Followers 0

Проблемы с интернетом + обслуживанием

26 posts in this topic

Сразу к делу:

ЛС 4009656. Пользуюсь услугами онлайм много лет - ТВ+интернет.

Было несколько случаев когда в результате каких-то технических сбоев компании Онлайм у меня длительное время не работал интернет.

В 2016 году уже два случая.

Первый случай был в феврале...

Обнаружил что интернет не работает, но т.к. вопрос для меня был не критичным решил что провайдер найдет и устранит проблему цитируя классику "были демоны, но они самоликвидироались". Счастья не случилось и через несколько дней без интернета моя жена и ребенок очень настойчиво попросили меня разобраться с вопросом - я перезагружал роутер, проверял настройки, подключался напрямую, но счастья не было. Позвонил в службу поддержки и мне оператор сообщил что продиагностировал сбой на линии и что устранится проблема в ближайшие несколько часов. На мой вопрос почему так долго не могли найти и устранить проблему своими силами - ответ был: "мониторинга у нас такого нет, вы в будущем при обнаружении проблем сразу звоните нам".

Второй случай в мае..

Аналогично пропал интернет... Через несколько дней нашел время для разбора.

24.05 в 08:06 ехал на работу и позвонил в техподдержку с сообщением о том, что у меня не работает интернет. Мне оператор заявил что проблемы на сети нет. Я несколько дней перезагружал роутер, перенастраивал его, менял ноутбуки для проверки. В результате ничего не помогло. Я снова позвонил в техподдерку 30.05. После трех уровней проверок (три сотрудника поочереди пытались мне помочь) была сформирована заявка (что-то внутри онлайм у себя отметил). Примерно через 30 мин мне пришло сообщение, цитирую "Здравствуйте. Ваша заявка на техобслуживание выполнена. Приносим извинения за доставленные неудобства".

Сервис интернета восстановился!

Я позвонил в поддержку и попросил вернуть мне средства за период, когда Онлайм не предоставлял мне услугу (разве я не прав?). Оператор мне сказал что средства возвращают за период с момента регистрации заявки. На мои вопросы почему заявка не была зарегистрирована 24.05 и даже ранее меня направили... сказали что могу изложить свои вопросы в письме на е-мэйл...

Уважаемые господа руководители Онлайм, в подтверждение моих слов:

1. Запись разговоров с вашей техподдержкой (она же у вас ведется, судя по предупреждениям)

2. Регистрация моих обращений с проблемами

3. Думаю вы можете проверить посуточную статистику потребления трафика. У меня вайфай роутер с несколькими гаджетами, поэтому потребление есть ежедневное

В связи с этим у меня к вам открытые вопросы:

1. не считаете ли вы, что оператор ОБЯЗАН вернуть средства за период, в который был технический сбой и сервис абоненту не предоставлялся? По обоим случаям!

2. не считаете ли вы, что с клиентами, которые годами пользуются вашими услугами и оплачивают их своевременно недопустимо разговаривать в формате "идите в е-мэйл", который позволяют ваши операторы - ваше лицо компании?

А теперь перейдем к санкциям:

1. по п.1 я также составлю обращение в Роспотребнадзор и Роскомнадзор для проверки изложенных мною фактов и наложения на вас штрафа - это будет для вас платным обучением.

2. если мне не предоставите компенсацию до 12.06 за хамство ваших сотрудников, за потраченное мной время для обнаружения поломки, а также на составление данной обратной связи (вообще говоря для вашего развития) я уйду к другому оператору, который будет уважать и любить меня и мои деньги.

С уважением, Сергей

Мой контактный телефон есть в вашей базе, можете найти по лс.

0

я уйду к другому оператору, который будет уважать и любить меня и мои деньги.

А чего ждать то ? Меняйте провайдера сразу - это будет лучшее наказание с Вашей стороны. Наказание рублем.

0

lc_onlime_4009656, по моему вы через чур пытаетесь натянуть на себя одеяло и надуть из мухи слона...))

Не важно сколько по времени вы пользовались услугами того или иного провайдера и не обязательно ОнЛайма.

