Залипло сообщение в личном кабинете.

111 posts in this topic

2 часа назад, Cabina сказал:

Добрый день! Сегодня обнаружил, что не могу сменить тариф или даже воспользоваться бонусами. Висит соответствующая плашка "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего.".

Можно как-то с этим разобраться? А то смотрю, что далеко не единичный это случай нынче.

Лицевой счёт: 4327334

Здравствуйте! Напишите личное сообщение с указанием ФИО владельца договора

0

Добрый день! Пытаюсь использовать накопившиеся бонусы, но при выборе услуг получаю ответ: "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего."  Но никаких заказанных услуг в моем личном кабинете не значится. Судя по сообщдениям на форуме, я далеко не единственный во Вселенной с такой проблемой. Что делать? Как мне использовать бонусы?

Да, забыл сообщить: мой л/с - 2778834, тел. +79268428255, mail -  pokidychev@mail.ru

0

Передал информацию профильным сотрудникам, исправим=) Баллы после исправления получится использовать

0

Добрый день! Сегодня обнаружил, что не могу подключить дополнительные услуги. Висит соответствующая плашка "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего.".

Можно как-то это исправить?

Лицевой счёт:  5890032

0

4 часа назад, Ustinin сказал:

Добрый день! Сегодня обнаружил, что не могу подключить дополнительные услуги. Висит соответствующая плашка "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего.".

Можно как-то это исправить?

Лицевой счёт:  5890032

Можно; сделаем

0

Добрый день!

Не могу сменить тариф, т. к. висит сообщение: "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего."

Просьба исправить! 

Лицевой счёт № 4364921

0

1 час назад, Сергей07 сказал:

Добрый день!

Не могу сменить тариф, т. к. висит сообщение: "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего."

Просьба исправить! 

Лицевой счёт № 4364921

Здравствуйте! Напишите личное сообщение с указанием ФИО владельца договора

0

Добрый день, висит сообщение, что и у людей выше, можно исправить? 

Лицевой счёт №6136445

0

1 час назад, Константин21 сказал:

Добрый день, висит сообщение, что и у людей выше, можно исправить? 

Лицевой счёт №6136445

Здравствуйте. У вас это сообщение висит из-за заказа из личного кабинета

0

Добрый вечер! Аналогичная история. Лицевой счёт №: 2749341

Заказов нет - см.аттач

onlime-bonus.jpg

UPD: я вижу, что в "Управлении услугами" висит выноска про "незавершенный заказ", но доп. скрин ничего не показывает - только Футбол добавлял за счет бонусов и пытался подобрать что-то повыгоднее, но ничего не отправлял - может, Биллинг глюк словил или форма? В любом случае, можно этот "незавершенный заказ" снять? Оч. надо бонусы потратить. Спасибо! 

onlime-bonus-1.jpg

Edited by ikolbe@yandex.ru
0

Та же самая проблема, взял onlime telecard за бонусы, теперь хочу подключить комбинированный тариф: Интернет + Цифровое ТВ + Мобильная связь (Для впечатлений везде 100). Сделать этого не могу, так как висит это дурацкое окошко с сообщением о незавершенном заказе. Звонил в ТП, вроде оформили заявку, от которой толку ноль, впринципе мне нужно только сменить тариф, если у сотрудников ТП есть возможность сделать это в ручном режиме, то меня бы это устроило.

0