Followers 0

Ошибка в параметре "дни до блокировки"?

15 posts in this topic

15640492

Подключил за бонусы тариф Друзья 100/100. со скидкой -50%.

В услугах указано, что он подключен до 31.08.16,

однако в личном кабинете висит "14 дней до блокировки".

Наверное это ошибка - просьба исправить!

0

15640492

Подключил за бонусы тариф Друзья 100/100. со скидкой -50%.

В услугах указано, что он подключен до 31.08.16,

однако в личном кабинете висит "14 дней до блокировки".

Наверное это ошибка - просьба исправить!

Добрый день. Подключенный Вами тарифный план «Лучшие Друзья 100 - 50%» означает получение 50% скидки на оплату данной услуги в течение 30 дней. В этот период списания происходят равными долями – бонусными баллами и денежными средствами.

Для функционирования тарифа в течение месяца требуется дополнить баланс до 50% абонентской платы выбранного тарифного плана, т.е. до 275 руб.

Мы очень хотим сделать наш форум лучше и удобнее для постоянных посетителей. Заполните небольшую анкету (заполнение займет не более 5 минут). Спасибо, что помогаете нам становится лучше. https://docs.google.com/a/aic.ru/forms/d/1C...OV63E9PeWo/edit.

0

лицевой счёт №: 3166342

баланс: 2593.75 руб. в день списывается 21.64 получается 119 дней до блокировки

в кабинете написано дней до блокировки: 81

как так?

0

как так?

А Вы посчитали ежемесячные расходы на Ваши 2 мультирума и аренду роутера? Это 349р/мес. Если прибавить ежедневное списание за это к Вашему 21,64 получится как раз 80 дней до блокировки (не знаю как именно округляет биллинг, я прикинул до десятых).

0

Всё входить в 21.64 и мультирумы и роутер

0

Всё входить в 21.64 и мультирумы и роутер

Тогда звоните в ТП. Хотя на момент подключения комплект Ваших тарифов, пакетов, аренды и т.п. стоил 1349р/мес. что никак не 21.64 в день.

Edited by Batiskaf
0

как так?

Добрый день, kuzmaket.

По указанному договору услуга интернет подключена по акции "Выгодное лето" с тарифным планом "ОнЛайм 100".

По окончании действия промо-периода продолжительностью 90 дней абонентская плата данного тарифного плана составит 750 руб./мес.

0

Добрый день, kuzmaket.

По указанному договору услуга интернет подключена по акции "Выгодное лето" с тарифным планом "ОнЛайм 100".

По окончании действия промо-периода продолжительностью 90 дней абонентская плата данного тарифного плана составит 750 руб./мес.

Добрый день Техподдержка.

Даже 90 дней это больше, чем 81 день, а если прибавить дни добровольной блокировки будет ещё больше. В личном кабинете указанное расчетное количество дней учитывает использование добровольной блокировки. Так что я думаю, что ошибка в параметре "дни до блокировки" присутствует.

0

Даже 90 дней это больше, чем 81 день, а если прибавить дни добровольной блокировки будет ещё больше. В личном кабинете указанное расчетное количество дней учитывает использование добровольной блокировки. Так что я думаю, что ошибка в параметре "дни до блокировки" присутствует.

в любом случае блокировка наступит только тогда когда обнулится текущий счет. так что если ежедневное списание средств происходит верно - забить на этот параметр. я его никогда не проверял. иногда замечал, что там явная нелепость, но при приближении к нулю всегда само исправлялось

0

Промо-период акции для данного договора заканчивается с 04.12.16, начиная с этого дня абонентская плата тарифного плана составит 750 руб./мес.

0

Техподдержка да вы правы.

акция действительно заканчивается 04.12.16. спасибо,что напомнили. надо не забыть сменить тариф.

0

Техподдержка да вы правы.

акция действительно заканчивается 04.12.16. спасибо,что напомнили. надо не забыть сменить тариф.

Всегда рады помочь :)

0

Лицевой счёт №: 2723260

Друзья 70(520руб./мес)

Баланс: 2645.23 руб.

В день списывается 17.33руб получается 152 дня до блокировкив,а в кабинете написано дней до блокировки: 79

как так?

0

Лицевой счёт №: 2723260

Друзья 70(520руб./мес)

Баланс: 2645.23 руб.

В день списывается 17.33руб получается 152 дня до блокировкив,а в кабинете написано дней до блокировки: 79

как так?

Добрый день, Kolgan.

Вчера договор находился в процессе изменения услуги, на текущий момент значение отображается корректно.

0

Добрый день, Kolgan.

Вчера договор находился в процессе изменения услуги, на текущий момент значение отображается корректно.

Благодарю. Оперативно реагируете.

0