Поверьте опыту с другими операторами, вы не найдете ни одного из них, который бы включил компенсацию задним числом.

Такая политика у всех - расчет компенсации начинается с момента обращения абонента в ТП, которая заводит заявку по результату тестирования и именно тогда, когда вы дома у компьютера, а не где-то в пути и жалуетесь по телефону.

П.С. У меня в доме были частые поломки интернета (раз в месяц это точно) на Акадо и Билайне, и, поверьте на слово, у них момент расчета компенсации начинался именно с момента обращения и составления заявки на ремонт. А Билайн даже ухитрялся снижать компенсацию за счет того, что были временные подключения-отключения (незначительное время) на роутере и все эти временные трафики он отминусовывал от общей компенсации, которая в итоге составляла копейки... Потом мне сказали в ТП - надо было отключить и роутер, а не только ПК и ждать СМС, тогда бы импульсный трафик при ремонтных работах не учитывался... Вот как.))

Так, что ваше право менять или продолжать свои развлечения "в паутине" на интернете ОнЛайма, никто не отнимает. А по мне, так за три месяца активных развлечений (да-да, именно способ развлечений для физических лиц) на интернете ОнЛайма, не было ни одного даже намека на падение скорости или связи. Возможно потому, что у нас в округе Ростелеком проложил новую магистраль с ответвлениями по районам. И это еще не всё, жду прокладки кабеля с ЦТВ для использования ОнЛайм ТелеКАРД.))

Удачи!

0

lc_onlime_4009656, по моему вы через чур пытаетесь натянуть на себя одеяло и надуть из мухи слона...))

Не важно сколько по времени вы пользовались услугами того или иного провайдера и не обязательно ОнЛайма.

Поверьте опыту с другими операторами, вы не найдете ни одного из них, который бы включил компенсацию задним числом.

Такая политика у всех - расчет компенсации начинается с момента обращения абонента в ТП, которая заводит заявку по результату тестирования и именно тогда, когда вы дома у компьютера, а не где-то в пути и жалуетесь по телефону.

П.С. У меня в доме были частые поломки интернета (раз в месяц это точно) на Акадо и Билайне, и, поверьте на слово, у них момент расчета компенсации начинался именно с момента обращения и составления заявки на ремонт. А Билайн даже ухитрялся снижать компенсацию за счет того, что были временные подключения-отключения (незначительное время) на роутере и все эти временные трафики он отминусовывал от общей компенсации, которая в итоге составляла копейки... Потом мне сказали в ТП - надо было отключить и роутер, а не только ПК и ждать СМС, тогда бы импульсный трафик при ремонтных работах не учитывался... Вот как.))

Так, что ваше право менять или продолжать свои развлечения "в паутине" на интернете ОнЛайма, никто не отнимает. А по мне, так за три месяца активных развлечений (да-да, именно способ развлечений для физических лиц) на интернете ОнЛайма, не было ни одного даже намека на падение скорости или связи. Возможно потому, что у нас в округе Ростелеком проложил новую магистраль с ответвлениями по районам. И это еще не всё, жду прокладки кабеля с ЦТВ для использования ОнЛайм ТелеКАРД.))

Удачи!

Спасибо за вашу точку зрения. Откровенно говоря, попахивает пропагандой и немножко демагогией.

Вы мне пишите о том что ни один оператор не компенсирует и вы покорно с этим согласны. Если вас это устраивает - пожалуйста, меня нет.

Есть такое понятие как здравый смысл, который подкреплен федеральным законом РФ - оплата только за предоставление услуги. Если услуга не предоставлена оператор (или любая другая компания) обязаны вернуть деньги. И еще, добавлю вам для общего развития - я не обязан подавать претензию день в день. Есть такое понятие "срок исковой давности", так вот он в РФ составляет 3 года.

p.s. если для вас устранение ошибок оператора это развлечение - наслаждайтесь. Я же не являюсь сотрудником онлайм и не хочу бесплатно работать тестировщиком услуг. Считаю что уважающая себя компания должна заботиться о качестве сервиса, а если случаются сбои (конечно что же это бывает у всех) компенсировать как и положено по закону без посылов в е-мэйл и др.

