Подписчики 0

500 за 500

23 posts in this topic

Добрый день.

Рассказ о том, как я не стал абонентом Онлайм.

В среду 6 апреля мне позвонили из Онлайм и предложили подключиться, заинтересовали акцией 500 Мегабит/с за 500 р., на данный момент у меня другой провайдер с тарифом в 150 Мегабит/с.

Ваш сотрудник проверил, что в моем доме есть возможность подключения на такой скорости и мы оформили заявку.

7 апреля мне позвонили из отдела координации и мы согласовали время прихода мастера.

Сегодня 8 апреля мне позвонил монтажник, который будет непосредственно заниматься подключением, мы с ним тоже обо всем договорились и в конце разговора, я на всякий случай уточнил. А точно ли он собирается тянуть 8ми жильный кабель, так как линк должен быть гигабитный? На что он мне сказал, что по моему адресу нет такой скорости и может быть максимум 100 мегабит/с.

В общем если бы я на всякий случай не уточнил, на счет кабеля. То пришел бы мастер, протянул бы кабель. После подключения выяснилось бы, что линк 100 мегабит и нужной мне скорости нет. В итоге, потраченное мое время, время вашего сотрудника, витая пара.

Что интересно, когда мне звонили первый раз (6 апреля), я попросил сотрудника проверить возможность подключения на 500 мегабит/с еще по другому адреса, на что он мне сказал, что по тому адреса такой возможности нет, а есть только по моему. В итоге оформили одну заявку.

7 апреля мне пришли смски с реквизитам доступа в личный кабинет и там я увидел тариф "Агент Онлайм 100", что уже тогда меня насторожило. И видимо не зря.

Со стороны вся ситуация выглядит так, что любым уговорами переманить человека от другого провайдера, а потом развести руками, мол наш сотрудник ошибся и т.д. Монтажник же видел, что в заявке указан тариф на 500 мегабит/с, почему он сам мне об этом не сказал? А собрался идти тянуть.

Если нужны еще какие то данные от меня, то напишите в личку. Если конечно вы заинтересованы в качестве ваших услуг.

---------------------------

Мой лицевой счет: 4351935

0

Поделиться этим ответом

В среду 6 апреля мне позвонили из Онлайм - якобы из онлайм, поскольку данный тариф подключается "партнерами".

Ваш сотрудник проверил, что в моем доме есть возможность подключения на такой скорости - аналогично, если это продажник, то максимум он может на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте проверить возможность подключения по указанному адресу.

Ситуация дурацкая, в том плане, что так называемые "партнеры" говорят от лица кампании, к которой не имеют отношения.

По факту 500 за 500 доступно ТОЛЬКО в ЮВАО.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день, Easton.

По данном адресу подключение данной акции, к сожалению, действительно не доступно.

Информация передана в профильный отдел для проверки предоставленной информации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ext1ne, спасибо за комментарий.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день, Easton.

По данном адресу подключение данной акции, к сожалению, действительно не доступно.

Информация передана в профильный отдел для проверки предоставленной информации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ext1ne, спасибо за комментарий.

Спасибо, надеюсь в будущем воспользоваться вашими услугами, если представится возможность.

0

Поделиться этим ответом

Моему товарищу отказали в подключении по данному тарифу, при наличии технической возможности (Ташкентская, 26).

Якобы из-за отсутствия доступа в технические помещения дома.

Есть надежда, что препятствия преодолеют и подключение по данной акции состоится?

0

Поделиться этим ответом

Моему товарищу отказали в подключении по данному тарифу, при наличии технической возможности (Ташкентская, 26).

Якобы из-за отсутствия доступа в технические помещения дома.

Есть надежда, что препятствия преодолеют и подключение по данной акции состоится?

Добрый день! Просьба уточнить корпус и подъезд.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день! Просьба уточнить корпус и подъезд.

Дом 26 (без корпуса), подъезд 1-й.

0

Поделиться этим ответом

Дом 26 (без корпуса), подъезд 1-й.

Просьба уточнить, в личном сообщении, номер лицевого счета (если он был присвоен) или номер квартиры.

0

Поделиться этим ответом

Ребята это финиш, я думал что Онлайм достиг дна, но тут снизу постучали.

В общем сегодня звонили в 6й раз и спрашивали, почему я не стал подключаться и предлагают выбрать другое время. У вас, что нет поля комментария в заявке?

Вы мне теперь так будите звонить и я каждому буду объяснять причину?

0

Поделиться этим ответом

Ребята это финиш, я думал что Онлайм достиг дна, но тут снизу постучали.

В общем сегодня звонили в 6й раз и спрашивали, почему я не стал подключаться и предлагают выбрать другое время. У вас, что нет поля комментария в заявке?

Вы мне теперь так будите звонить и я каждому буду объяснять причину?

Просьба указать в личном сообщении, с какого и на какой номер поступил звонок.

0

Поделиться этим ответом

Подключение по данному адресу согласовано.

Подключение состоялось 15 апреля. Спасибо за содействие.

0

Поделиться этим ответом

Подключение состоялось 15 апреля. Спасибо за содействие.

Благодарим за сотрудничество.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день.

Рассказ о том, как я не стал абонентом Онлайм.

В среду 6 апреля мне позвонили из Онлайм и предложили подключиться, заинтересовали акцией 500 Мегабит/с за 500 р., на данный момент у меня другой провайдер с тарифом в 150 Мегабит/с.

