Интерактивное ТВ 2.0

151 posts in this topic

Сегодня приобрел приставку «Интерактивное ТВ 2.0» от Ростелеком , при настройках пишет сервис не доступен. Обратился в службу поддержки, после танцев с бубнами выяснилось что у меня нет доступа к сервисам. Обещали исправить через 1-2 дня. Посмотрим.

P.S. Ребята (Ростелеком) Вы совсем ....................................., у меня провайдер компания ОнЛайм\Ростелеком. Вы для себя не можете наладить доступ.

0

6 минут назад, 345mhz сказал:

Оформил заявку на подключение к интернету телевидения, 2 в 1 стартовый... Оператор сказал что такой смежный тариф с приставкой 2.0 подключить не возможно, только отдельный счет на интернет и отдельный на приставку .т.е. не 550 руб за всё, а уже 450 за инет и 300 за телевидение... Это действительно так... Спрашивается зачем тариф 2 в 1 тогда отображаются в ЛК...

Для приставки 1.0 или цифрового ТВ. 2.0 только отдельно

0

Сколько стоит подключить телеканал FAN- очень жаль, что его нет в

"обычной" цифре. И какие акции по подключению у вас будут осенью ?

0

@Техподдержка есть пара вопросов:

1. существует ли какой-то тариф для пользователей домашнего интернета для услуги интерактивное тв 2.0 | wink ?

2. планируется ли объединение баз пользователей интерактивное тв 2.0 и wink ?

3. приставки интерактивное тв 2.0 можно обновить для севиса wink ?

0

В 25.04.2019 в 17:26, Istorik сказал:

Телеканалы нельзя подключить по отдельности.

Edited by ДракошКа
0

52 минуты назад, n_s_p сказал:

1. существует ли какой-то тариф для пользователей домашнего интернета для услуги интерактивное тв 2.0 | wink ?

Могу сказать, что в второй половине года, закончат слияние Wink  и Онлайм. И все каналы, что у тебя подключены можно смотреть через Wink, без доп платы. ( на данный момент можно смотреть только каналы из Основного пакета.)

0

11 часов назад, n_s_p сказал:

Добрый день!

1. Нет. Итв 2.0 и винк это самостоятельные услуги. Для этих целей есть Итв обычное;

2. Тоже нет. По крайней мере, по моей информации;

3. Исходя из п.2 - нет.

0

В 23.05.2019 в 00:22, ДракошКа сказал:

Телеканалы нельзя подключить по отдельности.

Я не писал что хочу отдельно, но раньше осени не могу и может там будут новые пакеты.

0

Глобальнейший вопрос, при покупке приставки в салоне ростелекома сказали что она напрямую подключается к моему инету и я смотрю те каналы, на которые подписан в онлайме, в самом онлайме опровергли даннуюинформацию и сказали что это телевидение в принципе к ним вообще не относится... Ну да ладно, вопрос то в принципе другой, можно ли эту приставку использовать как обычную тв приставку? Без оплаты пакетов которые вы предоставляете, а смотреть те каналы, которые у меня подключены в сторонней компании например? 

0

2 часа назад, Trelos сказал:

Глобальнейший вопрос, при покупке приставки в салоне ростелекома сказали что она напрямую подключается к моему инету и я смотрю те каналы, на которые подписан в онлайме, в самом онлайме опровергли даннуюинформацию и сказали что это телевидение в принципе к ним вообще не относится... Ну да ладно, вопрос то в принципе другой, можно ли эту приставку использовать как обычную тв приставку? Без оплаты пакетов которые вы предоставляете, а смотреть те каналы, которые у меня подключены в сторонней компании например? 

Здравствуйте! Какую приставку хотите использовать для просмотра телевидения?

0

17 часов назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Какую приставку хотите использовать для просмотра телевидения?

Мой вопрос был раньше.

0

2 часа назад, Istorik сказал:

Мой вопрос был раньше.

Приставки от Онлайм совместимы только с нашим IPTV. Для просмотра каналов необходимо подключать интерактивное ТВ как услугу в личном кабинете.

0

В 29.05.2019 в 21:01, Istorik сказал:

Вот мой вопрос, не про приставки.

0

8 часов назад, Istorik сказал:

Вот мой вопрос, не про приставки.

Вы что, серьезно считаете. что Вам здесь озвучат акции раньше, чем они на сайте появятся? :)

0

3 часа назад, Istorik сказал:

Форумы всегда для слухов.