Сергей

0

Юридическая грамотность - это конечно здорово... Но не совсем понятно что не работало с 24 мая? По логам коммутатора проблем на стороне провайдера не было. Вообще))

("Пятиминутки" Down на коммутаторе - это не его падения а обновления программы мониторинга)

Начало Конец Длительность Коммутатор Admin Status Oper Status Speed Duplex Err IN Err OUT

23.05.2016 20:40 24.05.2016 02:05 5ч 25м Up Enabled Up 100 F 0 0

24.05.2016 02:05 24.05.2016 02:10 5м Down

24.05.2016 02:10 24.05.2016 18:00 15ч 50м Up Enabled Up 100 F 0 0

24.05.2016 18:00 24.05.2016 18:05 5м Up Enabled Down 0 - 0 0

24.05.2016 18:05 25.05.2016 12:50 18ч 45м Up Enabled Up 100 F 0 0

25.05.2016 12:50 25.05.2016 12:55 5м Down

25.05.2016 12:55 25.05.2016 19:00 6ч 5м Up Enabled Up 100 F 0 0

25.05.2016 19:00 26.05.2016 02:05 7ч 5м Up Enabled Down 0 - 0

26.05.2016 02:05 26.05.2016 02:10 5м Down

26.05.2016 02:10 26.05.2016 19:20 17ч 10м Up Enabled Down 0 - 0

26.05.2016 19:20 27.05.2016 03:35 8ч 15м Up Enabled Up 100 F 0 0

27.05.2016 03:35 27.05.2016 03:40 5м Down

27.05.2016 03:40 29.05.2016 03:30 1д 23ч 50м Up Enabled Up 100 F 0

29.05.2016 03:30 29.05.2016 03:35 5м Down

29.05.2016 03:35 30.05.2016 05:20 1д 1ч 45м Up Enabled Up 100 F 0 0

30.05.2016 05:20 30.05.2016 05:25 5м Down

30.05.2016 05:25 30.05.2016 19:20 13ч 55м Up Enabled Up 100 F 0 0

30.05.2016 19:20 30.05.2016 19:25 5м Up Enabled Down 0 - 1 0

30.05.2016 19:25 31.05.2016 06:10 10ч 45м Up Enabled Up 100 F 1 0

31.05.2016 06:10 31.05.2016 06:15 5м Down

31.05.2016 06:15 31.05.2016 23:55 17ч 40м Up Enabled Up 100 F 1 0

0

Юридическая грамотность - это конечно здорово... Но не совсем понятно что не работало с 24 мая? По логам коммутатора проблем на стороне провайдера не было. Вообще))

Думаю похожую проверку провели и операторы 24.05 когда ответили на мой звонок инфо о том, что проблем на стороне оператора нет, а интернет у меня так и не работал.

Я бы рад вам ответить, но мне не сообщили что было сломано и что починили.

Думаю что данная инфо есть в решении заявки, которую операторы всё же зарегистрировали 30.05, и в ответ на которую мне пришло смс и решении проблемы.

0

Думаю похожую проверку провели и операторы 24.05 когда ответили на мой звонок инфо о том, что проблем на стороне оператора нет, а интернет у меня так и не работал.

Я бы рад вам ответить, но мне не сообщили что было сломано и что починили.

Думаю что данная инфо есть в решении заявки, которую операторы всё же зарегистрировали 30.05, и в ответ на которую мне пришло смс и решении проблемы.

Операторы мало что видят, а если видят - далеко не всегда понимают ЧТО))) Номер заявки сохранился у Вас?

А, нашёл. 24.05 никакой заявки не было вообще, только 30.05 Судя по комментам, у Вас присваивался айпишник 169 - причём проблем в логах порта нет. Обычно это проблема с оконечными устройствами, у Вас в настройках роутера точно не прописан бридж? Самая распространённая причина "169" - превышение количества МАСов на порту.