Ваш сотрудник проверил, что в моем доме есть возможность подключения на такой скорости и мы оформили заявку.

7 апреля мне позвонили из отдела координации и мы согласовали время прихода мастера.

Сегодня 8 апреля мне позвонил монтажник, который будет непосредственно заниматься подключением, мы с ним тоже обо всем договорились и в конце разговора, я на всякий случай уточнил. А точно ли он собирается тянуть 8ми жильный кабель, так как линк должен быть гигабитный? На что он мне сказал, что по моему адресу нет такой скорости и может быть максимум 100 мегабит/с.

В общем если бы я на всякий случай не уточнил, на счет кабеля. То пришел бы мастер, протянул бы кабель. После подключения выяснилось бы, что линк 100 мегабит и нужной мне скорости нет. В итоге, потраченное мое время, время вашего сотрудника, витая пара.

Что интересно, когда мне звонили первый раз (6 апреля), я попросил сотрудника проверить возможность подключения на 500 мегабит/с еще по другому адреса, на что он мне сказал, что по тому адреса такой возможности нет, а есть только по моему. В итоге оформили одну заявку.

7 апреля мне пришли смски с реквизитам доступа в личный кабинет и там я увидел тариф "Агент Онлайм 100", что уже тогда меня насторожило. И видимо не зря.

Со стороны вся ситуация выглядит так, что любым уговорами переманить человека от другого провайдера, а потом развести руками, мол наш сотрудник ошибся и т.д. Монтажник же видел, что в заявке указан тариф на 500 мегабит/с, почему он сам мне об этом не сказал? А собрался идти тянуть.

Если нужны еще какие то данные от меня, то напишите в личку. Если конечно вы заинтересованы в качестве ваших услуг.

---------------------------

Мой лицевой счет: 4351935

Эта история общения с втюхивадьщиками, которые хватаются за любых провайдеров и прозванивают всех подряд, независимо на каком из них сидишь :D

Послушай мою историю...

Звонит мне как то один картавый пацан, говорит - я представитель МГТС, хотите подключим самый выгодный тариф, который не публикуется?

Говорю - давай!

Он - как я могу к вам обращаться?

Говорю - как в договоре

Он - к сожалению не имею доступа к данным... мне список дали куда позвонить

Говорю - ну это не мои проблемы, а того кто дал тебе список без данных

Он - ну вам все равно придется назваться когда будем оформлять заказ

Говорю - а ты уверен что дело дойдет до оформления?

Он - ну вы же не откажитесь подключить интернет 15 Мбит и тв 100 с лишним каналов за 500 руб?

Говорю - неа, откажусь патамушта у Онлайма за 500 рублей имею мегабитов и тв каналов больше

Он - ну тогда извините, досвидания...

Проходит пару месяцев, опять звонит этот чорт и тоже самое втирает! Только теперь он типа сотрудник Онлайма...

Ну тут я поглумился, не звонит более :lol:

----

Не могу не поведать, как я подключился к 500 за 500.

Дело было так - прошел слух, что Онлайм провел в нашем округе новую оптику. Зашел к нему на сайт глянуть что предлагает. Ввел адрес

post-39814-1465880058.png

Появились тарифы к подключению

post-39814-1465880146.png

Глазам не поверил когда увидел 500 за 500, позвонил подключальщикам. Ответили - всё нормально, заказывайте. Оформил

post-39814-1465880378_thumb.png

Через пару часов позвонили - согласовали, пришли - подключили, проверили скорость - всё нормально

post-39814-1465880721.png

post-39814-1465880772.png

Через роутер тоже

post-39814-1465880883.png

Ну как бы у подключальщиков есть отдельный номер 8-8007078000, были сомнения в предложении 500 за 500, позвонил - уверили что да, а как подключили - от сомнений ничего не осталось... Просто не нужно вестись когда звонят неизвестные. Мало ли от лица кого представляются, жулья в Москве и не сосчитать!

0

Поделиться этим ответом

После того как акция 200 мегабит в онлайме меня не коснулась, было сказано что я старый абонент - ушел на gpon от мгтс, сегодня звонок и предложение подключить 500/500 плюс 128 каналов тв за 770р - в субботу придет монтажник - тогда и оценю что и как.

0

Поделиться этим ответом

Не могу не поведать, как я подключился к 500 за 500.

Так это акция, а сколько этот тариф будет стоить после окончания акции?

Изменено пользователем Владимир_60
0

Поделиться этим ответом

Так это акция, а сколько этот тариф будет стоить после окончания акции?

Добрый день! Данный тариф можно подключить при технической возможности. Его вы можете посмотреть в личном кабинете. Если техническая возможность позволяет - этот тариф будет у вас в списке :)

0

Поделиться этим ответом

Подскажите пожалуйста, возможно ли подключить данный тариф по адресу Липовый парк дом 9? Если да, то подключусю после нового года, переезжаю

0

Поделиться этим ответом

Подскажите пожалуйста, возможно ли подключить данный тариф по адресу Липовый парк дом 9? Если да, то подключусю после нового года, переезжаю

500 за 500,на данный момент подключается только в ЮВАО

0

Поделиться этим ответом

500 за 500,на данный момент подключается только в ЮВАО

Очень жаль!((

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0