ОнЛайм vs. Акадо

393 posts in this topic

А ещё есть "Митино ТВ" и "Столичные кабельные сети". И у них все каналы идут без CAS! Тольки они охватыват только отдельные районы и не охватывают всю Москву. Но у них тарифы дешевле. Вот если бы они охватили всю Москву, может быть Ростелеком и Акадо расшифровали бы два мультиплекса.

Да, тарифы у Столичных кабельных сетей поприятнее.

http://www.gksks.ru/cabel-tv.html

===

«Максимальный»* - от 55 телевизионных каналов за 129 рублей в месяц.

«Оптимальный»* - от 39 телевизионных каналов за 109 рублей в месяц.

«Экономный»* - до 25 телевизионных каналов за 89 рублей в месяц.

===

И это в DVB-C без CAS т.е. не нужны модули с карточками.

Сравните с 1 (одним!) каналом за 191 руб. у ОнЛайм.

Проще ведь "откатить" управляющей компании чтобы включили в ЕПД платеж за убогую услугу, чем конкурировать качеством и ценой.

0

Аннтена Аналог у НКС жуткое нарушение

Втюхали всей Москве эту хрень ,и бабло гребут

цифру должны давать за эти деньги

Митино ТВ

http://mitino.tv/digitaltv/

Edited by Пипол
0

Аннтена Аналог у НКС жуткое нарушение

Нарушение чего? Пруф в студию.

Втюхали всей Москве эту хрень ,и бабло гребут

В чём проблема - отключайтесь и не платите. Делов примерно на 15 мин.

цифру должны давать за эти деньги

Кому и кто должен? Не путайте Ваши хотелки с обязательствами провайдера.

Митино ТВ

Так гоу нах Митино, делов то)))

0

Так гоу нах Митино, делов то)))
Не, ну, так нельзя! :D

Либо, дранг нах Митино, либо, гоу ту Митино! :D

0

Не, ну, так нельзя! :D

Либо, дранг нах Митино, либо, гоу ту Митино! :D

Не, именно что гоу нах :D

0

Не, именно что гоу нах :D
Вот с этой редакцией полностью согласен! ;) Никаких митино, только нах! :D

0

В чём проблема - отключайтесь и не платите. Делов примерно на 15 мин.

Со слов техподдержки - для отключения нужен личный визит в офис Ростелекома.

Их не устроит даже заказное письмо с заявлением об отключении.

Это далеко не 15 минут.

Вход рубль, выход - десять.

Это стать абонентом РТ, достаточно якобы акцептовать оферту.

Не подписывая никаких документов/договоров платишь по ЕПД за услугу приема эфирного ТВ "Антенна", а РТ считает, что заключил с ними договор на кабельное ТВ.

Кстати, не вижу на сайте Онлайма никакой публичной оферты. Только бланк договора, который должен подписать абонент при подключении.

Так что я якобы акцептовал, платя за антенну, подскажите?

0

Со слов техподдержки - для отключения нужен личный визит в офис Ростелекома.

Их не устроит даже заказное письмо с заявлением об отключении.

Это далеко не 15 минут.

Тут согласен, я имел в виду время на саму процедуру в офисе.

Не подписывая никаких документов/договоров платишь по ЕПД за услугу приема эфирного ТВ "Антенна", а РТ считает, что заключил с ними договор на кабельное ТВ.

Господи, ну откуда Вы взяли такую услугу??? Какое к лешему эфирное ТВ, где это написано вообще (ну кроме Ваших постов)?

Кстати, не вижу на сайте Онлайма никакой публичной оферты. Только бланк договора, который должен подписать абонент при подключении.

Так что я якобы акцептовал, платя за антенну, подскажите?

Ещё раз повторю - хотите обсуждать вопросы юридические - Вам не сюда. Оферты, акцептование, ну и прочая ересь не есть темы для обсуждения на техническом форуме.

UPD. Наконец-то ТС создал отдельную, чисто документально-юридически-трепальную тему. Надеюсь, больше псевдотехнических измышлений не будет.

Edited by Batiskaf
0

Господи, ну откуда Вы взяли такую услугу??? Какое к лешему эфирное ТВ, где это написано вообще (ну кроме Ваших постов)?

Из ЕПД (квитанции). Там сказано - "Антенна". Антенна это устройство преобразующее радиоволны из эфира в электрические сигналы в кабеле - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%...%BD%D0%BD%D0%B0

0

Из ЕПД (квитанции). Там сказано - "Антенна". Антенна это устройство преобразующее радиоволны из эфира в электрические сигналы в кабеле - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%...%BD%D0%BD%D0%B0
Так Вы платите за устройство? Или за услугу под названием "Антенна"? Если всё-таки второе, то посмотрите, что означает эта услуга (услуга, Карл!) в определении Ростелекома. И как она включается в ЕПД, там тоже написано. Ещё раз повторю свой вопрос: Вы заключали с кем-либо договор на обслуживание жилища, за которое платите по ЕПД?