Edited by Batiskaf
0

Операторы мало что видят, а если видят - далеко не всегда понимают ЧТО))) Номер заявки сохранился у Вас?

А, нашёл. 24.05 никакой заявки не было вообще, только 30.05 Судя по комментам, у Вас присваивался айпишник 169 - причём проблем в логах порта нет. Обычно это проблема с оконечными устройствами, у Вас в настройках роутера точно не прописан бридж? Самая распространённая причина "169" - превышение количества МАСов на порту.

Мне номер не сообщали и в смс его нет.

Есть лс 4009656 Интернет пропал примерно 21 или 22 мая.

Есть дата и время вызова 24.05.2016 08:06 на номер 88007071212 - сообщили что всё в порядке, заявку не регистрировали

Есть дата и время вызова 30.05.2016 19:20 на номер 88007071212 - через 10 мин убеждений трех операторов была зарегистрирована заявка на техобслуживание (номер мне не сообщался)

По просьбе оператора подключил ноут напрямую, в онлайн режиме сделал перезагрузку ноута и совместно проверили настройки. По итогам зарегистрировали заявку и попросили не выключать пк и не переключать оборудование. Я оставил ноут в чулане где стоит роутер. Когда пришла смс проверил - интернет восстановился

И есть дата и время sms 30.05.2016 20:26 с текстом "Здравствуйте, Ваша заявка на тех.обслуживание выполнена. Приносим извинения за причиненные неудобства. Ваш ОнЛайм."

Другой информации у меня нет. Но уверен что в CRM системе оператора должны остаться регистрации каждого моего обращения и привязанная к ним заявка не техобслуживание, по результатам которой я получил смс.

Сергей

0

Самая распространённая причина "169" - превышение количества МАСов на порту.

Кстати, если человек сидит с серым IP за NAT, какое ограничение действует?

0

Мне номер не сообщали и в смс его нет.

Есть лс 4009656 Интернет пропал примерно 21 или 22 мая.

Есть дата и время вызова 24.05.2016 08:06 на номер 88007071212 - сообщили что всё в порядке, заявку не регистрировали

Есть дата и время вызова 30.05.2016 19:20 на номер 88007071212 - через 10 мин убеждений трех операторов была зарегистрирована заявка на техобслуживание (номер мне не сообщался)

По просьбе оператора подключил ноут напрямую, в онлайн режиме сделал перезагрузку ноута и совместно проверили настройки. По итогам зарегистрировали заявку и попросили не выключать пк и не переключать оборудование. Я оставил ноут в чулане где стоит роутер. Когда пришла смс проверил - интернет восстановился

И есть дата и время sms 30.05.2016 20:26 с текстом "Здравствуйте, Ваша заявка на тех.обслуживание выполнена. Приносим извинения за причиненные неудобства. Ваш ОнЛайм."

Другой информации у меня нет. Но уверен что в CRM системе оператора должны остаться регистрации каждого моего обращения и привязанная к ним заявка не техобслуживание, по результатам которой я получил смс.

Сергей

Не могу сказать, что там в CRM - 1-я линия ТП это терра инкогнита) 30.05 инженер 2-й линии похоже почистил порт от накопившегося "мусора" (лишние МАСи и т.п.). Во всяком случае, до реальной ТП Ваша проблема дошла только 30, её и решили сразу. А уж что там делал/не делал славный кАллцентр ранее... не подскажу.

0

Не могу сказать, что там в CRM - 1-я линия ТП это терра инкогнита) 30.05 инженер 2-й линии похоже почистил порт от накопившегося "мусора" (лишние МАСи и т.п.). Во всяком случае, до реальной ТП Ваша проблема дошла только 30, её и решили сразу. А уж что там делал/не делал славный кАллцентр ранее... не подскажу.

Поймите правильно мой месадж - у меня договор с бесполым существом - оператором ОнЛайм

Меня мало интересует кто внутри работает, кто не работает (колл-центр, техподдержка, е-мэйл, форум и прочие) это всё ОНЛАЙМ - оператор.

У оператора есть статистика потребления моего трафика.

