Followers 0

Проблемы с интернетом + обслуживанием

26 posts in this topic

Один траванулся в буфете, у другого все норм. Повара будем наказывать?

0

3 строчки на емейл, это мы королевы

Усраться на форуме с другими пользователями - пожалуйста.

Edited by Please Hold
0

Один траванулся в буфете, у другого все норм. Повара будем наказывать?

Тёщу!))

"Злые вы, уйду я от вас..." - объяснилась тёща перед зятем, отрывая задницу от кастрюли с компотом, натягивая трусы и утирая слезу
Edited by TET-A-TET
0

жду прокладки кабеля с ЦТВ для использования ОнЛайм ТелеКАРД.))

Удачи!

Даже если это и случится, то боюсь, что Вы очень сильно разочаруетесь.

0

Даже если это и случится, то боюсь, что Вы очень сильно разочаруетесь.

Это почему же?

У нас дома, на большом телевизоре, установлен такой же модуль от АКАДО, около 50 или даже больше ЦТВ-каналов. Качество отличное!

Единственная разница с интерактивной ТВ-приставкой (брали для теста Билайн-ТВ, через месяц отказались) в том, что нет записи эфира.

А насчет стабильности работы - Большой ПЛЮС! Не зависит от "причуд" интернета провайдера...

Пример. Когда Билайн перевел свой внутренний IP с цифры 10.xxx на 100.ххх (т.н. IPoE), без предварительного тестового режима, без исправления накопившихся багов, то в один момент рухнуло IPTV!!! Через месяц, конечно же, кое что поправили, но стабильность стала ужасная... Мы отказались в итоге от их ТВ.

Думаю ОнЛайм ТелеКАРД и Модуль АКАДО анологичны, и думаю не разочарует.

П.С. Кстати говоря, еще один плюс - ОнЛайм дает возможность приобрести свою карточку за бонусы, которых у меня накопилось достаточно, за Приведи Друга (1000), День Рождения (100) и За Участие в БП (30).

Edited by TET-A-TET
0

Это почему же?

У нас дома, на большом телевизоре, установлен такой же модуль от АКАДО, около 50 или даже больше ЦТВ-каналов. Качество отличное!

Единственная разница с интерактивной ТВ-приставкой (брали для теста Билайн-ТВ, через месяц отказались) в том, что нет записи эфира.

А насчет стабильности работы - Большой ПЛЮС! Не зависит от "причуд" интернета провайдера...

Пример. Когда Билайн перевел свой внутренний IP с цифры 10.xxx на 100.ххх (т.н. IPoE), без предварительного тестового режима, без исправления накопившихся багов, то в один момент рухнуло IPTV!!! Через месяц, конечно же, кое что поправили, но стабильность стала ужасная... Мы отказались в итоге от их ТВ.

Думаю ОнЛайм ТелеКАРД и Модуль АКАДО анологичны, и думаю не разочарует.

П.С. Кстати говоря, еще один плюс - ОнЛайм дает возможность приобрести свою карточку за бонусы, которых у меня накопилось достаточно, за Приведи Друга (1000), День Рождения (100) и За Участие в БП (30).

Так в том-то и дело, что Онлайм сейчас гнобит свое ЦТВ (это которое по коаксиальному кабелю с модулем) в пользу глючного ИТВ - это которое через приставку как и у Билайна. Если интересно, почитайте ветку про телевидение DVB-C. Там эта вся дискриминация подробно описывается. Ну и про ИТВ почитайте тему, там только глюки и обсуждают...

0