Followers 0

Физическое лицо - собственник нежилого помещения

5 posts in this topic

Здравствуйте.

В многоэтажном доме (подключенном к онлайму) есть нежилое помещение. Я, физическое лицо, являюсь его собственником. Никакого юридического лица в помещении не зарегистрировано.

Я понимаю, что подключиться на условии физ лица невозможно (такой вопрос был на форуме).

Но существует ли возможность заключить со мной договор на условиях юридического лица?

Дело в том, что в колл-центре особо не хотят заморачиваться и унавать особенности данного подключения (даже несмотря на то, что я попросил уточнить у более компетентных людей), а просто говорят, что если нет юридического лица, то подключать они меня не будут.

Буду благодарен за ответ.

Edited by edza
0

Простите, а какая цель использования нежилого помещения ? т.е. зачем инет то там ... юр лицо может использовать помещение, а регистрироваться в другом месте

Наверно вам сюда http://b2b.onlime.ru/

Edited by ГВОЗДЬ
0

Простите, а какая цель использования нежилого помещения ? т.е. зачем инет то там ... юр лицо может использовать помещение, а регистрироваться в другом месте

Наверно вам сюда http://b2b.onlime.ru/

Цель использования может быть самая разная. я могу там сам в своем офисе сидеть, например как фрилансер. Без юридического лица. И мне там нужен интернет и телевидение.

По ссылке, которую вы оставили, я оставлял мне заявку. Мне как раз оттуда перезвонили и сказали, что не будут меня подключать. Хотя я им сказал, что не претендую на то, чтобы меня подключали на условиях физ лиц, а хочу подключиться на условиях юр лиц.

К слову в других компаниях данный аспект никаких вопросов не вызывал. С Собственником нежилого помещения - физ лицом готовы заключить договор на условиях юр лица.

Вот я и хочу узнать - в Онлайме это действительно невозможно, или мне просто попались некомпетентные сотрудники?

Надеюсь кто-нибудь сможет дать мне здесь ответ.

0

Ничего непонятно, вы хотите подключится на условиях для юрлиц на физ лицо? В таком случае никто не будет заморачиваться, договоры то типовые. Откройте ИП Вася Пупкин-Фрилансер, и будет вам счастье.

edit: Оказалось что ИП не являются юр лицами, в таком случае стоит уточнить подключают ли их.

Edited by Please Hold
0

Добрый день, edza.

Подключение не жилого помещения, к сожалению, доступно только на условиях подключения юр. лиц.

Условия подключения предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей представлены на странице http://b2b.onlime.ru/.

ГВОЗДЬ, Please Hold, спасибо за комментарии.

0