В чём я согласен - это в том, что требовать подачи заявления на отключение только лично и только в офисе - это безобразие. Радиоточку хотя бы можно отключить в МФЦ..

Edited by Александр Че
0

Так Вы платите за устройство? Или за услугу под названием "Антенна"? Если всё-таки второе, то посмотрите, что означает эта услуга (услуга, Карл!) в определении Ростелекома.

Правила Ростелекома не могут отменять законы физики.

===

Анте́нна — устройство[1], предназначенное для излучения или приёма радиоволн[2][3].

===

0

Потрясающее упорство в повторении бессмысленных ссылок на не имеющие к теме топика отношения понятия заставляют выбирать из двух вариантов определения Вашего поведения. Либо это нечто хронически-медицинское, либо весьма неуклюжий троллинг.

Оба варианта предполагают прекращение дискуссии, ибо общаться с больным человеком бессмысленно а с троллем противно.

Удачи Вам в Вашем безнадёжном деле (чем бы оно ни было), ну и поздравления с отсутствием на данном ресурсе модераторов. Это Вам свезло :D

Edited by Batiskaf
0

Потрясающее упорство в повторении бессмысленных ссылок на не имеющие к теме топика отношения

Как это не имеющие отношения? Отношение самое прямое - определение терминологии это то, с чего нужно начинать.

Вы с чем то не согласны по существу? Считаете что бывают такие антенны, которые не принимают (излучают) радиоволны из эфира?

0

Правила Ростелекома не могут отменять законы физики.

===

Анте́нна — устройство[1], предназначенное для излучения или приёма радиоволн[2][3].

===

Тогда ещё раз спрошу: где то устройство, за которое Вы платите? Не говорите, что на крыше его видите - это не может быть ТВ-антенной Онлайма... или докажите, что с этой антенны идёт сигнал на Ваш телевизор.

Вопрос по аналогии: когда Вы видите в меню столовой "Ежики...........120 р", что Вы себе представляете?

Edited by Александр Че
0

Тогда ещё раз спрошу: где то устройство, за которое Вы платите? Не говорите, что на крыше его видите - это не может быть ТВ-антенной Онлайма... или докажите, что с этой антенны идёт сигнал на Ваш телевизор.

Я плачу за коммунальные услуги. В ЕПД по определению нет никаких устройств.

Услугу по использованию антенны. Антенна на крыше стоит, чья она - не знаю.

Что квартира подключена не к ней я узнал пару дней назад просканировав эфир, там не нашлось DVT-T2-мультиплексов, зато нашелся OnLime.

Оказывается за 191 руб. я получаю лишь 5% оплаченных услуг. Целый ОДИН цифровой канал.

0

Я плачу за коммунальные услуги. В ЕПД по определению нет никаких устройств.

Услугу по использованию антенны. Антенна на крыше стоит, чья она - не знаю.

Что квартира подключена не к ней я узнал пару дней назад просканировав эфир, там не нашлось DVT-T2-мультиплексов, зато нашелся OnLime.

Оказывается за 191 руб. я получаю лишь 5% оплаченных услуг. Целый ОДИН цифровой канал.

Опять враньё! Совсем изоврался. Во-первых, никакой эфир невозможно просканировать, используя кабель от кабельного оператора. Во-вторых, в этом кабеле присутствуют более 50 аналоговых каналов в стандартном качестве.

0

Опять враньё! Совсем изоврался. Во-первых, никакой эфир невозможно просканировать, используя кабель от кабельного оператора. Во-вторых, в этом кабеле присутствуют более 50 аналоговых каналов в стандартном качестве.

Сначала я сканировал в DVB-T2 - ничего не нашлось. Потом DVB-C - нашлись каналы OnLime.

Что именно вранье? Что мне подменили нормальную эфирную антенну кабелем Ростелекома, который мне нафиг не нужен?

Это достоверный факт!

0

Сначала я сканировал в DVB-T2 - ничего не нашлось. Потом DVB-C - нашлись каналы OnLime.

Что именно вранье? Что мне подменили нормальную эфирную антенну кабелем Ростелекома, который мне нафиг не нужен?

Это достоверный факт!

А в чем смысл всех этих возмущений?

0

ИМХО либо человек болен, либо тролль. Но технически безграмотен - точно.

0

Смысл в том, что используя нормальную эфирную антенну я смог бы смотреть 20 цифровых каналов на телевизор с DVB-тюнером.

А пользуясь кабелем Ростелекома смотрю единственный канал - Первый.

Услуга получилась в 20 раз хуже.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.