Я говорю о том, что интернет не работал и в итоге выяснилось что всё же не работал по вине оператора, т.к. в ответ на зарегистированное обращение пришло смс об исправлении ошибки!

В итоге прошу чтобы ОПЕРАТОР вернул деньги за непредоставление сервиса.

Я не прошу чтобы вернул деньги кто-то из техподдержки или колл-центра или других структур - у меня с ними нет договора.

Правомерно?

Внутренние процедуры оператора говорят о том, что вернем не за период неработоспособности, а за период с момента начала претензии (причем не первой, а последней).

Внутренние процедуры противоречат федеральному закону, попросту говоря это беспредел.

Ну и в итоге, возвращаемся в моему первому сообщению с открытыми вопросами и предстоящими санкциями, в случае если Оператор не придет в чувства

Сергей

0

Да никаких проблем. Всё касаемо компенсаций, законов, всякоразличных надзоров/потребсоюзов и остальных "инстанций" - не ко мне, никогда не интересовался и не собираюсь.

"Нам бы схемку, аль чертёж..."(ц) - а остальное к "юриЗдам", хвостом им по голове :)

0

Ну и в итоге, возвращаемся в моему первому сообщению с открытыми вопросами и предстоящими санкциями, в случае если Оператор не придет в чувства

джон кихот ну и с кем ты собрался сражаться и главное чем? :lol:

по правилам ты должен был сидеть в своей хате и оттуда звонить, а не с метро, тогда после диагностики тебеб включили счетчик 24.05, понимаешь?

тебе правильно тут сказали - интернет для хомяков это развлекуха, тыж не бузинесмен ведь так же?

ну вот и подключись как юр лицо, а тогда требуй да хоть засудись с ростелекомом при помощи роспотребнадзора и др инстанций с приставкой рос :D

мдя, пиндосовская демократия в России - верный путь к развалу государства, деловых развелось как ворон не пуганых, только каркать в нете умеют.....

Edited by 13129341
0

У оператора есть статистика потребления моего трафика.

Я говорю о том, что интернет не работал и в итоге выяснилось что всё же не работал по вине оператора, т.к. в ответ на зарегистированное обращение пришло смс об исправлении ошибки!

Подавайте в суд, только более чем уверен, будет доказано, что проблема в вашем роутере

0

Сразу к делу:

ЛС 4009656. Пользуюсь услугами онлайм много лет - ТВ+интернет.

Было несколько случаев когда в результате каких-то технических сбоев компании Онлайм у меня длительное время не работал интернет.

В 2016 году уже два случая.

Первый случай был в феврале...

Обнаружил что интернет не работает, но т.к. вопрос для меня был не критичным решил что провайдер найдет и устранит проблему цитируя классику "были демоны, но они самоликвидироались". Счастья не случилось и через несколько дней без интернета моя жена и ребенок очень настойчиво попросили меня разобраться с вопросом - я перезагружал роутер, проверял настройки, подключался напрямую, но счастья не было. Позвонил в службу поддержки и мне оператор сообщил что продиагностировал сбой на линии и что устранится проблема в ближайшие несколько часов. На мой вопрос почему так долго не могли найти и устранить проблему своими силами - ответ был: "мониторинга у нас такого нет, вы в будущем при обнаружении проблем сразу звоните нам".

Второй случай в мае..

Аналогично пропал интернет... Через несколько дней нашел время для разбора.

24.05 в 08:06 ехал на работу и позвонил в техподдержку с сообщением о том, что у меня не работает интернет. Мне оператор заявил что проблемы на сети нет. Я несколько дней перезагружал роутер, перенастраивал его, менял ноутбуки для проверки. В результате ничего не помогло. Я снова позвонил в техподдерку 30.05. После трех уровней проверок (три сотрудника поочереди пытались мне помочь) была сформирована заявка (что-то внутри онлайм у себя отметил). Примерно через 30 мин мне пришло сообщение, цитирую "Здравствуйте. Ваша заявка на техобслуживание выполнена. Приносим извинения за доставленные неудобства".

Сервис интернета восстановился!

