возможностью перехода на любой действующий, после этих 3-х месяцев, от 30 до 500Мб. Чего здесь думать: сегодня позвонил, завтра провели кабель, вот уже 2-а провайдера на выбор.

0

Да я не поэтому открыл тему,чтобы куда то переходить к другому провайдеру,у меня раньше был тариф Двойная выгода Все реально,(теперь Двойная выгода Все реально+).Провайдер заявлял,что цена на тариф такая вот:

-------------------------------------------------------------------------

Условия Акции

1. Подключаясь к Акции, абонент получает возможность пользоваться пакетом услуг Интернет (со скоростью 30 Мбит/с) и Цифровое телевидение (пакет «Популярный») по цене 450 руб./мес. неограниченное количество времени.

Сами себе врут

Edited by petrovich777
0

Перешёл с тарифа "Всё реально+" на 2 в 1 Стартовый 500руб./мес. 30/15 Мбит/с + ТВОЙ Стартовый.Да и решил просто,зачем за "мусор-ТВ" платить? У меня теперь умная приставка есть,с помощью которой смотрю кино бесплатно,за счёт интернета Онлайм

http://pokupka-5.ru/products/21854505

Установил на неё приложение FS Videobox, и нафига мне у онлайма раньше было покупать пакет "кино"? За 200 рублей.Теперь эти приставки продаются и в Москве,я даже уже установил приложение,которое показывает основные Российские каналы.Ну правда,не совсем удобно управлять,наиболее удобный для себя способ выбрал-беспроводная мышь.Аэромышь не понравилась.Далее планирую отказаться от ТВ Онлайм,от антенны,от аренды приставки,оставлю лишь интернет (жалко,что тарифа 40 Мбит нет,мне больше не надо,ну вроде и на тридцадке всё хорошо) Ну буду тестировать дальше,пока нравится

Edited by petrovich777
0

del

Edited by petrovich777
0

К сожалению закон и судебная практика стоит на стороне Оператора. Все предъявленные иски, связанные с изменением тарифов отклонены. Суды ссылаются на постановление Правительства РФ от 10.09.2007 № 575 (ред. от 03.02.2016) "Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи", где в п.п. «б» п. 26 Правил указано, что Оператор связи обязан извещать абонента и (или) пользователя в местах работы с абонентами и (или) пользователями, через свой сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и (или) информационные системы об изменении тарифов и (или) тарифных планов для оплаты телематических услуг связи не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов и (или) тарифных планов.

Учитывая, что данное требование выполнено, абоненту, несогласному с данным решением остается только один путь - расторгнуть договор.

0

Да причем тут извещение ?

На сайте сказано

Подключаясь к Акции, абонент получает возможность пользоваться пакетом услуг Интернет (со скоростью 30 Мбит/с) и Цифровое телевидение (пакет «Популярный») по цене 450 руб./мес. неограниченное количество времени.

На каком основании произошла смена цены?

0