Пропала арена hd

14 posts in this topic

Нет 944 канала вообще.

Т.е. если бы его не было в пакете его можно было бы хотябы выбрать и 5 минут смотреть.

Но 944 вообще нет. В меню нет, и на пульте когда набираешь нет.

Может я его как то удалил случайно? Тогда что надо сделать для возвращения.

Нашел его на 605.

Edited by colani
0

Матч Арена и Матч Арена HD на одной и той же кнопке (605).

Кроме этого, на Арена HD MPEG артефакты при большом потоке. Чините срочно, ЧМ по хоккею начинается.

0

WOW, а мне грузили, что я один обращаюсь с этой проблемой. Прошёл все круги ада с техподдержкой.

Проблема 1.

Когда подключался, Арена HD была на 944 кнопке. Сейчас её там нет. Она переместилась на 605. И сейчас у меня два 605 канала: Арена и Арена HD.

Первичная поддержка по телефону сказала, что Арена HD должна быть на 944 кнопке. Пришедший мастер, созвонившись с инженером по своему телефону, сказал, что Арена HD должна "двоится" на 605 кнопке. Кому верить? Даже если Арена HD должна быть на 605, их не должно быть два.

Проблема 2.

Квадратит. Сильно квадратит.

Первичная поддержка по телефону сказала, что претензий больше нет, я первый. Пришедший мастер сказал, что инженеры о проблемы знают и работают над ней.

Собственно, вопросы, где должна быть Арена HD и когда исправите рассыпание картинки?

0

WOW, а мне грузили, что я один обращаюсь с этой проблемой. Прошёл все круги ада с техподдержкой.

Проблема 1.

Когда подключался, Арена HD была на 944 кнопке. Сейчас её там нет. Она переместилась на 605. И сейчас у меня два 605 канала: Арена и Арена HD.

Первичная поддержка по телефону сказала, что Арена HD должна быть на 944 кнопке. Пришедший мастер, созвонившись с инженером по своему телефону, сказал, что Арена HD должна "двоится" на 605 кнопке. Кому верить? Даже если Арена HD должна быть на 605, их не должно быть два.

Проблема 2.

Квадратит. Сильно квадратит.

Первичная поддержка по телефону сказала, что претензий больше нет, я первый. Пришедший мастер сказал, что инженеры о проблемы знают и работают над ней.

Собственно, вопросы, где должна быть Арена HD и когда исправите рассыпание картинки?

Добрый день! Перенаправили информацию по данным вопросам для проверки в профильный отдел.

0

Собирается кто чинить качество картинки?

0

У меня тоже квадратит особенно при смене камеры.А что чинят да ?

0

gazkom, volkov893, на текущий момент проводятся работы по устранению данной неполадки.
0

Народ напишите решилась ли проблема у вас у меня такая же проблема и в тех поддержке говорят что впервые о ней слышат.

0

Народ напишите решилась ли проблема у вас у меня такая же проблема и в тех поддержке говорят что впервые о ней слышат.

Опачки,и в иптв такая же проблема,в цтв так и не решили(((

0

Опачки,и в иптв такая же проблема,в цтв так и не решили(((

Поток то один, и проблема одна. Написали же - решают. Мозоли, уж, наверное, на руках, так интенсивно решают. За 10 дней не попрвить косяк с нумерацией каналов - это пять баллов.

0

gazkom, volkov893, на текущий момент проводятся работы по устранению данной неполадки.

Уважаемые, у вас в компании есть такое понятие, как "срок закрытия заявки" или, скажем, "дата устранения неполадки"?

0

Форум - не заявка. А самих заявок, через ЛК или по телефону, никто не подавал.

Пойду ка я в ЛК и создам новую заявку. Причём даже разобью на две отдельные - на нумерацию и на рассыпание.

0

Форум - не заявка. А самих заявок, через ЛК или по телефону, никто не подавал.

Откуда такая уверенность?

0

Так и будут на кнопке 605 два разных канала?

0