Followers 0

Подключение Интерактивного ТВ

10 posts in this topic

Здравствуйте! У меня уже подключен тариф Онлайм 60, хочу перейти на тариф Большой Интернет 60 с ТВ

1 вопрос: Подключение также будет по 1 кабелю?

2 вопрос: Могу ли я заказать подключение этого тарифа так, чтобы мне на дом просто привезли ТВ приставку, HDMI провод и обжатый интернет-кабель скажем метров 10 для дальнейшей самостоятельной установки и настройки?

0

Да привезут Вам все ,однако монтажник должен активировать оборудование в назначенный интервал времени и закрыть её, с Вашего интернет кабеля.

0

Хочу подключить сначала интернет, а потом iptv.

1. Как решается проблема при обрыве кабеля в будущем? Что потребуется от абонента?

2. Дом 9-эт панельный, старый, куча провайдеров. Пару лет назад Онлайм зазывал подключениями (было неактуально), оператор провел несколько резервных каналов в дом.

Тамбуры закрыты. Онлайм может кабель из подвала протянуть (ближе) или обязательно будет с чердака?

Были избалованы МГТС.

Спасибо за все ответы.

0

Хочу подключить сначала интернет, а потом iptv.

1. Как решается проблема при обрыве кабеля в будущем? Что потребуется от абонента?

2. Дом 9-эт панельный, старый, куча провайдеров. Пару лет назад Онлайм зазывал подключениями (было неактуально), оператор провел несколько резервных каналов в дом.

Тамбуры закрыты. Онлайм может кабель из подвала протянуть (ближе) или обязательно будет с чердака?

Были избалованы МГТС.

Спасибо за все ответы.

В случае обрыва звоните в ТП, вызываете ремонтную бригаду. Приедут и восстановят ( естественно, бесплатно) . Чердак или подвал - зависит от адреса, может быть и то и другое.

Edited by Batiskaf
0

Чердак или подвал - зависит от адреса, может быть и то и другое.

А по адресу можно узнать или это закрытая информация?

0

Лично я получил нужную информацию. Если год назад онлайм усиленно рекламировал продублированность своей сети до нашего дома, пологаю оптика заходит и в подвал и на чердак. А есть ли в подвале свободный разъем мне скажут при оформлении заявки. Если с заявкой дело пойдет быстро, то подключаться можно --- подвал от меня -2 этажа.

Я с 2012 года был зациклен на надежности пассивной оптики МГТС. ИБП у клиента, прокладка по плану --- много лучше МГТС. Это было 4 года назад, а оптический модем так и остался незадокументированным для пользователя. По поводу его работы поддержка МГТС может вешать клиенту лапшу. Типа сам дурак, а МГТС ни причем. Сменили мне пароль, который сами дали полгода назад для минимальных настроек доступа из интернета, и ушли в стойкий отказ.

0

Лично я получил нужную информацию.

Так я для своего адреса хочу узнать.

0

Я попытался узнать способ прокладки при регистрации подключения. И мне эту закрытую информацию никак не сказали. Дом конечно подключен РТ.

Можно ли "секрет полишинеля" узнать до оформления заявки? Придут монтажники и станет очевидно --- вверх 7 этажей, почти все тамбуры подряд закрыты, люди в отпусках. Внизу на 1 этаже ничего не заблокировано. Просто жаль тратить время свое и РТ. Найдется ли место для подключения в подвале дома?

Спасибо.

0

Какая, к демонам, закрытая информация?)))) Просто у операторов её нет. Вообще, считают что не надо им знать. Может и правильно, негоже людям из КЦ лазать в рабочие базы. Подсказать по адресу расположение оборудования могут на форуме, только я сейчас не могу. Отпуск :D

Edited by Batiskaf
0

Подсказать по адресу расположение оборудования могут на форуме, только я сейчас не могу. Отпуск :D

Желаю хорошенько отдохнуть! :mahitos:

Edited by uranus
0