Followers 0

Проблема с входом в личный кабинет

8 posts in this topic

Добрый день! Несколько дней назад заметил такую пакость: в личный кабинет заходишь не с первого раза. Вводишь как положено логин, пароль, жмешь войти и...ничего, проделываешь так раза 2-3 и только после этого загружаются данные личного кабинета. Тоже самое с вкладкой "детализация по дням", иногда снова и снова предлагают ввести пароль. Я вначале подумал, что дело в моём браузере, у меня был IE11, поставил Firefox и тоже самое. Подскажите, в чём причина? Лиц.сч. 3073586.

0

Добрый день! Несколько дней назад заметил такую пакость: в личный кабинет заходишь не с первого раза. Вводишь как положено логин, пароль, жмешь войти и...ничего, проделываешь так раза 2-3 и только после этого загружаются данные личного кабинета. Тоже самое с вкладкой "детализация по дням", иногда снова и снова предлагают ввести пароль. Я вначале подумал, что дело в моём браузере, у меня был IE11, поставил Firefox и тоже самое. Подскажите, в чём причина? Лиц.сч. 3073586.

Никаких проблем. Даже наоборот, стало быстрее входить в ЛК...

0

Добрый день, dima10.

Общих неполадок в работе личного кабинета не зафиксировано. Данные по данному договору обновили, рекомендуем очистить кэш интернет браузера и попробовать авторизоваться повторно.

Batiskaf, спасибо за комментарий.

0

Добрый день, dima10.

Общих неполадок в работе личного кабинета не зафиксировано. Данные по данному договору обновили, рекомендуем очистить кэш интернет браузера и попробовать авторизоваться повторно.

Batiskaf, спасибо за комментарий.

При заходе в личный кабинет на сайте onlime.ru действительно никаких проблем нет. А вот когда я выхожу из личного кабинета, то попадаю на страницу my.onlime.ru, а вот с неё зайти в личный кабинет с первой попытки уже не удаётся. Кроме того, непонятно, чем отличается вход со страницы my.onlime.ru от onlime.ru? Заранее спасибо.

Edited by dima10
0

в личный кабинет заходишь не с первого раза. Вводишь как положено логин, пароль, жмешь войти и...ничего, проделываешь так раза 2-3 и только после этого загружаются данные личного кабинета.

Аналогичная ситуация. Ничего страшного, но немного напрягает.

0

Аналогичная ситуация. Ничего страшного, но немного напрягает.

Проблема со входом в ЛК не с первой попытки ещё воспроизводится?

0

Проблема со входом в ЛК не с первой попытки ещё воспроизводится?

Сегодня уже с первого раза. Спасибо.

0

Редко посещаю ЛК. Если есть необходимость. Но вот такая плюшка у меня давно и только на Онлайм, странице входа в ЛК. Проявляется в следующем. Дано: Mac OS, эта же плюшка была и в OS X. Пароль на вход в ЛК надо набрать в русской раскладке. Но вот беда с клавиатуры раскладка не переключается именно в активном окне, на странице входа в ЛК. Английская хоть ты тресни. Перейду на другую вкладку, русский-английский, как с куста. Активной делаю вкладку ЛК, курсор в поле ввода пароля раскладка тут же только английская. Если щелкнуть мышом в строке меню по значку раскладка, выбор русского языка неактивен(серого цвета). Копи-пастом проблема решается. Но почему так. На Win машине такой проблемы нет. В виртуалке есть и семерка и десятка и с той же клавиатуры, как подобает работает. Кто на Mac OS, есть у вас такие грабли?

0