Я позвонил в поддержку и попросил вернуть мне средства за период, когда Онлайм не предоставлял мне услугу (разве я не прав?). Оператор мне сказал что средства возвращают за период с момента регистрации заявки. На мои вопросы почему заявка не была зарегистрирована 24.05 и даже ранее меня направили... сказали что могу изложить свои вопросы в письме на е-мэйл...

Уважаемые господа руководители Онлайм, в подтверждение моих слов:

1. Запись разговоров с вашей техподдержкой (она же у вас ведется, судя по предупреждениям)

2. Регистрация моих обращений с проблемами

3. Думаю вы можете проверить посуточную статистику потребления трафика. У меня вайфай роутер с несколькими гаджетами, поэтому потребление есть ежедневное

В связи с этим у меня к вам открытые вопросы:

1. не считаете ли вы, что оператор ОБЯЗАН вернуть средства за период, в который был технический сбой и сервис абоненту не предоставлялся? По обоим случаям!

2. не считаете ли вы, что с клиентами, которые годами пользуются вашими услугами и оплачивают их своевременно недопустимо разговаривать в формате "идите в е-мэйл", который позволяют ваши операторы - ваше лицо компании?

А теперь перейдем к санкциям:

1. по п.1 я также составлю обращение в Роспотребнадзор и Роскомнадзор для проверки изложенных мною фактов и наложения на вас штрафа - это будет для вас платным обучением.

2. если мне не предоставите компенсацию до 12.06 за хамство ваших сотрудников, за потраченное мной время для обнаружения поломки, а также на составление данной обратной связи (вообще говоря для вашего развития) я уйду к другому оператору, который будет уважать и любить меня и мои деньги.

С уважением, Сергей

Мой контактный телефон есть в вашей базе, можете найти по лс.

Зря вы сюда пишете с таким вопросом. Это форум пользователей Онлайм.

Обращайтесь по официальным каналам связи: офис, телефон поддержки, личный кабинет.

В этом форуме вам могут помочь советом другие абоненты Онлайм или случайно зашедшие сотрудники-технари (неофициально).

0

p.s. если для вас устранение ошибок оператора это развлечение - наслаждайтесь. Я же не являюсь сотрудником онлайм и не хочу бесплатно работать тестировщиком услуг. Считаю что уважающая себя компания должна заботиться о качестве сервиса, а если случаются сбои (конечно что же это бывает у всех) компенсировать как и положено по закону без посылов в е-мэйл и др.

Сергей

Сергей, вы где-то в облаках. Опуститесь.)

Повторюсь, если недопонимаете. Домашний интернет - это виртуально-развлекательная услуга для физических лиц, наряду и как малая толика основной деятельности крупных интернет-компаний - обслуживание гос.структур и учреждений, а так же бизнес консорциума...

Вы привели в примере своих родных (супругу и сына) и это замечательно! А теперь давайте представим, что вы им купили билеты на качели в ПКиО, на 30 махов. А сами в тоже время пошли выпить пива с приятелем. На 24-ом махе качели замедлили ход и остановились... ребенок расстроился и плачет... супруга звонит вам - дорого-о-ой, разберись с аттракционом, сын не хочет уходить, плачет!...

Вы, не отрываясь от пивного мероприятия, звоните в администрацию ПКиО, вас соединяют с качельщиком. Тот извиняется за доставленные неудобства и сообщает вам, что проблема возникла в результате перегруза качелей живым весом - сработал ограничитель... НО... Пообещал после диагностики и профилактики предоставить шесть оставшихся махов вашему сыну, без супруги и бесплатно...

Наступило 30-е число. Вы втроем пришли на аттракцион, качельщик хотел было взять за руку вашего сына и отвести в качель, но вы с супругой воспротивились, залезли в каноэ к сыну и стали раскачиваться, игнорируя просьбу качельщика не создавать перегруз или хотя бы супруге покинуть платформу...))

