Почта?

55 posts in this topic

два ящика, со сбором почты

0

Ммм... а письмо так разве дойдёт на ящик vasiliy.pupkin@gmail.com ? :unsure: Или имеется виду два ящика зарегить?

нет, в gmail точки и регистр букв - не считаются.

т.е. A.B.Ivanov@gmail.com и abivanov@gmail.com - один и тот же ящик.

Легко проверить - можно оба варианта вводить в строчку логин при входе...

0

нет, в gmail точки и регистр букв - не считаются.

т.е. A.B.Ivanov@gmail.com и abivanov@gmail.com - один и тот же ящик.

Легко проверить - можно оба варианта вводить в строчку логин при входе...

Хм, работает! Интересная возможность - спаибо за информацию :)

0

С последнего сообщения прошло 3 месяца. Скажите будет почта или нет?

0

Где почта ? .... новая , или старая

Ошибка при соединении с сервером. , Сервер: 'ostrov.pop.pike.ru', Протокол: POP3, Порт: 110, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 10060, Код ошибки: 0x800CCC0E

0

С последнего сообщения прошло 3 месяца. Скажите будет почта или нет?

Ну судя по этим строчкам из: ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ связи по передаче данных, телематических услуг связи,

иных услуг и сервисов (далее - Правила) -

3.1. Доступ к информационным и почтовым серверам Оператора:

3.1.3. Доставка сообщений в ящик электронной почты – не более 30 мин.

- почта должна быть..

0

За какие ниточки дёргать, чтобы она появилась? :)

0

За какие ниточки дёргать, чтобы она появилась? :)

попробуй за высоковольтные)))

сколько раз не заходил сюда а почты нету))

0

провайдеру, почта пользователей очень не выгодна, необходима фильтрации переписки + вдруг вы нарушите в письме чьи то авторские права.

Edited by MESCALINE
0

вдруг вы нарушите в письме чьи то авторские права

За это не провайдер должен отвечать, а пользователь пославший почту. В данном случае почтовый ящик будет закреплён за каждым абонентом, на что каждый сам будет выбирать, рисковать ему или нет.

0

поэтому, при посещении любого ресурса сети интернет, сначала подумайте, есть у вас права, на доступ и просмотр этих ресурсов.

провайдер как всегда не причем, во всех бедах и технических коллизиях, всегда будет виноват потребитель услуг.

0

Ну так будет почта?..

0

а шо нету ? :blink:

ссылка есть, даже сервер работающий на CommuniGate Pro есть, но регистрация и работа с ним, тайна покрытая мраком. :unsure:

0

я вот вообще почтой пользуюсь крайне редко, есть ICQ и Скайп и не понимаю нафиг провайдерская почта, имхо общедоступный маил и рамблер понадежнее будет любой провайдерской почты

0

я вот вообще почтой пользуюсь крайне редко, есть ICQ и Скайп и не понимаю нафиг провайдерская почта, имхо общедоступный маил и рамблер понадежнее будет любой провайдерской почты

позволю не согласиться с вами, провайдерский почтовый ящик, часто делигирует пользователей, показывает надежность и престижность провайдера.

лично моё мнение, майл и рамблер (да все общеизвестные, российские, бесплатные почтовые сервера, рассадник спама и ненадежны в работе).

поэтому, я пользуюсь только зарубежными почтовыми серверами, но это моё мнение, у вас оно может быть совершенно другим.

считаю что провайдерский почтовый ящик, пользователям ОнЛайм необходим, а пользоваться им или нет, они сами решат.

все что я писал выше в этой теме, с присущей мне долей иронии, она не возбраняется. B)

Edited by MESCALINE
0

позволю не согласиться с вами, провайдерский почтовый ящик, часто делигирует пользователей, показывает надежность и престижность провайдера.

лично моё мнение, майл и рамблер (да все общеизвестные, российские, бесплатные почтовые сервера, рассадник спама и ненадежны в работе).

поэтому, я пользуюсь только зарубежными почтовыми серверами, но это моё мнение, у вас оно может быть совершенно другим.

считаю что провайдерский почтовый ящик, пользователям ОнЛайм необходим, а пользоваться им или нет, они сами решат.

все что я писал выше в этой теме, с присущей мне долей иронии, она не возбраняется. B)

под зарубежными почтовыми серверами Вы наверное имеете ввиду Gmail :). Сам имею там ящик, только вот спама что на майле что на гмайле полно, просто не надо оставлять свой адрес на всяких форумах и т.д. да и падают они что один что другой частенько. Но лично мне маил нравится больше, почтовый ящик неограниченного размера, и фотки можно хранить все, а не только 2 гига как на гмайле выделяют :(, а со спамом можно бароться настроив фильтр :)

провайдерская почта нужна хотя бы для того чтобы провайдер делал информационные рассылки, а как основной почтой навряд ли кто то будет пользоваться.Из печального опыта: сменил провайдера почта ушла :)

Кстати половиной акций маил ру владеет зарубежная компания, и вроди бы маил ру хочет купить аську

Edited by AlekseiNet
0

нужно заставить заглянуть сюда Enigmy - пусть он расскажет что да как

0

под зарубежными почтовыми серверами Вы наверное имеете ввиду Gmail :). Сам имею там ящик, только вот спама что на майле что на гмайле полно, просто не надо оставлять свой адрес на всяких форумах и т.д. да и падают они что один что другой частенько. Но лично мне маил нравится больше, почтовый ящик неограниченного размера, и фотки можно хранить все, а не только 2 гига как на гмайле выделяют :(, а со спамом можно бароться настроив фильтр :)

провайдерская почта нужна хотя бы для того чтобы провайдер делал информационные рассылки, а как основной почтой навряд ли кто то будет пользоваться.Из печального опыта: сменил провайдера почта ушла :)

Кстати половиной акций маил ру владеет зарубежная компания, и вроди бы маил ру хочет купить аську

нет, Gmail тоже одна большая помойка забитая спамом, у меня там есть почтовый ящик, правда домен другой.

основной почтовый ящик у меня на gmx.com, там удобная система защиты от спама и мониторинга сообщений.

при поступлении письма детектируемого как спам, приходит уведомление с командами роботу, текст ниже.

никаких фильтров не настраивал, все детектируется, по дефолтным значениям, плюс безопасная TLS авторизация.

GMX, не падал ни разу, на моей памяти, единственная проблема была когда у ОнЛайма были проблемы с зарубежным траффиком.

я тоже считаю что провайдерская почта необходима, рассылка информации о планируемых работах, текущих акциях и т.д.

зачем менять провайдера, если он устраивает по многим позициям, конечно идеальных провайдеров нет, и человек быстро привыкает к хорошему.

если в настройках почтового сервера, нет привязки к конкретным IP, почту можно забирать используя доступ от других провайдеров.

такая тенденция в России, проще активы переводить на офшорные счета, и ответственности на уровне законодательства, на порядок меньше.

Legend:

Analysis Tools:
[T] Text Pattern Recognition
[H] Mail Header Analyzer
[S] Spam Server Blocker

Lock Lists:
[B] Personal Blacklist
[G] GMX Team AntiSpam List
[A] Global AntiSpam List

Other:
[F] Moved by Filter Rule
[M] Moved Manually

0

Услуга по предоставлению почтового ящика - пока на рассмотрение. Более толкового ответа дать не могу. Почему на рассмотрении? Есть некоторые технические трудности.

0