Залипло сообщение в личном кабинете.

111 posts in this topic

10-е вечер, а бонусов за прошлый месяц так и нет :mad: . Это у всех так?

Да, бонусов до сих пор нет.

0

А я предупреждал эту долбанную ТП еще вчера, что есть проблема с бонусами, но дали наглую отписку, что проблем нет. Запрос делал, через личный кабинет. Л/С 2760911.

Edited by DeathCat
0

Для профилактики звякнул в ТП только что и вежливая девушка подтвердила сбой в начислении баллов и ориентировочный срок исправления 15 число. На вопрос почему дали отписку, что проблемы нет, когда ею пахло и я за день до этого писал и уточнял это вопрос, но получил типовую отписку, сказала, что странно т.к. вроде они уже были в курсе и вежливо извинилась от лица компании. К девочкам операторам претензий нет, тем более няшный голос на ночь поднимает настроение :D , но вот технари судя по всему работают по принципу пока что-то не на....ся капитально чесаться не будем.

Edited by DeathCat
0

У меня еще веселее. Захожу в кабинет, вижу надпись о не возможности изменить услуги. 08.03 звоню в тп мне говорят, что я 04.03 в 23-03 подключил в личке "попробуй HD" и "попробуй Amedia" бесплатно на два месяца, но я этого не делал, и никто с моего компьютера не заходил в ЛК в это время. Пакет HD заработал 08.03 после звонка. Позвонил 09.03 утром сказал, что Amedia не работает, обещали сделать перерасчет. Захожу вечером в ЛК, а с меня начали списывать деньги за бесплатный HD. В результате у меня подключено два не нужных, хоть и бесплатных пакета, Amedia заработала только 09.03, после третего звонка, и у меня со счета списали за HD с 04.03 по 11.03, а он заработал только 08.03. Значит в результате их косяков у нас в ЛК могут подключаться и отключаться услуги, помимо нашего участия. Лс3811114.

Рс. До 12.03 я ничего не мог изменять в ЛК, впрочем уже Всё равно не имело смысла, пусть себе работают 2 месяца

0

Уважаемые абоненты! В текущем месяце возможны задержки при начислении бонусных баллов по программе «Онлайм Бонус». Ориентировочный срок зачисления - 15.03. Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

У меня еще веселее. Захожу в кабинет, вижу надпись о не возможности изменить услуги. 08.03 звоню в тп мне говорят, что я 04.03 в 23-03 подключил в личке "попробуй HD" и "попробуй Amedia" бесплатно на два месяца, но я этого не делал, и никто с моего компьютера не заходил в ЛК в это время. Пакет HD заработал 08.03 после звонка. Позвонил 09.03 утром сказал, что Amedia не работает, обещали сделать перерасчет. Захожу вечером в ЛК, а с меня начали списывать деньги за бесплатный HD. В результате у меня подключено два не нужных, хоть и бесплатных пакета, Amedia заработала только 09.03, после третего звонка, и у меня со счета списали за HD с 04.03 по 11.03, а он заработал только 08.03. Значит в результате их косяков у нас в ЛК могут подключаться и отключаться услуги, помимо нашего участия. Лс3811114.

Рс. До 12.03 я ничего не мог изменять в ЛК, впрочем уже Всё равно не имело смысла, пусть себе работают 2 месяца

На текущий момент по договору активированы акции "Попробуй HD" и "Попробуй Amedia". Запрос на подключение данных пакетов действительно был зарегистрирован в личном кабинете 04.03.

0

На текущий момент по договору активированы акции "Попробуй HD" и "Попробуй Amedia". Запрос на подключение данных пакетов действительно был зарегистрирован в личном кабинете 04.03.

Согласен, подключены, но один из вопросов в том, что я их не заказывал, а второй- почему с меня сняли деньги за бесплатную услугу. Причем услуга заработала только 8-го, а списали деньги с 4 по 1 1 включительно. Если-бы я случайно не зашел в ЛК, проверить баланс,то ввообще не узнал о том, что пользуюсь этими пакетами.

0

Согласен, подключены, но один из вопросов в том, что я их не заказывал, а второй- почему с меня сняли деньги за бесплатную услугу. Причем услуга заработала только 8-го, а списали деньги с 4 по 1 1 включительно. Если-бы я случайно не зашел в ЛК, проверить баланс,то ввообще не узнал о том, что пользуюсь этими пакетами.

Добрый день.

Запрос на подключение указанных пакетов поступил из личного кабинета. Пакет HD был активирован 04.03, а пакет "Амедиа" с 09.03.

Подключение акционного промо-периода и списания по данным пакетам на текущий момент скорректированы.