В итоге качели затрещали и сломались вовсе! А вы, не будучи альтруистами, решили все таки взять свое, потребовали компенсацию за 6 оставшихся оплаченных махов и стали пугать в интернете, на форуме ПКиО, что обратитесь в надзорные органы, накажите администрацию!!! И Т.Д. и Т.П.))

Вам самому не смешно и не стыдно ли перед самим собой за свои же, мягко скажем, глупости в сети на форуме пользователей?

Вы понадеялись, что вам здесь начнут сочувствовать и так далее? Напрасно. У каждого, как говорится, своя хата с краю. И такие вопросы обычно решаются непосредственно с поставщиком услуг, а не виртуально. Есть телефоны колл-центра, есть спец.клиентские отделы и есть в конце концов офисы для обращений абонентов.

Еще раз, удачи на поприще!

0

Были случаи когда дарили месяц бесплатно за свои ошибки в обслуживании. Все зависит от лояльности прова. Здесь не тот случай, плюс ко всему троллинг онлайма на публичном форумес угрозами суда и прочим. О компенсации помечтать не вредно.

0

Уважаемый дамы и господа!

Спасибо каждому из вас за обозначенную точку зрения!

Посыл моего сообщения был не о деньгах, а об изменении отношения конкретного оператора к клиентам - в том числе к каждому из вас. Сейчас на всех рынках большая конкуренция и в центре должен быть клиент!

Простая арифметика - мой тариф ТВ+интернет 500р. значит за услугу интернет условно 250р/мес, то что она не работала 7 дней это 250/30*7 = 58 рублей. Вы считаете что цель моих писем это стребовать с оператора 58 рублей? Или еще смешнее пойти в суд? ))

Как говорил кто-то из современных классиков - "ну пацаны, вы вообще ребята" )

Давайте я дам несколько ответных советов и рекомендаций:

1. Вы говорите что я в облаках и мне надо опуститься? Просто ради интереса поютубте и найдите ролик-эксперимент про блох в банке - уверен, вам будет интересно.

2. На счет судов... Я отвечаю за то что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите. Я ни разу не писал о том, что пойду в суд - это бред за 58 рублей ). А обращение в Роспотребнадзор по которому обязаны принять меры к оператору и наложить штраф по закону - это я как обещал обеспечу. Как я и сказал - это для оператора должно быть платным обучением, мне его компенсации, даже с бесплатным месяцем не нужны.

3. Почему пишу на форум - я хочу поделиться опытом пользования услугами и опытом разбора нетривиального кейса. Судя по отзывам я понимаю что никто из вас не верит что можно изменить оператора или вообще что-то в жизни - грустно осознавать что люди так уверены в своей беспомощности, честно говоря

Я в успехе своей кампании не сомневаюсь. Если не забуду отпишусь всем в этой теме о результатах!

Еще раз спасибо всем!

Сергей

Edited by lc_onlime_4009656
0

Уважаемый дамы и господа!

А может все таки хватит печатать бесполезную пургу на форуме?

Онлайм не за что наказывать. Инет работает четко, поддержка толковая и дозвон моментальный если что, плюс дает возможность спокойно юзать глобалку на скорости 100 мб всего лишь за 395 р в месяц с кучей бонусов и других плюшек, попробуй побегай поищи такое в Мск

У него всё по уму в отличии от других, а твое мнение - только твое и не мое. Все остальное лишнее

Мои аргументы - подключение к тарифу Мой ОнЛайм 100/100 мб с конца апреля, роутер держит связь стабильно

7gjyjei1sph4szr4tg2v5zldr.png

Скорость по проводу LAN->WAN->LAN

5373741100.png

Скорость по WiFi

5373769723.png

Edited by Nedved
0

А может все таки хватит печатать бесполезную пургу на форуме?

Онлайм не за что наказывать. Инет работает четко, поддержка толковая и дозвон моментальный если что, плюс дает возможность спокойно юзать глобалку на скорости 100 мб всего лишь за 395 р в месяц с кучей бонусов и других плюшек, попробуй побегай поищи такое в Мск

Бесполезно все это писать, ничего не докажете, человек решил нагнуть систему и надурить судьбу, пускай попробует.

0