Несостыковка

21 posts in this topic

Для нас дело нескольких часов - подключить любой дом на Карьерной или Московской, Первомайской или Пионерской, Полевой или Осипенко, Луговой или Плотинной. А еще с нами - улицы Мира и Пушкина, Связистов и Спортивная, Советская и Тупиковая, Центральная и Чкалова. А также Пилотская, Штурманская, Чехова, Чапаева, Рассказовская, Радарная, как и весь поселок Толстопальцево.

как вы подключаете Толстопальцево, если мне по телефону сказали что частные дома не подключают, а других в нашем поселке нету??

0

О чем это?

0

О чем это?

русским языком вроде написано....

на сайте пишут что подключают наш поселок к интернету, а на деле нет

Edited by xdenis
0

русским языком вроде написано....

на сайте пишут что подключают наш поселок к интернету, а на деле нет

а ссылку можно на страницу ?

0

А тел.онлайма

Всмысле тел онлайма?

у онлайма: ПОДДЕРЖКА: 8 800 707 12 12 ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 8 800 707 80 00

0

Всмысле тел онлайма?

у онлайма: ПОДДЕРЖКА: 8 800 707 12 12 ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 8 800 707 80 00

9816689 у онлайма был вроде, либо партнеры,хз

0

что меня должно было смутить?

То что инфу вы увидели на сайте moscow-onlime.ru

А возмущаетесь на адресе onlime.ru

0

То что инфу вы увидели на сайте moscow-onlime.ru

А возмущаетесь на адресе onlime.ru

ну логотипы в левом верхнем углу одни и те же...тот же ростелеком и onlime или ты хочешь сказать две совершенно разных фирмы используют один логотип?

0

ну логотипы в левом верхнем углу одни и те же...тот же ростелеком и onlime или ты хочешь сказать две совершенно разных фирмы используют один логотип?

Нельзя быть таким наивным...

0

У меня для Вас плохие новости....

В интернетах может быть написано все что угодно, как и на заборе, однако, есть, как правило, 1 официальный сайт всея Ростелеком(rt.ru) и на нем указываются официальные адреса регианальных филиалов, в нашем случае onlime.ru, все остальное - филькина грамота, на информацию которой можно не обращать внимания, даже если очень хочется.

0

С таким мышлением смотри не проеби деньги вводя данные кредитки на каком-нибудь moscow-sberbank.online.ru Там для таких дебилов тоже логотип в углу :wacko:

Нельзя быть таким наивным...

Еще как можно. Я раньше думал, что деграданство нынешнего населения сильно преувеличено, но на самом деле таких уже большинство, кто не глядя и не читая, может что угодно подписать, в том числе свой смертный приговор. :lol:

Edited by DeathCat
0

С таким мышлением смотри не проеби деньги вводя данные кредитки на каком-нибудь moscow-sberbank.online.ru Там для таких дебилов тоже логотип в углу :wacko:

Хороший пример.

0

Хотя мне это и не нужно, но я заинтересовался и написал в настоящий OnLime с вопросом про сайт moscow-onlime.ru. Ответили буквально следующее: "Указанный Вами сайт принадлежит партнерам Ростелеком ОнЛайм."

Очевидно, все вопросы нужно задавать по телефонам на этом сайте. Если говорят, что чего-то не делают, ткнуть мордой в страницу.

0

Там для таких дебилов тоже логотип в углу :wacko:

если ты оскорбляешь человека которого никогда не видел то мне жалко твоих родителей которые тебя не воспитали. Посмотрел бы я на тебя если ты человеку так бы в реале ответил и куда бы потом тебе твой поганый язык засунули.

Очевидно, все вопросы нужно задавать по телефонам на этом сайте. Если говорят, что чего-то не делают, ткнуть мордой в страницу.

как ткнуть мордой в страницу, если даже меня слушать не стали?

0

как ткнуть мордой в страницу, если даже меня слушать не стали?

Никак, забыть про "парнеров" и подключать что имеется.

0

Никак, забыть про "парнеров" и подключать что имеется.

имеется интернет 10 мб за 1100 рублей, но на дворе всё-таки 2016 год

0

имеется интернет 10 мб за 1100 рублей, но на дворе всё-таки 2016 год

Понимаю, тут уж посоветовать ничего не могу, ибо не знаю обстановки с провайдерами у Вас в городе.

0