Интерактивное ТВ 2.0

151 posts in this topic

В 08.01.2020 в 09:35, Thort сказал:

как мне зарегистрироваться в itv.rt.ru?

еще лучше не регистрироваться, мы платим своим рублем за весь этот "мусорник". которым нас кормят с первого мультиплекса. лучше смотрите местного провайдера, который не "зажрался" и показывает нормальные передачи и новости, без цензуры.

0

23 минуты назад, VitaliyViktorovich сказал:

еще лучше не регистрироваться, мы платим своим рублем за весь этот "мусорник". которым нас кормят с первого мультиплекса. лучше смотрите местного провайдера, который не "зажрался" и показывает нормальные передачи и новости, без цензуры.

Это временно. Витрина ТВ до них доберется тоже.

0

Народ, скажите пожалуйста, поискал по теме, но что-то актуально не нашел, есть ли возможность смотреть IPTV через VLC и подобные программы. Предоставляет ли Онлайм плейлисты официальным подписчикам или только через приставку? Если же официально не предоставляет, есть ли способ их стягивать (как, например, умельцы сделали с сервисом "Смотрешки")?

0

16 минут назад, NSGrid сказал:

Народ, скажите пожалуйста, поискал по теме, но что-то актуально не нашел, есть ли возможность смотреть IPTV через VLC и подобные программы. Предоставляет ли Онлайм плейлисты официальным подписчикам или только через приставку? Если же официально не предоставляет, есть ли способ их стягивать (как, например, умельцы сделали с сервисом "Смотрешки")?

1) нет там шифрование

2) см личку

0

Здравствуйте. У меня Интерактивное ТВ 2.0. Подскажите, почему ни на одном канале я не могу выбрать другую звуковую дорожку? Иконка "настройки", с помощью которой меняются дорожки нигде не активна. В том числе на тех каналах, где на сайте Ростелеком выбор дорожек заявлен.

0

32 минуты назад, LenaZ сказал:

Здравствуйте. У меня Интерактивное ТВ 2.0. Подскажите, почему ни на одном канале я не могу выбрать другую звуковую дорожку? Иконка "настройки", с помощью которой меняются дорожки нигде не активна. В том числе на тех каналах, где на сайте Ростелеком выбор дорожек заявлен.

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счета и ФИО владельца договора, разберёмся в ситуации :)

0

Здравствуйте! Подскажите, когда планируется перевод Интерктивного ТВ 2.0 на Wink?

0

Техподдержка, здравствуйте. 
Перестали показывать каналы на приставке Интерактивное ТВ 2.0
Уже месяц или два.
Не могу посмотреть даже трейлеры фильмов.
Меню работает, подключение к сети норм, покет "Легкий" подключен.
Заранее благодарю

0

Пропала функция "Управление просмотром" на Paramount Comedy. Написано что по требованию канала. Но у других  операторов (как минимум у одного очень крупного)  эта функция работает. Выходит, не было никакого требования?

0

Как откатить Wink и вернуть интерактивное телевидение 2.0? Родителям сменил тариф, а они очень консервативны и негативно ко всем этим изменениям относятся. Можно ли через приставку обычное цифровое ТВ подключить? Плюшки в виде записей, перемотки и т д им не нужны. Нужно максимально приближенное к аналоговому ТВ, просто "щелкать каналы".

0

21 минуту назад, Djahaha сказал:

Можно ли через приставку обычное цифровое ТВ подключить?

Через приставку для IPTV/OTT цифровое ТВ по коаксиальному кабелю не подключить. Это можно сделать, вставив  Онлайм телекард, если в телевизорах ваших родителей есть DVB-C (зависит от моделей самих телевизоров) и слот, куда вставлять кам-модуль (он же CI+).

23 минуты назад, Djahaha сказал:

Нужно максимально приближенное к аналоговому ТВ, просто "щелкать каналы".

Или же можно довольствоваться 50+ цифровыми каналами в открытом доступе (без модуля, то бишь без кодирования сигнала), причем в этом случае все же вашим родителям потребуется оплачивать услугу Антенна в платежках в размере 245 рублей в месяц (если они сами согласятся на это). Или, как было сказано выше, можно рассмотреть вариант подключения ЦТВ с помощью CAM-модули с опцией не платить за аналог, а эти детали более подробно нужно выяснять с техподдержкой Онлайма и РТ.

0