Ошибочный платеж на ПАО Ростелеком

18 posts in this topic

я 19,03,2016 через Сбербанк -онлайн не смогла оплатить по копии квитанции интернет, позвонила в службу тех. поддержки, спросила реквизиты и сказала, что оплатить не могу, Девушка, с которой я разговаривала, сказала, что реквизиты внизу на сайте, и даже не сказала, как оплатить правильно. В итоге 300 рублей ушли на ПАО Ростелеком, писала письмо в тех поддержку, но мне пришел ответ, что деньги зачислены на счет.

я Оплачивала квитанцию 2 раза, один раз 300 руб неправильно, второй раз правильно. Всего 600 рублей. Верните мне деньги, звонила в Ростелеком, они переводят телефон на вас.

Все разговоры записываются, хочу узнать фамилию сотрудницы, которая не смогла мне объяснить при обращении, что платить надо в Ростелеком-онлайм, а не просто в Ростелеком, только после второго обращения мне сказали, как оплатить, почему на сайте нет правильной информации?

лицевой счет 3644906

квитанцию с оплатой на ПАО Ростелеком высылала на вашу почту.

В случае если не вернете деньги буду обращаться в суд.

0

я 19,03,2016 через Сбербанк -онлайн не смогла оплатить по копии квитанции интернет, позвонила в службу тех. поддержки, спросила реквизиты и сказала, что оплатить не могу, Девушка, с которой я разговаривала, сказала, что реквизиты внизу на сайте, и даже не сказала, как оплатить правильно. В итоге 300 рублей ушли на ПАО Ростелеком, писала письмо в тех поддержку, но мне пришел ответ, что деньги зачислены на счет.

я Оплачивала квитанцию 2 раза, один раз 300 руб неправильно, второй раз правильно. Всего 600 рублей. Верните мне деньги, звонила в Ростелеком, они переводят телефон на вас.

Все разговоры записываются, хочу узнать фамилию сотрудницы, которая не смогла мне объяснить при обращении, что платить надо в Ростелеком-онлайм, а не просто в Ростелеком, только после второго обращения мне сказали, как оплатить, почему на сайте нет правильной информации?

лицевой счет 3644906

Прямо мода пошла судом грозиться:)

0

Прямо мода пошла судом грозиться:)

Миллион потратить на адвоката, за то отыграть 300 рублей. Ну прям по Задорнову: -"Только русский человек, что бы обмыть покупку, потратит в десять раз больше самой покупки"

0

лицевой счет 3644906

Добрый день. Последняя информация по Вашему обращению была направлена Вам в ответном письме на электронную почту сегодня, 22.03 в 11:47.

0

Миллион потратить на адвоката, за то отыграть 300 рублей. Ну прям по Задорнову: -"Только русский человек, что бы обмыть покупку, потратит в десять раз больше самой покупки"
все судебные издержки покрывает проигравшая сторона
0

Была произведена оплата интернета на 1000рублей и перепутала последнюю цыфру мой счёт 5159111 а положила на счёт 5159114. Прошу вернуть деньги на мой счёт 5159111. Оплата была 15 сентября 2019года

0

1 час назад, Tanysha сказал:

Была произведена оплата интернета на 1000рублей и перепутала последнюю цыфру мой счёт 5159111 а положила на счёт 5159114. Прошу вернуть деньги на мой счёт 5159111. Оплата была 15 сентября 2019года

Здравствуйте! Пришлите нам в ЛС чек об оплате, в котором указан номер лицевого счёта, оформим заявку на возврат средств.

1

Что делать если при оплате на сумму в 792 р, не правильно была введена одна цифра счёта? Вместо 566013053377 ввела 566013053374. Это было 26.02.20

Edited by Светлана Какшарова
0

5 часов назад, Светлана Какшарова сказал:

Что делать если при оплате на сумму в 792 р, не правильно была введена одна цифра счёта? Вместо 566013053377 ввела 566013053374. Это было 26.02.20

Здравствуйте! Скорее всего это лицевой счёт Ростелеком, так как у нас лицевые счета 7-мизначные. Обратитесь к нашим коллегам любым удобным способом :)

0

Добрый день. При оплате через россбанк мобильного приложения, при вводе л/с допустил ошибку положил деньги на счет 624011351535 а нужно было на 624011351530. Что делать?! Ждать понедельника?! И топать в офис?Онлайн вопрос решить невозможно?

0

6 минут назад, Ива сказал:

Добрый день. При оплате через россбанк мобильного приложения, при вводе л/с допустил ошибку положил деньги на счет 624011351535 а нужно было на 624011351530. Что делать?! Ждать понедельника?! И топать в офис?Онлайн вопрос решить невозможно?

Screenshot_20200313-234536_Gallery.jpg

0

Добрый день!

Для решения данного вопроса вам нужно обратится в Ростелеком, так как это их лицевой счет.

Можете написать им в социальных сетях. Например, https://vk.com/rostelecom

0

Здравствуйте!

хотел оплатить 850 а оплатил 8500.

Как вернуть деньги?

Спасибо 

check_302298555.pdf

0

Здравствуйте оплатила не тот счёт, IMG-20201222-WA0007.thumb.jpg.e7084284f8cf3b2f93127bacbf8d3f76.jpg чек

Прошу вернуть деньги на наш счет

0

А вы уверены, что они дошли до Ростелекома? 

Вообще, странно такие вопросы через форум решать.

0

9 часов назад, Anna_Romanova сказал:

Здравствуйте оплатила не тот счёт, IMG-20201222-WA0007.thumb.jpg.e7084284f8cf3b2f93127bacbf8d3f76.jpg чек

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения

0

9 часов назад, Anna_Romanova сказал:

Такие вопросы лучше решать напрямую звонком в ТП  предоставив этот чек и свои правильные данные. И на будущее, если вы пользуетесь онлайн платежами сделайте в банковском приложении маски платежа, чтобы не вбивать лицевой счет вручную ошибаясь в одной цифре вместо 693 вводя 963

1 час назад, Тотошка сказал:

А вы уверены, что они дошли до Ростелекома? 

Вообще, странно такие вопросы через форум решать.

На сайте Ростелекома в разделе Оплата, в свободном доступе есть поиск платежа. Платеж на этот лицевой счет дошел.  

5fe2df942c914__2020-12-23_091132.thumb.png.a668cbce2c4d7a902c11219396326053.png

0

25.12.20 пополнил ошибочный номер телефона, пополнял с киви кошелька, поддержка киви говорит, что от них средства ушли на этот ошибочный номер телефона, как мне их возвратить обратно на киви или хотя бы скорректировать номер получателя?

0