Лучше подключать ip tv по проводу. Вам охота переплачивать за меньшее количество каналов?.

0

5 часов назад, Istorik сказал:

Форумы всегда для слухов.

Правильно! Засрем форум слухами, догадками и фантазиями!

1

Добрый день!

У меня такая же ситуация как была у пользователя Kirill1981:

Спойлер

В 10.08.2018 в 13:22, Kirill1981 сказал:

Добрый день! Приобрел себе приставку 2.0 в новую квартиру, чтобы не тянуть интернет и антенный кабель по квартире. Подключил через роутер по wifi (тариф онлайм 30/15). В течение дня ТВ показывает еще более или менее ничего, практически без зависаний, за исключением HD каналов, которые регулярно виснут. По вечерам совсем беда, смотреть ТВ невозможно, виснет каждые 10-15 сек.

Грешил поначалу на роутер, тестировал скорость через вайфай - действительно были вечерами провисания по скорости, менял вручную каналы - временно помогало, но потом скорость опять падала. Взял новый роутер с поддержкой 5 ггц канала, на этой частоте скорость нормальная, но проблема в том, что приставка не поддерживает этот канал вайфая.

При покупке устройства изначально меня убеждали специалисты ростелекома, что скорость интернета вообще не важна, потом говорили что 8 мбит/с будет достаточно, но по факту даже при скорости 10-12 мбит/с идет провисание.

Решил вызвать специалитса ростелекома на дом - вдруг я что-то упускаю, так оказывается по интерактивному ТВ у них не приходят на дом спецы. Решил тогда вернуть приставку обратно в ростелеком (смысл то какой в ней) - так оказывается что 14 дней прошло (17 день идет) и вернуть ее уже не получится.

В результате 4000 рублей отдал за ненужное оборудование.

Видимо придется-таки тянуть шнур по квартире, но не интернет, а антенный кабель - буду возвращаться на ТВ карту.

А онлайм и ростелеком меня разочаровали, больше 7 лет с ними и вот такое отношение к клиенту.

Поменял канал как рекомендовал Tony

Спойлер

В 10.08.2018 в 13:55, Tony сказал:

Я имею ввиду не эти Каналы 2.4 и 5ггц

а другие. 

У меня была такая же проблема. Так как в настройках стоял автоматический выбор канала. Сменил и все заработало без зависаний

Как пример

C15DBCA6-CEED-441F-90DF-A9059BAE2830.png

Пару вечеров было все нормально, потом все по старому. Скорость на приставке показывает от "невозможно проверить скорость" до 16 мбит.

Посоветуйте, что можно сделать, что бы работало нормально?

Так же, на одном всем известном сайте увидел, что для приставки которая показывает ИТ 2.0, есть официальная прошивка с сервисом Wink, это реально так? (есть приставка на андроид, хочется что бы был мультирум, а не переплачивать в два раза  за сервисы которые показывают одни и те же каналы).

0

не знаю в какой тебе лучше спросить поэтому решил спросить тут - у меня нету интерактивного ТВ и приставки такой - вот скажите у вас как я понимаю и интернет и приставка подключены к одной и той же линии интернета правильно и вот если вы например качаете с торрента большие файлы или смотрите в интернете на голых баб в качестве 1080p то интерактивное тв у вас что без помех продолждает показывать чтоли? и HD каналы тоже нормально смотрятся когда вы в интернете скачиваете?

0

Подключил тариф   2 в 1 Апгрейд 500, на телевизоре с приставкой больше 100 каналов. На остальных устройствах подключенных через WINK 20. Так и должно быть?

Разобрался, надо активировать каждое устройство через телефон, на который придет короткий номер.

Edited by drojen
0

В 28.08.2019 в 02:46, ГАВНЮК сказал:

не знаю в какой тебе лучше спросить поэтому решил спросить тут - у меня нету интерактивного ТВ и приставки такой - вот скажите у вас как я понимаю и интернет и приставка подключены к одной и той же линии интернета правильно и вот если вы например качаете с торрента большие файлы или смотрите в интернете на голых баб в качестве 1080p то интерактивное тв у вас что без помех продолждает показывать чтоли? и HD каналы тоже нормально смотрятся когда вы в интернете скачиваете?

в роутере(оптический терминал) как я понимаю порт 4 или самый крайний по номеру зашит на iptv и он на скорость проводного и wifi интернета не влияет

0