0

Добрый день.

Запрос на подключение указанных пакетов поступил из личного кабинета. Пакет HD был активирован 04.03, а пакет "Амедиа" с 09.03.

Подключение акционного промо-периода и списания по данным пакетам на текущий момент скорректированы.

Добрый вечер! Корректировку видел. Спасибо.Но дело не в возврате бешеной суммы в 1€, а в том, что большой брат он Лайма может решать за меня что мне нужно, а что нет. Подобрать пароль к моему ЛК довольно сложно и вряд-ли кому-то интересно. По работе связан с мерседес, и помнить 17 символов, 4-х своих нынешних и бывших авто, как и для браво солдата Швейка с его номером паровоза, не составляет труда. Если-бы кто-то другой сумел войти в мой ЛК, подобрав пароль, как мне сказала девушка из тп, он смог - бы нанести мне больший вред, причем с материальной выгодой для себя, чем просто хулиганство с подключением каналов

0

post-33816-1458967810.jpg

"Залипла" статистика интернет трафика в ЛК. Уже 26 марта, а в ЛК статистика остановилась 15 марта и не обновляется.

0

"Залипла" статистика интернет трафика в ЛК. Уже 26 марта, а в ЛК статистика остановилась 15 марта и не обновляется.

У меня сразу после 15.03 идет 23.03, за даты 16.03-22.03 ничего нет.

0

Liss41, n-dimka, сервис учета Интернет-трафика работает в тестовом режиме, данные могут не соответствовать действительности. Для корректного отслеживания информации о потребляемом трафике рекомендуем Вам использовать сторонние специализированные программы.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

Тоже сообщение о незавершённых заказах

лс №: 3804185

ну и можете сразу отключить мне "наш футбол"

0

Тоже сообщение о незавершённых заказах

лс №: 3804185

ну и можете сразу отключить мне "наш футбол"

Добрый вечер. По поводу сообщения в личном кабинете о наличии незавершенных заказов информация перенаправлена в профильный отдел.

Для отключения пакета "Наш футбол" просьба уточнить адрес подключения и ФИО владельца договора в личном сообщении.

0

Здравствуйте.

У меня в ЛК зависло сообщение "Ваш заказ находится в обработке. Подключение или изменения услуг невозможно до завершения заказа.", данное сообщение "висит" уже где то с осени 2015 года.

ЛС 3174605

Спасибо.

0

Здравствуйте.

У меня в ЛК зависло сообщение "Ваш заказ находится в обработке. Подключение или изменения услуг невозможно до завершения заказа.", данное сообщение "висит" уже где то с осени 2015 года.

ЛС 3174605

Спасибо.

Добрый день. Обновили данные по договору, просьба проверить актуальность неполадки.

0

Добрый День!

Номер лицевого счёта 3338623

Уже какой день пытаюсь изменить тариф и перейти 2в1 лучшее друзья.

Это не удаётся не с помощью личного кабинета(изменения не происходят) не с помощью звонку оператору(говорят изменения вступят в силу на следующие сутки,но этого опят же не происходит).

Прошу разобраться с ситуацией и перевести меня на тариф 2в1 лучшее друзья.

Спасибо!

0

Добрый День!

Номер лицевого счёта 3338623

Уже какой день пытаюсь изменить тариф и перейти 2в1 лучшее друзья.

Это не удаётся не с помощью личного кабинета(изменения не происходят) не с помощью звонку оператору(говорят изменения вступят в силу на следующие сутки,но этого опят же не происходит).

Прошу разобраться с ситуацией и перевести меня на тариф 2в1 лучшее друзья.

Спасибо!

Здравствуйте. Перенаправили информацию нашим специалистам.

Мы очень хотим сделать наш форум лучше и удобнее для постоянных посетителей. Заполните небольшую анкету (заполнение займет не более 5 минут). Спасибо, что помогаете нам становится лучше. https://docs.google.com/a/aic.ru/forms/d/1C...OV63E9PeWo/edit

0

Здравствуйте! Та же проблема, что и у "вышенаписавших" с сообщением "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего."

Номер лицевого счета: 3193981

0

Здравствуйте! Та же проблема, что и у "вышенаписавших" с сообщением "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего."

Номер лицевого счета: 3193981

Добрый день. Информация передана в профильный отдел, в ближайшее время данные по договору обновятся.

Мы очень хотим сделать наш форум лучше и удобнее для постоянных посетителей. Заполните небольшую анкету (заполнение займет не более 5 минут). Спасибо, что помогаете нам становится лучше. https://docs.google.com/a/aic.ru/forms/d/1C...OV63E9PeWo/edit.

0