Дубликаты каналов

40 posts in this topic

Просканировал частоту 522 МГц - ничего не нашлось :huh: Модуляция и символьная скорость какие?

должно быть 322 а не 522

0

должно быть 322 а не 522
Конечно 322! Сорри! Очепятка.

0

должно быть 322 а не 522

я прям всерьёз воспринял :D

Вопрос снят.

0

Матч Тв в Хд у меня чтото не показывает

У всех работает?

0

Матч Тв в Хд у меня чтото не показывает

У всех работает?

Тоже не показывает,sd версия работает.Сейчас вообще многие каналы могут временно не показывать в цтв,гроза.

Edited by gesha02
0

Тоже не показывает,sd версия работает.Сейчас вообще многие каналы могут временно не показывать в цтв,гроза.

Да, не работает... но при чем тут гроза, можно подумать Матч со спутника идет

0

Ну я же про "многие" другие :D ,не конкретно про "Матч",а он кстати до сих пор не алё <_<

0

Заработал Матч... надо битрейт измерить, не сделали ли больше)

0

Ну я же про "многие" другие :D ,не конкретно про "Матч",а он кстати до сих пор не алё <_<

Уже алё!

0

Заработал Матч... надо битрейт измерить, не сделали ли больше)

7.44 mbps... где-то так и было кажется....

0

Маловато ;) ,десяточку бы!

0

Битрейт переменный (VBR), видео до 7.3 Mbps на динамичных сюжетах, проваливается чуть не до 1 Mbps на статичных картинках.

0

Битрейт переменный (VBR), видео до 7.3 Mbps на динамичных сюжетах, проваливается чуть не до 1 Mbps на статичных картинках.

Почему такой порог то низкий выставили??? :o

0

Почему такой порог то низкий выставили??? :o
Так для передачи статичной картинки надо один раз передать (1920х1080) пикселей, а дальше вообще ничего не передавать. :D Это, по-моему, железом кодера определяется. Edited by vrah13
0

"Матч" - це ж спорт, там наоборот, динамика!
ОнЛайму виднее, сколько в нашем спорте динамики. :D

0

А что,неужели все спортивные каналы Матча идут по кабелю из Останкино? Как-то сильно сомневаюсь...

Вообще неплохо если бы это было так.

Может здешние спецы подскажут какие именно каналы идут по оптоволокну из телецентра (думаю,что их немного).

0

Может здешние спецы подскажут какие именно каналы идут по оптоволокну из телецентра (думаю,что их немного).

Видимо ответа на этот вопрос никто не знает. Ну что же,такое тоже иногда бывает...

0

Видимо ответа на этот вопрос никто не знает. Ну что же,такое тоже иногда бывает...

Видите ли, в ученом и техническом мире существует такое правило: прежде чем решать задачу, подумай, что ты будешь делать с результатом. Ну, узнаете вы это (кстати, ваше предположение о немногочисленности весьма недалеко от истины), и что дальше? Можете считать, что по волокну идут все федеральные и московские каналы, как SD, так и HD. В частности, все каналы, которые только что перевели на MPEG-4, приходят в ЦФМ ОнЛайма по волокну. Остальная экзотика идет со спутников. Тоже как SD, так и HD. Edited by vrah13
0

Уважаемые vrah13 и user2f, спасибо за ответы (без всякого сарказма).

А что касается зачем это мне... ну как вам сказать... Во-первых просто для информации (и такое бывает),

во-вторых,как правильно заметил user2f в случае каких явных помех просто для себя знать на кого думать - спутник или что-то другое.

Являюсь абонентом Онлайма уже несколько лет и уходить к другому провайдеру я пока не собираюсь, и интернет и ЦТВ с телекартой

меня полностью (ну может на 4+) пока устраивают. И то что Ростелеком сделал упор на IPTV совсем не радует...

0

После их модернизаций задолбался каналы перемещать как было, но это пол беды, теперь при включении телевизора или переключении каналов иногда такие тормоза с картинкой Канал закодирован, что кажется тебя уже отключили от мира сего напрочь... :facepalm:

0